Гость
Статьи
Зависит ли размер …

Зависит ли размер полового органа от ширины мужчины?

Т.е. у ходячих скелетиков мелкие,а у крупных парней длинные и толстые?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

не. просто обманывать нехорошо)

Ой да не хочешь не верь, только отстань

Гость
#52
Гость

Хочу тебя примерить

Надеюсь, девушка😁😘

#53

Хороший член, должен быть 18 сантиметров. Его виндо в штанах не вооружонным глазом🎯

Гость
#54
Мискам

Хороший член, должен быть 18 сантиметров. Его виндо в штанах не вооружонным глазом🎯

А вы измеряете? От лобка с вдавливанием линейки или без вдавливания? Просто, все по-разному считают))

#55
Мискам

Хороший член, должен быть 18 сантиметров. Его виндо в штанах не вооружонным глазом🎯

Е*🎯

#56
Гость

А вы измеряете? От лобка с вдавливанием линейки или без вдавливания? Просто, все по-разному считают))

Измеряется презервативом, он плотно сидит не слетает, не рвется.🐵

Гость
#57

Корреляции между комплекцией и достоинством нет никакой.
В муже почти 2 метра, при этом худой. Член в длину вполне себе средний 17-18 см, но в диаметре аж 5-6. Диаметр специально мерила со штангелем)

Гость
#58
Гость

Корреляции между комплекцией и достоинством нет никакой.
В муже почти 2 метра, при этом худой. Член в длину вполне себе средний 17-18 см, но в диаметре аж 5-6. Диаметр специально мерила со штангелем)

Он дрищ? Тогда попадает под статистику))

Екатерина
#59

Хватит про члены писать!!

Гость
#60
Мискам

Измеряется презервативом, он плотно сидит не слетает, не рвется.🐵

На нем же нет мерной ленты))
И размер презиков, кстати, измеряется относительно вдавленного замера почему-то (истинный размер)..
Просто, один знакомый хвастался, что у него огромный 19см хренище, а у меня всего 16-17см. Потом выяснилось, что он измерял вдавливая линейку... Я так замерил - у меня получилось 19,5см))) Но считаю, так не правильно, а надо всем измерять одинаково👌

Гость
#61
Екатерина

Хватит про члены писать!!

Согласен, давайте про вагины🤣🤣

Екатерина
#62
Гость

Согласен, давайте про вагины🤣🤣

Для меня ,которая без секса давно,такие темы служат раздражителем.

Гость
#63
Гость

Корреляции между комплекцией и достоинством нет никакой.
В муже почти 2 метра, при этом худой. Член в длину вполне себе средний 17-18 см, но в диаметре аж 5-6. Диаметр специально мерила со штангелем)

МММ...
86 кг - это дрищ?

Гость
#64
Гость

Да,кстати,дрищи никогда не толстеют,астенический тип телосложения

При росте в 194см я весил 62кг, сейчас в 40 ведя неводвижный образ жизни, на жирных полуфабрикатах вешу 81кг

Гость
#65
Екатерина

Для меня ,которая без секса давно,такие темы служат раздражителем.

А в чём проблема? Это такая же физическая потребность как еда и сон.

Гость
#66
Гость

МММ...
86 кг - это дрищ?

При 2 метрах да, там должно быть веса под 120

Гость
#67
Гость

При росте в 194см я весил 62кг, сейчас в 40 ведя неводвижный образ жизни, на жирных полуфабрикатах вешу 81кг

Кстати, у меня средний вроде по нынешним меркам - 18/¹¹

#68
Гость

На нем же нет мерной ленты))
И размер презиков, кстати, измеряется относительно вдавленного замера почему-то (истинный размер)..
Просто, один знакомый хвастался, что у него огромный 19см хренище, а у меня всего 16-17см. Потом выяснилось, что он измерял вдавливая линейку... Я так замерил - у меня получилось 19,5см))) Но считаю, так не правильно, а надо всем измерять одинаково👌

Мнепохуй.

Гость
#69
Гость

А в чём проблема? Это такая же физическая потребность как еда и сон.

Некоторых женщин мужчины не хотят ***

Гость
#70
Гость

МММ...
86 кг - это дрищ?

При росте почти 2 метра, да, скорее дрищ

Гость
#71
Гость

При 2 метрах да, там должно быть веса под 120

Чушь написали. Гугл в помощь: при росте 190+ см нормальный вес от 75 до 90 кг.

Гость
#72
Гость

При росте в 194см я весил 62кг, сейчас в 40 ведя неводвижный образ жизни, на жирных полуфабрикатах вешу 81кг

И что ты хочешь сказать что при таком весе и росте ты толстый?

Гость
#73
Гость

Чушь написали. Гугл в помощь: при росте 190+ см нормальный вес от 75 до 90 кг.

Что вас так оскорбило что ваш муж дрищ?))

Гость
#74
Гость

На нем же нет мерной ленты))
И размер презиков, кстати, измеряется относительно вдавленного замера почему-то (истинный размер)..
Просто, один знакомый хвастался, что у него огромный 19см хренище, а у меня всего 16-17см. Потом выяснилось, что он измерял вдавливая линейку... Я так замерил - у меня получилось 19,5см))) Но считаю, так не правильно, а надо всем измерять одинаково👌

Ты уже позавчера бегал со своим пенисом по форуму.Не надрочился ещё?

Гость
#75
Гость

Что вас так оскорбило что ваш муж дрищ?))

Ни капельки)
Вы не первый и уж точно не последний, кто это говорит)))
Я имела ввиду вес - 120кг жирдяй уже )

Гость
#76
Гость

Чушь написали. Гугл в помощь: при росте 190+ см нормальный вес от 75 до 90 кг.

У меня до 38 лет вес был 62кг, сейчас 77кг при 194см

Гость
#77
Гость

Ни капельки)
Вы не первый и уж точно не последний, кто это говорит)))
Я имела ввиду вес - 120кг жирдяй уже )

Необязательно жирдяй, есть просто крупные мужчины

Гость
#78

Мне вот именно дрищи всегда нравились сами по себе и с ними всегда везло с размером)) поэтому я считаю что у всех дрищей большие, но возможно есть и исключения)

Гость
#79

У дрищиков и худощавых (по моему опыту)- хорошие параметры агрегатов

Гость
#80

Скорее, наоборот, чем худее парень, тем у него больше, а у крупных парней, как правило, маленький размер, да ещё и они в сексе многие неповоротливые и быстро устают

Гость
#81
Гость

Мне вот именно дрищи всегда нравились сами по себе и с ними всегда везло с размером)) поэтому я считаю что у всех дрищей большие, но возможно есть и исключения)

Так каков размер то?

Гость
#82

Автор, твое отвращение от секса - это психосоматика. Тебе навязывают родственники и не только пошлятину разную, преподносят это развратно и противно, поэтому у тебя псизологическое отторжение от такого. В свое время встретишь достойного парня, а лишь бы с кем не надо. Нормально с мужем или с парнем на стадии душевной близости. А родственникам запрети тебе такое говорить. Перестанут тебе навязывать и у тебя пройдет отвращение постепенно.

Гость
#83
Гость

Автор, твое отвращение от секса - это психосоматика. Тебе навязывают родственники и не только пошлятину разную, преподносят это развратно и противно, поэтому у тебя псизологическое отторжение от такого. В свое время встретишь достойного парня, а лишь бы с кем не надо. Нормально с мужем или с парнем на стадии душевной близости. А родственникам запрети тебе такое говорить. Перестанут тебе навязывать и у тебя пройдет отвращение постепенно.

Телефон заглючил , не туда написала

#84

Обычно у худых тонкие, у широких толстые

Гость
#85

совершенно не зависит

Гость
#86

Девушки, а можете написать в см, какие для вас худые и тонкие (обхват или ширина), какие нормальные, какие большие, а какие ЖЕЛАННЫЕ??
А то нормальному парню, как понять? Я стоячий член в своей жизни видел только один - свой и сравнить, слава Богу, не с чем))) А девушек было всего три: тесно было только в одной, а у двух других залетало-вылетало...

НоЫВоигура
#87
Гость

Не зависит, ни от пальцев, ни от роста и и.д. Это миф. А кто утверждает обратное, видимо встречались только с одним мужчиной у которого совпал размер и заблуждающее утверждение.

Если мужик сложен гармонично и пропорционально,то,и член будет гармонировать с остальным телом. Вот у меня тело пропорциональное,а член по окружности такой же почти,как моё запястье.

Гость
#88
Гость

Девушки, а можете написать в см, какие для вас худые и тонкие (обхват или ширина), какие нормальные, какие большие, а какие ЖЕЛАННЫЕ??
А то нормальному парню, как понять? Я стоячий член в своей жизни видел только один - свой и сравнить, слава Богу, не с чем))) А девушек было всего три: тесно было только в одной, а у двух других залетало-вылетало...

14-15 см в обхвате средний член

Гость
#89
Гость

14-15 см в обхвате средний член

Меньше 14 - это тонкие и худые? А по длине?

Гость
#90
Гость

Меньше 14 - это тонкие и худые? А по длине?

Так ясно знач у меня тонкий раз 11 при 18 длины😁

Гость
#91
Гость

Меньше 14 - это тонкие и худые? А по длине?

15+
По длине
Но я не из тех,у которых ведро,сразу говорю.

Гость
#92
Гость

Так ясно знач у меня тонкий раз 11 при 18 длины😁

Так написано на сайте сексологов)
Обычно хватает визуала- смотришь и видишь,какой у мужчины по толщине.
Никто из нормальных девушек не бросится обхваты ваших членов измерять,узбагойтесь.Про длину ещё могут спросить,и то в порядке бреда

Гость
#93
Гость

Так написано на сайте сексологов)
Обычно хватает визуала- смотришь и видишь,какой у мужчины по толщине.
Никто из нормальных девушек не бросится обхваты ваших членов измерять,узбагойтесь.Про длину ещё могут спросить,и то в порядке бреда

Ну так это и есть все в порядке бреда, при обхвате в 11см это 4,5 сантиметра диаметра

Гость
#94
Гость

Ну так это и есть все в порядке бреда, при обхвате в 11см это 4,5 сантиметра диаметра

Как вы так посчитали?? Если по формуле длины окружности, то примерно 3,5см диаметр получается... Хотя член не идеальный цилин

Гость
#95
Гость

15+
По длине
Но я не из тех,у которых ведро,сразу говорю.

А как понять, девушка с ведром или нет? У меня всего было три вагины и третья из них - жена)))
Вот у меня, например, размер 16,5см/5см (обхват от 14 до 15см у основания)
Тесно было только в одной девушке, у двух других прям свободно) У жены до дна не достаю и по ширине тоже свободно, а если со смазкой или она сильно возбуждена, да еще и в презике - у меня может даже упасть изза отсутствия ощущения трения, не говорю уже об ощущении обхвата...
У нее ведро или я мелкописссс???

Гость
#96

Ну вроде по формуле считал, по приколу, когда узнал, что ещё обхват роляет. Получалось 4,5мм вроде. Но я не поскольку угорнул с этого несколько лет назад, и вспоминаю об этом вот в подобных дискуссиях

Гость
#97
Гость

Как вы так посчитали?? Если по формуле длины окружности, то примерно 3,5см диаметр получается... Хотя член не идеальный цилин

Во всяком случае переменять и пересчитывать желания нет

Гость
#98

Формула: 11см / 3,14 = 3,5см
3,14 - число "Пи"
Ну 11см, если честно, прям не много с длинной 18см - перемерий, мож ошибся)
Хотя член же не идеальный цилиндр - поэтому реальная ширина должна быть больше расчетной)
У меня так, по крайней мере...

Гость
#99
Гость

15+
По длине
Но я не из тех,у которых ведро,сразу говорю.

А при чем здесь ведро и не ведро? Большой член намного больше возбуждает, а удовольствие можно и от пальца получить

Гость
#100
Гость

А при чем здесь ведро и не ведро? Большой член намного больше возбуждает, а удовольствие можно и от пальца получить

Мне одна говорила, что она от пальцев только брызгаешься, а от члена вообще не, хотя у неё там было более чем мокро

Предыдущая тема