Гость
Статьи
Редкий секс с мужем

Редкий секс с мужем

Здравствуйте! С мужем в браке чуть больше двух лет, в общем вместе 7 лет, есть ребёнок. Начали встречаться когда мне было 16, он был моим первым парнем и в принципе первым во всем. Я жила в одном городе,он неподалёку в другом, потом я уехала учить, мы виделись каждые выходные, я и он приезжали ко мне в город. Секс был так же каждые выходные. Потом он настоял на переводе в учебное заведение в его городе,начали жить вместе, но у его родителей, секс так же раз в неделю примерно,когда получалось. Потом начали снимать жильё, вместе работали, уставали, секс так же раз в неделю.я забеременела, жили долгое время у моей мамы. Секс стал ещё реже,раз в 2-3 недели, объяснялось это тем,что он из моего города ездит в свой город на работу каждый день,и очень устаёт в дороге. Купили свою квартиру, в городе где его работа, но секс чаще не стал. Про измены не думаю, он верный до мозга костей, про измены в очень негативном ключе выражается, да и мы сразу договорились,в начале отношений, что если чувства пропадут, сразу скажем,а не будем изменять. Да и к тому же я знаю сколько составляло и составляет время от работы до дома,ни когда не задерживается, если идет с друзьями встретиться, мы всегда на связи,всегда созваниваемся, и я всегда слышу голоса друзей. Так вот вопрос: что происходит, и как наладить нашу половую жизнь? #секс #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтикой! Нафиг бытовуху, ребёнка спать, киношку, шампанское, красивое ночное белье, обнимашки, поцелуи

#2

у каждого мужчины свой темперамент, значит ему достаточно. Устает сильно на работе, может поэтому

Гость
#3

Автор, не совсем понятно, Вас это чем не устраивает? Вам нужно чаще? Т.е Вы хотите секса, он бревном лежит или спит? Вы беспокоитесь, что муж где-то на стороне этим занимается? В чем Ваша проблема? Тут женщины изнемогают от ежедневного секса в семье, могут Вам позавидовать. Не понятно из сообщения, что Вас беспокоит

Лучик
#4

Автор вы рано тревогу забили. Спми же обьяснили вы с 16 лет с ним вступаете в интимную связь. Каждые выходные это раз в неделя. Когда жили у его родителей- тоже раз в неделю. Когда перебрались беременная к матери- тоже раз в неделю. После он какое то воемя мотался пока выплачивали видно ипотеку пока прошли все эти послеродовые риски для малыша. Вот у вас чуть снизился темп- раз в 2 недели. А вы итак темпераментом среднячки оба поговорите с ним. Ладно бы он раз в 4 месяца хотел а вы каждый день по 5 раз вот это проблема. А у вас часы секса скажем почти схожие. Обоих устраивало раз в неделю. Я думаю не сложно это устроить. Быть может у него были нагрузки какие на работе или болел и пропустил одну неделю. А вы уже клич пустили. Не так велика проблема автор. Все решаемо. Поговорите обсудите желания внесите что то новое оставьте ребенка у бабушки и тд.

#5

Как я понимаю, у людей тут только 2
основные проблемы:

1) слишком много секса
2) слишком мало секса

Гость
#6
FERZ

Как я понимаю, у людей тут только 2
основные проблемы:

1) слишком много секса
2) слишком мало секса

Если секса достаточно, то как о проблеме, о нем писать не станут.

#7
живу в чокнутом мире

у каждого мужчины свой темперамент, значит ему достаточно. Устает сильно на работе, может поэтому

Или дрючит.
У меня коллега такой.
Смотрит порнушку и дрючит . Говорит без этого не может.

#8

На альфошку похож.

Анатолий 30 см
#9
Oksana

Или дрючит.
У меня коллега такой.
Смотрит порнушку и дрючит . Говорит без этого не может.

Показывал как дрючит?

Гость
#10
Гость

Автор, не совсем понятно, Вас это чем не устраивает? Вам нужно чаще? Т.е Вы хотите секса, он бревном лежит или спит? Вы беспокоитесь, что муж где-то на стороне этим занимается? В чем Ваша проблема? Тут женщины изнемогают от ежедневного секса в семье, могут Вам позавидовать. Не понятно из сообщения, что Вас беспокоит

Нет, я же написала, что об измене не думаю.
Да, мне нежно больше секса. Я начинаю проявлять желание, говорит устал, или завтра, а завтра я уже сама не хочу, чувство отторгнутости.

Гость
#11
Лучик

Автор вы рано тревогу забили. Спми же обьяснили вы с 16 лет с ним вступаете в интимную связь. Каждые выходные это раз в неделя. Когда жили у его родителей- тоже раз в неделю. Когда перебрались беременная к матери- тоже раз в неделю. После он какое то воемя мотался пока выплачивали видно ипотеку пока прошли все эти послеродовые риски для малыша. Вот у вас чуть снизился темп- раз в 2 недели. А вы итак темпераментом среднячки оба поговорите с ним. Ладно бы он раз в 4 месяца хотел а вы каждый день по 5 раз вот это проблема. А у вас часы секса скажем почти схожие. Обоих устраивало раз в неделю. Я думаю не сложно это устроить. Быть может у него были нагрузки какие на работе или болел и пропустил одну неделю. А вы уже клич пустили. Не так велика проблема автор. Все решаемо. Поговорите обсудите желания внесите что то новое оставьте ребенка у бабушки и тд.

Полноценную половую жизнь начали через полтора года, до этого петингом обходились. Раз в неделю 2 года, было вынужденно, потому что виделись только раз в неделю. Не жили отдельно, потому что он копил на квартиру, чтоб не вылазить в ипотеку.если ездили куда-то отдыхать, то каждый день, и по несколько раз, но как только возвращались к обыденной жизни, снова редкий секс.

Гость
#12
Oksana

На альфошку похож.

Совсем нет. Всего добивается сам, сначала купил очень хорошую машину, потом собирал на квартиру, при этом полностью содержал меня, даже когда мы не были женаты, и я была в другом городе на учебе, была маленькой, и по сути меня должны были содержать родители, но он все взял на себя. я работала в общей сложности пол года за свои 23 года, все остальное время жила на его деньги, он в принципе и не хочет чтоб я выходила на работу, хочет,чтоб занималась развитием и воспитанием ребёнка

#13

Если мужчина устаёт, то его нужно в первую очередь расслабить.
Сделайте минет! Прекрасный вариант, так как минет позволяет совершить рвзрядку без лишних телодвижений "сиди кайфуй"
Как вариант пару раз в неделю без лишних слов отМинетить его, и у мужчины появится интерес. Только чувствуйте меру, не давайте ему привыкнуть, а то так до жаркого секса не дойдёт.
Начните с себя, попробуйте развиваться в теме секса.

Гость
#14

Никак! Ну темперамент такой, так что живите и наслаждайтесь жизнью -и содержит, и с сексом не лезет, да это же просто мечта а не мужик!

Гость
#15
Гость

Полноценную половую жизнь начали через полтора года, до этого петингом обходились. Раз в неделю 2 года, было вынужденно, потому что виделись только раз в неделю. Не жили отдельно, потому что он копил на квартиру, чтоб не вылазить в ипотеку.если ездили куда-то отдыхать, то каждый день, и по несколько раз, но как только возвращались к обыденной жизни, снова редкий секс.

Хммм... Н вот вы встречались раз в неделю для секса. С совсем молодым мужчиной. И что - ОДИН акт сексуальный был? А почему скажем через 20 минут- ну или час-полтора хотя-бы не было второго? А там и третьего еще через час-два? Вот где вопросы...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: