Гость
Статьи
Почему до свадьбы …

Почему до свадьбы женщины делают вид что любят секс?

А после свадьбы или после рождения ребенка показывают свое истинное лицо? Почему нельзя изначально говорить, что секс не нравится, чтобы мужчина не тратил свое время и искал любящую секс? А то мужчине …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Воробей
#251

Я бы предположил, что Вам просто не нравится то, что я пишу. Вы просто не согласны с тем, что это логично и совпадает с фактами.
Что меня не удивляет.

Лядь
#252
Воробей

Я бы предположил, что Вам просто не нравится то, что я пишу. Вы просто не согласны с тем, что это логично и совпадает с фактами.
Что меня не удивляет.

Это просто сложно для восприятия, полный мусора текст с каким то смыслом

Гость
#253
Гость

Да обнимать я его просила перед сексом и целовать... Это сложно?

И секс у нас был по три раза за день семь раз в неделю!

Воробей
#254
Гость

Да обнимать я его просила перед сексом и целовать... Это сложно?

Это Вам кажется, что это просто. А для вашего партнёра, кто страдал от "скорострельности", сколько-нибудь растянутая прелюдия приводила к перевозбуждению и, как говориться, риску недонесенения. По сути, "скорострельность" - состояние аналогичное импотенции. И его сначала нужно суметь излечить посредством целенаправленного тренинга, и, было бы весьма полезным, некоторых упрждений по систематическому сбрасыванию или разряжанию нервного общего возбуждения в теле.
Тут имеет место такой "механизм": нервное хроническое ОБЩЕЕ возбуждение в теле индивидуума сфокусировано в районе анального сфинктера - исходное появление этой черты имеет отношение ещё к приучанию ребёнка к горшку, и невному беспокойству из-за этого. Недаром в психоанализе конкретно выделяют "анальный тип характера (личности)".
При возникновении повода для СЕКСУАЛЬНОГО возбуждения, оно начинает зацикливаться и синергически взаимодействовать с общим возбуждением в теле. Что в результате приводит к резкому лавинообразному перевозбуждению, которое можно сравнить с закипанием перегретой жидкости.
Поэтому, с одной стороны, "скорострелу", желающему себя исправить, желательно какое-то время ещё до сексуальной сессии проделать процедуру по разряжению ОБЩЕГО возбуждения, чтобы создать благоприятное основание для неторопливого адаптирования тела к как можно более длительному поддержанию сексуального возбуждения. Это в случае успеха позволяет подняться на принципиально стабильный более высокий уровень возбуждения, который НЕ имеет самопроизвольной и неконтролируемой тенденции к переходу в фазу нежелательного перевозбуждения.

Гость
#255
Воробей

Это Вам кажется, что это просто. А для вашего партнёра, кто страдал от "скорострельности", сколько-нибудь растянутая прелюдия приводила к перевозбуждению и, как говориться, риску недонесенения. По сути, "скорострельность" - состояние аналогичное импотенции. И его сначала нужно суметь излечить посредством целенаправленного тренинга, и, было бы весьма полезным, некоторых упрждений по систематическому сбрасыванию или разряжанию нервного общего возбуждения в теле.
Тут имеет место такой "механизм": нервное хроническое ОБЩЕЕ возбуждение в теле индивидуума сфокусировано в районе анального сфинктера - исходное появление этой черты имеет отношение ещё к приучанию ребёнка к горшку, и невному беспокойству из-за этого. Недаром в психоанализе конкретно выделяют "анальный тип характера (личности)".
При возникновении повода для СЕКСУАЛЬНОГО возбуждения, оно начинает зацикливаться и синергически взаимодействовать с общим возбуждением в теле. Что в результате приводит к резкому лавинообразному перевозбуждению, которое можно сравнить с закипанием перегретой жидкости.
Поэтому, с одной стороны, "скорострелу", желающему себя исправить, желательно какое-то время ещё до сексуальной сессии проделать процедуру по разряжению ОБЩЕГО возбуждения, чтобы создать благоприятное основание для неторопливого адаптирования тела к как можно более длительному поддержанию сексуального возбуждения. Это в случае успеха позволяет подняться на принципиально стабильный более высокий уровень возбуждения, который НЕ имеет самопроизвольной и неконтролируемой тенденции к переходу в фазу нежелательного перевозбуждения.

Проблема была в том, что партнёр был ленивый. Он получил удовольствие и .. Спать!

Воробей
#256
Гость

Проблема была в том, что партнёр был ленивый. Он получил удовольствие и .. Спать!

Я уже попытался объяснить, почему у него объективно не было иного выбора. Он был вынужден торопиться в самом начале сексуального акта, а потом из-за сброса семени у него не было возможности что-то делать, кроме как испытывать апатию.
Ну, это если не считать альтернативной возможности заняться осваиванием самоконтроля в сексе.

Воробей
#257

Как общий принцип: у людей принципиально меньше возможности для свободы воли - делать что-либо иначе, чем как они фактически постуают, чем это внешне выглядит.
И как второй общий принцип: когда кто-то сталкивается с тем, что кто-либо другой поступает не так, как ему хотелось бы, такое поведение легче всего объяснется злой волей поступившего.
В данном случае - ленью.

Гость
#258
Воробей

Как общий принцип: у людей принципиально меньше возможности для свободы воли - делать что-либо иначе, чем как они фактически постуают, чем это внешне выглядит.
И как второй общий принцип: когда кто-то сталкивается с тем, что кто-либо другой поступает не так, как ему хотелось бы, такое поведение легче всего объяснется злой волей поступившего.
В данном случае - ленью.

Я тогда тоже находила для него отмазки. А надо было просто послать его. Пускай бы др*чил, и никому бы не должен был...

Воробей
#259
Гость

Я тогда тоже находила для него отмазки. А надо было просто послать его. Пускай бы др*чил, и никому бы не должен был...

Послать было бы вполне уместно.
По крайней мере, если Вы не били достаточно информированными, чтобы быть способными ему помочь информацией, эмоциональной поддержкой и практикой освоения сексуального самоконтроля.
С другой стороны, учитывая реалии современного социума западного типа относительно психологического состояния женщин, чего бы Вы не сделали, всё было бы не то.

Сказочный патруль
#260

Неправда. Не все такие, но мужчины реально сами виноваты в том, что в браке им начинают отказывать.
Причины:
1. Женщина просто физически устала на работе, дома и в принципе может быть плохой психологический настрой. Особенно если мужчина перед этим ей мозг вынес своим дурацким поведением.
2. Психологическое состоягие уныния, грусти, отчаяния. Да, женщина тоже только в браке сталкивается с сущностью мужчины, если тоже скрывал, что он, например, абьюзер, гад, дурак, тупой, эгоист и ленивый. Еще есть просто не работающие мужья, которые винят всех вокруг в своих бедах и играют за компом весь день или ночь, никуда не хотят сходить в выходной(даже в парк погулять), бухает, курит прямо в квартире или заколебал со своими друзьями. (для них в лепешку расшибется, гуляет с ними, а жене - фиг.)
Даже посуду не помоет и мусор не вынесет. (на жену свешает и упрекает ее, что не вынесла)
Вот как можно захотеть такого мужчину с таким поведением, который не уважает?
3. Если мужчина долго не работает и ленится, пропадает уважение к нему. Любовь любовью, но выполнять функцию быть мужиком никто не отменял.
5. У жены проблемы с гинекологией или постоянно, или периодически.
Часто это тоже вследствие дурацкого поведения мужа (занес ей половые инфекции от прежних бап, сам лечиться не хочет, считает, раз у него визуально ниче нет, то ниче и нет. А у женщин все вылазит, такой дискофморт, а то и боли бывают. Даже мочиться больно. Постоянное лечение предполагает воздержание, иначе не вылечиться.
И когда ты мучаешься все время тратишь кучу денег на дорогие лекарства (мужчины, сами сходите в аптеку и узнаете), на прием к хорошему врачу, на лечение, а то и на операцию, то как-то секс начинаешь ненавидеть. А мужик такой - эгоист. Если ему не лечиться, то болезнь возвращается к ней и все по кругу. От постоянных таблеток здоровье крякает.) С такими мужчинами обычно и разводятся. Вот, мужчины, задумайтесь.
4. Элементарно, отсутствие уважения своей жены. Все вышеперечисленное тоже относится.

Сказочный патруль
#261

Конечно, есть еще один вариант, когда какая-то злобная гадина намеренно женила на себе и не любит, потому и отказывается. Тут брак по какой-то выгоде, но мужчинам надо разбираться в людях. Таких женщин видно по поступкам.

Сказочный патруль
#262
Сказочный патруль

Неправда. Не все такие, но мужчины реально сами виноваты в том, что в браке им начинают отказывать.
Причины:
1. Женщина просто физически устала на работе, дома и в принципе может быть плохой психологический настрой. Особенно если мужчина перед этим ей мозг вынес своим дурацким поведением.
2. Психологическое состоягие уныния, грусти, отчаяния. Да, женщина тоже только в браке сталкивается с сущностью мужчины, если тоже скрывал, что он, например, абьюзер, гад, дурак, тупой, эгоист и ленивый. Еще есть просто не работающие мужья, которые винят всех вокруг в своих бедах и играют за компом весь день или ночь, никуда не хотят сходить в выходной(даже в парк погулять), бухает, курит прямо в квартире или заколебал со своими друзьями. (для них в лепешку расшибется, гуляет с ними, а жене - фиг.)
Даже посуду не помоет и мусор не вынесет. (на жену свешает и упрекает ее, что не вынесла)
Вот как можно захотеть такого мужчину с таким поведением, который не уважает?
3. Если мужчина долго не работает и ленится, пропадает уважение к нему. Любовь любовью, но выполнять функцию быть мужиком никто не отменял.
5. У жены проблемы с гинекологией или постоянно, или периодически.
Часто это тоже вследствие дурацкого поведения мужа (занес ей половые инфекции от прежних бап, сам лечиться не хочет, считает, раз у него визуально ниче нет, то ниче и нет. А у женщин все вылазит, такой дискофморт, а то и боли бывают. Даже мочиться больно. Постоянное лечение предполагает воздержание, иначе не вылечиться.
И когда ты мучаешься все время тратишь кучу денег на дорогие лекарства (мужчины, сами сходите в аптеку и узнаете), на прием к хорошему врачу, на лечение, а то и на операцию, то как-то секс начинаешь ненавидеть. А мужик такой - эгоист. Если ему не лечиться, то болезнь возвращается к ней и все по кругу. От постоянных таблеток здоровье крякает.) С такими мужчинами обычно и разводятся. Вот, мужчины, задумайтесь.
4. Элементарно, отсутствие уважения своей жены. Все вышеперечисленное тоже относится.

Расшифровка конкретно в этом пункте. В других пунктах предполагается, что муж этого не делает.
Отсутствует уважение к жене:
оскорбляет, пренебрегает, говорит постоянно гадости, смотрит на других женщин, оскорбляет ее родителей, других членов семьи, друзей, не дает слова сказать, орет и жмоционирует по любому пустяку, когда можно спокойно разобраться и решить проблему или ситуацию. Не целует, не говорит никогда, что любит и о чувствах. Жена у такого всегда виновата во всем, даже в его косяках.
У него жена всегда в стрессе или депрессии. Руки опускаются, из рук все валится, жить не хочется.
Какой там еще секс?
Жена терпит потрму, что любит или идти некуда.

Сказочный патруль
#263
Сказочный патруль

Расшифровка конкретно в этом пункте. В других пунктах предполагается, что муж этого не делает.
Отсутствует уважение к жене:
оскорбляет, пренебрегает, говорит постоянно гадости, смотрит на других женщин, оскорбляет ее родителей, других членов семьи, друзей, не дает слова сказать, орет и жмоционирует по любому пустяку, когда можно спокойно разобраться и решить проблему или ситуацию. Не целует, не говорит никогда, что любит и о чувствах. Жена у такого всегда виновата во всем, даже в его косяках.
У него жена всегда в стрессе или депрессии. Руки опускаются, из рук все валится, жить не хочется.
Какой там еще секс?
Жена терпит потрму, что любит или идти некуда.

*эмоционирует
Плюс еще жадный, жмот. Экономит на ней! Она ходит в рванье, ничего себе купить не может, потому что не позволяет, даже если она работает. Есть такие мужчины, которые забирают доход жены. Сам такой мужчина может спокойно купить себе дорогой гаджет, дорогую игрушку или фигнюшку. А жене нет подарка даже на день рождения.
Вот как можно быть такими, мужчины?

Сказочный патруль
#264

Если с вами не спит жена, может надо спросить, почему? Взять и выслушать человека.
Зачем изменять сразу? Смысл брака просто тогда отпадает. Верность - один из столпов, на чем базируется крепкий хороший брак и семья.
Не устраивает жена на постоянной основе, лучше честно расстаться. И ходите, спите, с кнм хотите. Хоть с мартышкой. Хотя нет, не трогайте их.
Надо просто любить уважать свою женщину, лечиться, когда надо,потому что это дурость, когда действительно надо и от этого зависит и Ваше здоровье, и здоровье ребёнка будущего, и всей семьи (!), и слышать, что с психологическим состоянием жены.
А если женился только по необузданной похоти, так вас на нее специально и словили, скорее всего хитровыделанная женщина, о которой я писала.
Жениться надо не только поэтому. Хотя кому я объясняю?) Никто же не услышит.

Сказочный патруль
#265

Меня еще возмущает, когда мужчина спустя годы начинает придираться к внешнему виду жены:"А че это ты так плохо выглядеть стала? (а сам мотает нервы и орет по любому поводу, спать вовремя не дает ложиться, мешает компом или телеком, или есть постоянно просит аж до самой ночи, шумит, дверями туалета и кухни хлопает ночью, топает, как слон ночью, или своим разговором спать не дает ночью)
Или "А че ты плохо так одета? Мне стыдно за тебя? Вон жена Вити как выглядит!"
А сам жмотит 1000 на маникюр (да есть лак простой, но не все умеют наносить красиво да и если постоянно мыть руками посуду, пол, стирать, в огороде, то ногти слабеют и все, им кирдык. Ломаютчя слояься, плозо выглядят. И на перчатки этот жмот тоже не дает.)
В парикмахерскую не дает денег (сама себя стриги).
В стоматологию хорошую - дорого. (если там серьёзные проблемы, то бесплатный стоматолог не поможет. Даже там чистка зубов и вставные зубы стоят денег и не малых).
Одежда. Это вообще рукалицо.
"Че ты нормально не одета?!!" (Ему стыдно, видите ли, перед друзьями, знакомыми, соседями, посторонными прохожими...)
А у нее реально нет денег нс новую вещь! Если он все забирает. Даже сам не задумается, что ничего не покупал много лет.
Вот как такие вообще люди еще смеют упрекать жену?!
Да скажи ей спасибо, что она еще с тобой и любит тебя!

Сказочный патруль
#266

Еще хуже муж-транжира и балбес, который не думает головой о последствиях.
Таких тоже не сразу видно, если с ними не жить.
От таких бежать надо, как и от первых.

Бля
#267

Демо версия))

Девушка с Алтая
#268
Вау🍷

Секс это как арбуз, вроде вкусно, но и без него нормально. А то его мыть, резать, потом в туалет бегать. Проще без него

Тогда получается так и в сексе сексам с парнем позанималась получила молочницу. Тогда получается без секса точно лучше в миллион раз.

Девушка с Алтая
#269
Сказочный патруль

Меня еще возмущает, когда мужчина спустя годы начинает придираться к внешнему виду жены:"А че это ты так плохо выглядеть стала? (а сам мотает нервы и орет по любому поводу, спать вовремя не дает ложиться, мешает компом или телеком, или есть постоянно просит аж до самой ночи, шумит, дверями туалета и кухни хлопает ночью, топает, как слон ночью, или своим разговором спать не дает ночью)
Или "А че ты плохо так одета? Мне стыдно за тебя? Вон жена Вити как выглядит!"
А сам жмотит 1000 на маникюр (да есть лак простой, но не все умеют наносить красиво да и если постоянно мыть руками посуду, пол, стирать, в огороде, то ногти слабеют и все, им кирдык. Ломаютчя слояься, плозо выглядят. И на перчатки этот жмот тоже не дает.)
В парикмахерскую не дает денег (сама себя стриги).
В стоматологию хорошую - дорого. (если там серьёзные проблемы, то бесплатный стоматолог не поможет. Даже там чистка зубов и вставные зубы стоят денег и не малых).
Одежда. Это вообще рукалицо.
"Че ты нормально не одета?!!" (Ему стыдно, видите ли, перед друзьями, знакомыми, соседями, посторонными прохожими...)
А у нее реально нет денег нс новую вещь! Если он все забирает. Даже сам не задумается, что ничего не покупал много лет.
Вот как такие вообще люди еще смеют упрекать жену?!
Да скажи ей спасибо, что она еще с тобой и любит тебя!

Я вам большое скажу сейчас в 21 веке вообще можно замуж не выходит, мне 37 лет я вообще не хочу замуж. У меня сестра замуж вышла без любви стала нерная когда в госте приезжает арёт я ей дуреха ты что на меня арешь я вообще не венавата что у тебя жизнь такая вся в кредитах в ипотеке я ей ты вообще на хуййййййй блядььь с ним с визалась с таким *** у которого нет не чего жил с мамой весь в долгах в каждом сбербанки в черных списках что это вообще за парень то. Она как-то приехала в мой шкаф открыла такая говорит ого сколько у тебя сестрека вещей я ей а то она зачем тебе с только много я ей я себя любимую люблю на хуййййййй блядььь мне вообще это нужно замуж. Она такая говорит дай мне одну я ей ты замужем вот пусть тебя муж одевает.

Гость
#270

Вы что вчера родились?
Женщин,любящих секс нет

Лядь
#271
Гость

Вы что вчера родились?
Женщин,любящих секс нет

Чисто секс не интересен, интересна страсть, восхищение партнёром

Гость
#273

Чтобы свое получить'то бишь окольцевать.Чтобы не выглядеть фригидной'а то зачмырят

Гость
#274
Вау🍷

Устал пусть идёт спать а не секс клянчит

Что же это вообще за мужчины,которые выпрашивают секс?не хочет женщина секса со Мной,Я не буду ее уговаривать,проще найти ту которая захочет Меня.капец жену уговаривать,бедолаги какие-то,нет физической близости,не будет никакой семьи,все рано или поздно распадётся.женщин это тоже касается,если Ваш мужчина отталкивает Вас,в моменты близости,не нужно с ним жить,даже ради детей.читаю и удивляюсь как Вы несчастные люди дожили то до своих лет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: