Гость
Статьи
Куни!

Куни!

Девушки, мой парень не делает мне куни
Он никогда раньше этим не занимался и однажды на вопрос почему ты не делаешь? Он сказал что не готов, боится что ему не понравится итд (это было примерно полгода назад)
Когда я на днях спросила сколько мне ещё ждать? Мы поссорились, на мои вопросы он не ответил и сказал что я обижаюсь и поэтому он точно не скажет мне почему ..
Дело точно не во мне, у меня лазерная эпиляция, я постоянно хожу в душ итд
Так что не подумайте
Может он стесняется,тк не умеет или свои Принципы? Я даже минет уже делать не хочу, задолбало, никакой взаимности

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это такой тип людей! Я минет делаю если мне хочется. А куни мне нравится...очень люблю когда мужчина лижет там ....но ...не люблю чтоб после куни он меня целовал в губы! Есть конечно мужчины аккуратные, и после куни у них моя смазка может быть только на губах, а у некоторых все лицо в смазке...как с ними целоваться?

Гость
#2
Vika - Vika

Это такой тип людей! Я минет делаю если мне хочется. А куни мне нравится...очень люблю когда мужчина лижет там ....но ...не люблю чтоб после куни он меня целовал в губы! Есть конечно мужчины аккуратные, и после куни у них моя смазка может быть только на губах, а у некоторых все лицо в смазке...как с ними целоваться?

Сосать любишь,а целоваться после своей же смазки нет,странно.

Гость
#3

Ну не делает и не делает это его права точно также как и твоë принимать это или нет, но думаю странно из-за лизания расставаться

Сладенький карамелик
#4

Похоже, что у него не принципы, а прЕнцЕпы. Об этом с ним надо говорить осторожно, дипломатично, даже вкрадчиво-затаённо, чтобы вывести его на откровение. Такт, деликатность и никаких обид плюс лёгкий, ненавязчивый юмор - и дело сдвинется с мёртвой точки.

#5
Гость

Ну не делает и не делает это его права точно также как и твоë принимать это или нет, но думаю странно из-за лизания расставаться

Нет, не странно. Минет он хочет, значит, а куни ему не нравится?! Тогда бы и от минета отказывался!

#6

Авторша, либо изменяйте, либо смените мужика. Не лижет этот - полижет другой.

#7

Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем вам делают куни - это унизительно. Это удел вафлёрш, защеканок и сливных ям. Нет куни - нет минета.

Маришка
#8

Может он до вас кому делал и ему не понравилось.Если партнер не удовлетворяет вас,а только свои прихоти,шлите его

Эксперт
#9

Жаль, ты не моя девушка... я бы тебе отлизывал каждый вечер и каждое утро))) И кайфовал бы!!! Если одиноко и некому приласкать, пиши - lancelot07@lenta.ru Москва и МО.

Гость
#10

Приезжай отлижу.

Гость
#11

Я люблю языком по всем вашим сокровеным местам пока все соки в рот мне не спустился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: