Гость
Статьи
Неактивные, …

Неактивные, безинициативные мужчины

Знакомлюсь на сз. Напишут привет. Отвечаешь тоже привет. И молчание. Либо просят телефон, для якобы удобной переписки. Но и там молчат. Когда предлагают встретиться, то либо парк, либо у него дома. …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Северный ветер
#206
Linn

Тем для общения достаточно.
Музыка, книги, научные теории ,итд. Просто много людей никтошек без интересов, с низким уровнем развития .

Просто надо сразу обозначать цели встречи, а не строить из себя целочку. А то получается, словно вам надо куда-то ехать, и вы стоите у своего подъезда, причитаете что "ну почему меня никто не везёт?". А такси за вас кто будет вызывать??? Или все таксисты города следят за вами и ждут-недождутся вашего появления на улице, чтобы наперегонки друг с другом сорваться к вам? Сними очки уже розовые. Ты не Барби и Кенов вокруг тебя (на любой твой каприз) нет.

Северный ветер
#207
Северный ветер

Ой ли? Помниться ещё во времена СССР миллионерша Анансис запала на нашего, как вы говорите, Васька и вышла замуж даже. А после развода подарила ему танкер. Вот это адекватная женщина! Пришла в брак с приданным, а не с голым задом без гроша за душой... Учитесь.😄

Вот ознакомьтесь:

"1 августа 1978 года в Москве во Дворце бракосочетаний на улице Грибоедова был зарегистрирован самый сенсационный брак ХХ века. Кристина Онассис, дочь миллиардера, владельца крупнейшего в мире частного танкерного флота, вышла замуж за скромного клерка «Совфрахта» Сергея Владимировича Каузова.
Обыватели Советского Союза едва не захлебнулись желчью от зависти. А публика на Западе замерла в шоке от изумления и возмущения."

Гость
#208
Гость

Так они только в сексе такие. А завоевать этот секс, нет. Мне зачем он нужен, чужой мужик? Влюби в себя, завоюй мои чувства и симпатию. Чтоб я тебя хотела.

Вообще странно, все что я вижу последние лет пять Мотаясь между несколькими странами "Франция, Молдова, Россия", так это то что большинство мужчин и женщин просто игнорируют друг друга, даже не смотрят, может мимолетные взгляды без чего-то большего.

Гость
#209
Гость

Так они только в сексе такие. А завоевать этот секс, нет. Мне зачем он нужен, чужой мужик? Влюби в себя, завоюй мои чувства и симпатию. Чтоб я тебя хотела.

Смысл завоевывать разграбленное королевство? Вас судя по вашим же словам уже столько раз, столько разных мужиков завоевало, что самодостаточный, гордый и многое из себя представляющий мужчина, пройдет мимо вашего замка, в поисках того который еще никто не завоевал и который при завоевании может дать больше чем ваше пустое королевство. А то получается другие грабили вас во все входы, а он должен прийти и восстанавливать... Говорю как человек который положил жизнь не на отношения а на личные достижения, на работу и тому подобное, сейчас пройдя путь с нуля, я не стану идти в королевство где уже был Король, а уж сколько там было королей однодневок я вообще молчу.
При этом если поговорим смотря с рыночной стороны, как делают многие женщины, но при этом так не считая. Кто, что из нас может друг другу предложить и кто что хочет.
Вот я: 28 лет, не без помощи родителей и работы за границей, имею по стандартам РФ стабильный более чем высокий доход "Больше чем добровольцы идущие в соседнюю страну (намек думаю понимаете, и сумму ясно какую они получают)". Внешне как минимум симпатичный, чтобы самого себя не оценивать, спросил у знакомых и подруг женского пола, попросил оценить максимально объективно "Не опираясь на дружбу и прочее", из восьми человек, 5 женщин "Девушек", сказали очень симпатичный, 1 сказала красавчик, 1 симпатичный но не фотогеничный, ну и восьмой это мужчина муж одной из женщин и мой друг, что часто мне только из-за моего лица и давали "Как это оценить не знаю". за 28 лет я один раз слышал в свой адрес "Не в моем вкусе, да и то от мало знакомой мне женщины, к которой я даже не подкатывал, мы просто были в одной общей компании". Есть большой дом, больше одного авто, машина выходного дня это хороший спорт кар, есть достаточно много времени свободного, при том что есть парочка увлечений и стандартное зал, кикбокс для поддержания физической формы в отличном состоянии, то-есть это уже то что девушка сможет использовать будучи со мной в отношениях.

Гость
#210
Гость

Так они только в сексе такие. А завоевать этот секс, нет. Мне зачем он нужен, чужой мужик? Влюби в себя, завоюй мои чувства и симпатию. Чтоб я тебя хотела.

Сюда же докинем, что я способен обеспечить роды даже за пределами РФ, а если точнее Оплатить Роды в хорошей клинике Турции или страховкой во Франции "Париж", Хотя в Москве есть клиники не хуже для родов. Плюс покрыть все эти расходы и все что будет дальше. С отдыхом и многим другим что связанно с деньгами так же "Так что как любят говорить женщины чтобы ухаживал, ухаживать могу даже шикарно, но вопрос а заслужила ли чтобы ухаживал? Мужчина должен понимать за кем он ухаживает (Назовем это брачный танец), достойна ли она вообще этого именно со взгляда мужчины, потому как именно он совершает больше всего действий и поступков". Довольно развит как личность, но я не клоун чтобы без остановки веселить и поднимать настроение Королеве, это глупость чтобы Король вел себя как шут перед Королевой, общение и заинтересованность либо на равных в общении, либо никак "Если только один пытается общаться и проявлять интерес, то он же и потеряет его очень быстро". В постели не знаю как оценить себя адекватно, а у тех с кем было прашивать я не пойду точно, но могу сказать что всегда предлагали или хотели повторной встречи со мной. Те-сть по сути уже прошел почти все основные хотелки большинства женщин, но тут то мы упираемся в то что мужчина тоже имеет право предъявить свои желания в ответ.

Ну начнем тогда: Если у женщины "Она больше не девушка" уже были партнеры или отношения, значит она должна финансово вкладываться на равных со мной, если её финансы не позволяют, а она хочет чтобы я на неё тратил много просто потому что она женского пола "Нет", мужчины по большей части собственники, а мужчина прогрызавший себе путь на верх еще больший собственник "Я не исключение и чем дальше тем больше", соответственно не нарывных вложения финансов могут быть только с девушкой у которой не было других мужчин, парней и вот она такая сохранила себя для наших отношений и семьи, тут естественно меня не волнует её финансовая составляющая.

Гость
#211
Гость

Так они только в сексе такие. А завоевать этот секс, нет. Мне зачем он нужен, чужой мужик? Влюби в себя, завоюй мои чувства и симпатию. Чтоб я тебя хотела.

"Я уже получил буст к своему Эго, потому что я первый её мужчина", для мужчин привыкших соперничать, соревноваться, проявлять свою маскулинность тем или иным способом, первенство важно как воздух. Соответственно раз за деньги многое можно в жизни сделать, то одной женской девственностью тут не откупиться, с учетом что сейчас девственность упала в цене), не спрашивайте от куда я знаю, нет я так же не покупал на прямую или косвенно женскую девственность. Но тогда что? Так как я сам хорош собой, то и она должна быть хороша собой, должна быть искренне благодарна за внимание и подарки, отвечая вниманием, заботой "Я сейчас не про готовку, стирку или еду. С моими деньгами нет смысла на это тратить время, спокойно нанимаю гувернантку и заказываю еду, иногда что-то особенное и интересное готовлю сам", а вот эмоциональная забота в виде женской ласки и проявлении любви, где я понимаю что она меня вожделеет.

Гость
#212
Гость

Так они только в сексе такие. А завоевать этот секс, нет. Мне зачем он нужен, чужой мужик? Влюби в себя, завоюй мои чувства и симпатию. Чтоб я тебя хотела.

По сути если кратко все это объяснить: Если вы на равных, ты спала с разными людьми, он спал с разными людьми, значит вкладывайтесь равно в отношения, ты больше не какая-то особенная в глазах мужчины когда у тебя были другие до него. Поэтому он тебе подарок, ты ему в ответ. Он тебя в ресторан, ты его в ответ. Ты выполняешь его прихоти в постели, он твои в ответ и так во всем, и не важно кто из вас первый познакомился. Так же и в прочем, ты выглядишь средне, не претендуй на мужчину красавчика, не важно как ты себя оцениваешь или как тебе напел на ушко мужик который тебя раз трахнул и исчез, не ищи более богатого чем ты сама, ты ему не соответствуешь, не ищи клоуна если сама не веселая настолько же и так до бесконечности.
Часто слышал в 27, когда решил попробовать отношения, на свиданиях требования и ожидания основанные не на чем, плюс такие слова которые мне врезались в голову, требуешь соответствуй "Правда забавно что та дамочка только требовала, ничего из себя не представляя". А если допустим девушки с девственностью и без бывших хочет не только отношения и чтобы я её обеспечивал в течении этих отношений получая от неё то что я считаю равным своих тратам на неё,
своего времени и внимания, а замуж к примеру и чтобы я обеспечивал как жену, то на такое я пойду только по законам Шариата, где она будет именно что мне принадлежать, где по законам я многое должен ей но и она не меньше мне. А по Законам РФ что я должен а мне женщина ничего, я не стану жениться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: