Гость
Статьи
Эмоции в сексе

Эмоции в сексе

Некоторые девушки молчат, когда их имеют, слегка постанывая, лежат спокойно... А у других за одну секунду целый спектр эмоций на лице, извиваються как змеи, громкие стоны, крики, пощечины... Мужчины, вам какие девушки больше нравяться спокойные или эмоциональные?

XXX
80 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Которые не симулируют.
А вообще, лично я предпочитаю опорожнять яички без шумового сопровождения.

Гость
#2

Мужчины боятся криков, думают что что то случилось.

Пташка
#3
Dungeon_Master_72

Которые не симулируют.
А вообще, лично я предпочитаю опорожнять яички без шумового сопровождения.

Фу как скучно

Гость
#4

Лучше обе, ЖМЖ рулит

Гость
#5

Тихие бревна это дно. Активные бестии это круто. 🦍

#6

Я покрикиваю

Гость
#7
SeaDream

Я покрикиваю

Кусаешься?

Гость
#8

Активность в сексе - залог удовлетворения. На фига заниматься неинтересным делом? Люблю так вдуть, чтобы девочка верещала от удовольствия и хотела ещё.

Гость
#9
Гость

Лучше обе, ЖМЖ рулит

Ни хрена!

Гость
#10
Гость

Активность в сексе - залог удовлетворения. На фига заниматься неинтересным делом? Люблю так вдуть, чтобы девочка верещала от удовольствия и хотела ещё.

Удовлетворения кого вас? Может она и верищит шоб вы побыстрее этот ужас закончили.

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Которые не симулируют.
А вообще, лично я предпочитаю опорожнять яички без шумового сопровождения.

Видимо получаете истинное удовольствие, а не откусанные уши. Похвально.

Гость
#12
SeaDream

Я покрикиваю

А надо постанывать!))

Гость
#13
Гость

Удовлетворения кого вас? Может она и верищит шоб вы побыстрее этот ужас закончили.

Невнимательная вы, либо неудовлетворенная. Я ж сказал - удовольствие, а не симуляция. Кстати, могу дать мастер-класс! Вам понравится!))

Гость
#14
Гость

Активность в сексе - залог удовлетворения. На фига заниматься неинтересным делом? Люблю так вдуть, чтобы девочка верещала от удовольствия и хотела ещё.

Ахах,Казанова ***

Гость
#15
Гость

Ахах,Казанова ***

По другому никак ***! Неужели нравится бревном безмолвным лежать?

Гость
#16
Гость

Невнимательная вы, либо неудовлетворенная. Я ж сказал - удовольствие, а не симуляция. Кстати, могу дать мастер-класс! Вам понравится!))

Если у Вас нет трех режимов вибрации, вакуумной стимуляции и подсветки, вам нечем будет меня удивить.

Гость
#17
Гость

Если у Вас нет трех режимов вибрации, вакуумной стимуляции и подсветки, вам нечем будет меня удивить.

У меня есть много режимов воздействия на эрогеные зоны, стимулирование клитора и достаточное количество комплиментов, заводящих женщину. Уверяю вас верещать будете непременно!))

Пташка
#18
Гость

Активность в сексе - залог удовлетворения. На фига заниматься неинтересным делом? Люблю так вдуть, чтобы девочка верещала от удовольствия и хотела ещё.

Сколько Вам дет и где живете?

Гость
#19
Гость

У меня есть много режимов воздействия на эрогеные зоны, стимулирование клитора и достаточное количество комплиментов, заводящих женщину. Уверяю вас верещать будете непременно!))

Матерь божья это в скольких ж пещерках вы побывали, нарабатывая такой опыт, там уже наверное шкурка одна осталась. Пожалуй я воздержусь от предложения.

Гость
#20
Пташка

Сколько Вам дет и где живете?

С какой целью любопытствуете?))

Пташка
#21
Гость

С какой целью любопытствуете?))

Сексуальный интерес, я молодая красивая, люблю такой секс как Вы описали

Гость
#22
Гость

Матерь божья это в скольких ж пещерках вы побывали, нарабатывая такой опыт, там уже наверное шкурка одна осталась. Пожалуй я воздержусь от предложения.

Что ж вы так испугались? Я человечек нежный, больно не делаю. Не бездумный спелеолог. По интересующим местам путешествую в достойном недешевом снаряжении, предохраняющее не только собственное оборудование, но и окружающую микрофлору)).

Гость
#23
Пташка

Сексуальный интерес, я молодая красивая, люблю такой секс как Вы описали

Насколько молодая? Существуют определенные возрастные ограничения, которые я не нарушаю. Проще говоря, вы совершеннолетняя?

Пташка
#24
Гость

Насколько молодая? Существуют определенные возрастные ограничения, которые я не нарушаю. Проще говоря, вы совершеннолетняя?

Нет мне 16, но я папе не скажу что вы меня трахаете

Гость
#25
Пташка

Нет мне 16, но я папе не скажу что вы меня трахаете

Вы уж и маме не говорите, и никому из форумчан. Пускай это будет нашей маленькой тайной!)))

Пташка
#26
Гость

Вы уж и маме не говорите, и никому из форумчан. Пускай это будет нашей маленькой тайной!)))

Хорошо

Гость
#27
Пташка

Хорошо

Уже? Вот видите, я умею доставлять удовольствие...))

Пташка
#28
Гость

Вы уж и маме не говорите, и никому из форумчан. Пускай это будет нашей маленькой тайной!)))

Ну так где ты живешь и есть у тебя снэп чат 💭

Гость
#29
Пташка

Ну так где ты живешь и есть у тебя снэп чат 💭

Завелись? Я бы начал с прелюдии исследования ваших эрогенных зон, поцелуями и нежным покусыванием, постепенно спускаясь в зону бикини.))

Пташка
#30
Гость

Завелись? Я бы начал с прелюдии исследования ваших эрогенных зон, поцелуями и нежным покусыванием, постепенно спускаясь в зону бикини.))

Лол
Сколько лет тебе
Давай добавим в снэп чат сторис и посмотрим на друг друга

Гость
#31
Пташка

Лол
Сколько лет тебе
Давай добавим в снэп чат сторис и посмотрим на друг друга

Малолетки не мой профиль. Достаточно прелюдии.))

Гость
#32
Пташка

Лол
Сколько лет тебе
Давай добавим в снэп чат сторис и посмотрим на друг друга

Вангую, под писят, пузатый, разведен.

Пташка
#33
Гость

Малолетки не мой профиль. Достаточно прелюдии.))

Твой профиль милфы?

Гость
#34
Гость

Вангую, под писят, пузатый, разведен.

С точностью до наоборот. Спортивный - потому, что люблю заниматься сексом, а для этого нужно какое то здоровье, 28 - это вам бонус. Что разведен - это в точку, имеется опыт супружеской жизни. Ну а кто безгрешен?

Гость
#35
Пташка

Твой профиль милфы?

По моему у нас уже образовалось трио ЖМЖ, или мне показалось?

Пташка
#36
Гость

С точностью до наоборот. Спортивный - потому, что люблю заниматься сексом, а для этого нужно какое то здоровье, 28 - это вам бонус. Что разведен - это в точку, имеется опыт супружеской жизни. Ну а кто безгрешен?

Норм гай

Пташка
#37
Гость

По моему у нас уже образовалось трио ЖМЖ, или мне показалось?

Что такое жмж?
Ж о п а машонка снова ж о п а?

Гость
#38
Гость

С точностью до наоборот. Спортивный - потому, что люблю заниматься сексом, а для этого нужно какое то здоровье, 28 - это вам бонус. Что разведен - это в точку, имеется опыт супружеской жизни. Ну а кто безгрешен?

Вы сломали ногу, лежите в больнице и поэтому пишите тут, иначе мне непонятно что тут делает человек в 28 летним вечером, если только он не птсабол.

Пташка
#39
Гость

Вы сломали ногу, лежите в больнице и поэтому пишите тут, иначе мне непонятно что тут делает человек в 28 летним вечером, если только он не птсабол.

Он скостил лет 10

Гость
#40
Пташка

Твой профиль милфы?

Достаточно обеспеченные женщины, различных возрастных категорий, могущие себе позволить такую роскошь, как личный жиголо.))

Гость
#41
Пташка

Он скостил лет 10

Лет 20. Мож ну его, междусобойчик организуем :)

Пташка
#42
Гость

Лет 20. Мож ну его, междусобойчик организуем :)

Давайте 🙌

Гость
#43
Гость

Достаточно обеспеченные женщины, различных возрастных категорий, могущие себе позволить такую роскошь, как личный жиголо.))

На общем собрании мы решили изгнать тебя из нашего тандема, сгинь.

Гость
#44
Гость

Лет 20. Мож ну его, междусобойчик организуем :)

Девченки, я рад, что вы на позитиве. В особо волнительных моментах междусобойчика, помогайте друг другу страпонами. Не скучайте без меня.))

Гость
#45
Гость

Мужчины боятся криков, думают что что то случилось.

это если резко пря крик. а животные стоны, ругательства в меру, активность, флирт игра глазами, нравятся всем.

Гость
#46
Гость

На общем собрании мы решили изгнать тебя из нашего тандема, сгинь.

И все же лично вами надо заниматься индивидуально. Начните с баров, там можно неплохо потусить и при желании напоить случайного знакомого утренним кофе.))

#47
Пташка

Фу как скучно

Скучно, не скучно, девушка фокусируется на своих эмоциях. У нее нет желания орать, как кошка в течку. Это нормально

#48
Гость

Невнимательная вы, либо неудовлетворенная. Я ж сказал - удовольствие, а не симуляция. Кстати, могу дать мастер-класс! Вам понравится!))

А лично вы как разницу понимаете между симуляцией и удовольствием?

Гость
#49
Кулема

А лично вы как разницу понимаете между симуляцией и удовольствием?

Вы же женщина! Конвульсии тела, нечеловеческие крики и счастливое умиротворение, сложно симулировать.)

Гость
#50
Гость

И все же лично вами надо заниматься индивидуально. Начните с баров, там можно неплохо потусить и при желании напоить случайного знакомого утренним кофе.))

Не люблю, я своих ищу в библиотеках, люблю знаите ли умных и начитанных мальчиков, не прошедших через сотни коек.