Гость
Статьи
Неяркий оргазм

Неяркий оргазм

Всем привет. Есть такая проблема, как не очень яркий оргазм..Вкратце, раньше кончить я могла только от стимуляции внешней части клитора. Но я всегда хотела испытать именно вагинальный оргазм. Стала делать технику мост во время ПА и наступал неяркий оргазм, но все тот же-клиторальный.Сейчас уже 2 раза получилось без стимуляции пальцами, то есть только от члена достичь его, но он все такой же,не яркий, длится пару секунд. Я не дергаюсь от него, не кричу, не теряю сознание. Упражнения Кегеля забываю делать. И неудобно, что от тренажёра много смазки. Как добиться именно вагинального?

.
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

То есть , кончал я одинаково клиторально , что от стимуляции снаружи клитора , что от стимуляции внутри

Гость
#2

Вы в курсе, что «вагинальный» оргазм - это оргазм от стимуляции клитора?

Гость
#3

Вагинальный оргазм -- это на самом деле клиториальный оргазм. Погуглите строение клитора.

.
#4
Гость

Вы в курсе, что «вагинальный» оргазм - это оргазм от стимуляции клитора?

Вагинальный он яркий, у меня нет , значит я его не испытываю

Гость
#5
.

Вагинальный он яркий, у меня нет , значит я его не испытываю

Да нет никакого вагинального!

#6

Продолжайте выполнять технику мост

Гость
#7
.

Вагинальный он яркий, у меня нет , значит я его не испытываю

Вы правы. Вагинальный яркий, а клиторный ни о чём. Клиторный это самообслуживание...

#8
Гость

Вагинальный оргазм -- это на самом деле клиториальный оргазм. Погуглите строение клитора.

Аы надеюсь не будете спорить, что хоть он и клиторальный, но воздействие идет на разные участки клитора?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: