Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к анальному сексу?

Хотим с парнем разнообразить интимную жизнь и решили попробовать анальный секс. Подскажите пожалуйста как лучше всего подготовится мне? Как правильно провести гигиенические процедуры? Спасибо! #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как только засунет - пердани и обосри как можно сильнее. желательно перед этим заправиться молоком, капустой, селедкой и зефирками в сахаре.

Гость
#2

ну загугли лентяйка

Мандаринка
#3

Будьте готовы к тому, что у вас будет потом недержание кала, и скорее всего выпадут кишки в трусы. Удачи!

Фрау Хоффманн
#4

Вы *** что ли?

Гость
#5

Найти хорошего врача который тебе потом будет зашивать задницу когда какашки из тебя непроизвольно сыпаца будут и нового парня, этот когда начнутся проблемы кинет тебя и канет в лету.

#6
Гость

как только засунет - пердани и обосри как можно сильнее. желательно перед этим заправиться молоком, капустой, селедкой и зефирками в сахаре.

Селёдошно-м0л0чн0е-0гуречное смузи.

#7
Мандаринка

Будьте готовы к тому, что у вас будет потом недержание кала, и скорее всего выпадут кишки в трусы. Удачи!

пр0ллапс, он же анальная р0за. Фифь...

#8
Фрау Хоффманн

Вы *** что ли?

*** -- это мягко сказано. гЭи!!!

Женькина дочь
#9

Как только начнутся проблемы в той части, сразу мч смоется. Да может ещё обвинить тебя, что ты сама виновата что он ушёл.

#10
Мандаринка

Будьте готовы к тому, что у вас будет потом недержание кала, и скорее всего выпадут кишки в трусы. Удачи!

Хахаха. Печальный опыт ? Сочувствую

#11

Памперсов побольше купи

Мандаринка
#12
Лев

Хахаха. Печальный опыт ? Сочувствую

Вы мне теперь в каждой теме отвечать будете? Я огорчена :(

#13
Мандаринка

Вы мне теперь в каждой теме отвечать будете? Я огорчена :(

Ну если хочешь можешь поплакать. Сбросишь еще пару кг

Мандаринка
#14
Лев

Ну если хочешь можешь поплакать. Сбросишь еще пару кг

Отличный совет! Я подумаю об этом завтра

#15
Мандаринка

Отличный совет! Я подумаю об этом завтра

У тебя такие забавные варианты сливов. То досуг, то завтра. Совершенствуйся. А то так и будут «буллить»

Мандаринка
#16
Лев

У тебя такие забавные варианты сливов. То досуг, то завтра. Совершенствуйся. А то так и будут «буллить»

В чем же слив? Я лишь написала, что подумаю об этом. А насчёт буллинга, так мне в принципе все равно на него. Ну что ж поделать, всегда будут люди, которые критикуют и всегда будут люди, которых критикуют. Это жизнь

Гость
#17

Наливаете в бутылку с водой масла, прикладываете к попе, вдавливаете воду, после наружу. И так раз 10-20. Не ешьте 6 часов до. После промывки подождите 10-15 минут и начинайте с лубрикантом растягивать.

Гость
#18

Ну я точно не знаю, но слышала, что надо очистить кишечник, поэтому для начала покакай ему в рот.

Диана
#19

Когда мой парень хотел анальный секс он 2 месяца ежедневно лизал мне попу чтоб подготовить. Анала так и не было, но попу лижет до сих пор.

Гость
#20
Гость

как только засунет - пердани и обосри как можно сильнее. желательно перед этим заправиться молоком, капустой, селедкой и зефирками в сахаре.

Во вк напиши мне зоя шелегеда ялта я все подробно опишу..!!!

Гость
#21

Нужно взять клизьму и чем больше- тем лучше.....

Гость
#22

Автор *** твоя решать тебе. Главное часто не увлекайся. Вся подготовка это обязательно сходить в туалет часов за 6 побрить и помыть интимное место. Всё. Всякие клизмы вообще не надо. У меня подруга после клизмы в мч стрельнула:) Я клизмы никогда не делаю, если чишечник пусть там и с×××рать не чем. И запаха никакого нет. Всё чисто.А если вдруг чего, то даже не парься, мч знает куда лезет:)