Гость
Статьи
а во сколько вы …

а во сколько вы лишились девственности?

Мне 18, отношения были одни и не очень длинные. В целом не было удовольствия и комфорта нахождения с парнем. И о сексе с ним даже не задумывалась, желания не было. Он не давил и понимал это.

Сейчас нравится парень постарше и он ухаживает за мной. С ним мне намного приятнее. Еще пока даже не было намеков от него, но чувствую, что с ним буду готова. У него до меня был секс. И это усложняет ситуацию. подскажите может быть какие-нибудь советы. Что бы вы сами себе пожелали во время вашего полового акта? от физических до психологических факторов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезай с шеи родителей и пересаживайся на шею епаря

Miskam
#2

Как вы узнали, что был секс?

Гость
#3

во время своего полового акта я бы сам себе пожелал такой у й ней больше не заниматься

Алина
#4

Я в 18 лет.
Встречались до секса полгода, первый раз был на море в красивом отеле. Потом отношения продолжались ещё несколько лет.
Пожалуй, идеально для первого раза получилось.

Гость
#5

Парень просто хороший нужен, аккуратный, не настойчивый.

Гость
#6

Ну я бы пожелала двойное жёсткое проникновение. Тебе тоже такого хочется?

Алина
#7

Я считаю, что это хорошо, если у мужчины уже есть сексуальный опыт. Он будет Вас направлять в действиях.
Из психологических факторов, на мой взгляд, должны быть устойчивые чувства к партнеру, взаимное доверие, уверенность в партнере.
Из физических: ну явно не в машине надо начинать половую жизнь и не на диване, когда в соседней комнате родители сидят.
Наверное, было бы неплохо создать красивую обстановку: снять квартиру на сутки или отель. Возможно, немного выпить вина для храбрости))
И обязательно предохраняться. В идеале предварительно сдать кровь на ЗППП обоим.

Гость
#8
Алина

Я считаю, что это хорошо, если у мужчины уже есть сексуальный опыт. Он будет Вас направлять в действиях.
Из психологических факторов, на мой взгляд, должны быть устойчивые чувства к партнеру, взаимное доверие, уверенность в партнере.
Из физических: ну явно не в машине надо начинать половую жизнь и не на диване, когда в соседней комнате родители сидят.
Наверное, было бы неплохо создать красивую обстановку: снять квартиру на сутки или отель. Возможно, немного выпить вина для храбрости))
И обязательно предохраняться. В идеале предварительно сдать кровь на ЗППП обоим.

Не каждая 18 летняя правильно поймет просьбу сдать кровь на зппп. А уж парни тем более

Гость
#9
Алина

Я считаю, что это хорошо, если у мужчины уже есть сексуальный опыт. Он будет Вас направлять в действиях.
Из психологических факторов, на мой взгляд, должны быть устойчивые чувства к партнеру, взаимное доверие, уверенность в партнере.
Из физических: ну явно не в машине надо начинать половую жизнь и не на диване, когда в соседней комнате родители сидят.
Наверное, было бы неплохо создать красивую обстановку: снять квартиру на сутки или отель. Возможно, немного выпить вина для храбрости))
И обязательно предохраняться. В идеале предварительно сдать кровь на ЗППП обоим.

Не все ЗППП в крови можно обнаружить

Z_оро черный лис
#10
Гость

Не каждая 18 летняя правильно поймет просьбу сдать кровь на зппп. А уж парни тем более

Меня пугают абривеатуры зппп расшифровываю как запой по полной программе, завязывайте с этим шитом! У меня богатая фантазия разесняйтесь по русски)))

Электра
#11

Я в 17, с тем парнем до сих пор вместе. Главное, чтоб желание было, и ты была готова

#12

В 17. Уверенность в партнёре и доверие это главное

Алина
#13
Гость

Не каждая 18 летняя правильно поймет просьбу сдать кровь на зппп. А уж парни тем более

А что мешает предохраняться презервативами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: