Гость
Статьи
Что не так с моим …

Что не так с моим мужем?

Женаты относительно недавно. Без cuni отказывается начинать и в принципе заниматься сексом. Что с моим мужем не так? Когда лизать стало нормой?

мяу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь! Это же прекрасно!

Гость
#2

Куни был нормой всегда, для каждого этого приходит в свое время. Он скорей всего так ярче возбуждается, и партнерша гарантировано ярче получает оргазм после разогрева куни. Это я по себе сужу.

Гость
#3

Я думаю, что Ваш муж знает, что основная масса женщин от этого балдеет, вот и старается доставить Вам максимум удовольствия.
А Вам это нравится или нет? Если да, то наслаждайтесь без лишних вопросов. Если нет, скажите ему об этом.
Я, например, куни не очень люблю, при этом процессе у меня единственное желание, чтобы скорее вошел в меня. Вот от этого и удовольствие и оргазмы.
И все мои мужчины знали об этом, поэтому особо такое не практиковали. Ну разве что когда хотели, чтобы я орала, чтобы скорее вошел и сама на него прыгала (ну у меня и без куни такое частенько).
Учитесь чувствовать друг друга, разговаривать в конце концов, чтобы секс был в радость обоим.

Гость
#4

А вообще знаете сколько женщин Вам сейчас позавидуют? Она местная особь, создаюшая по несколько тем в день про куни, от зависти до пяток протечет наверное 🤭

Гость
#5
Гость

Я думаю, что Ваш муж знает, что основная масса женщин от этого балдеет, вот и старается доставить Вам максимум удовольствия.
А Вам это нравится или нет? Если да, то наслаждайтесь без лишних вопросов. Если нет, скажите ему об этом.
Я, например, куни не очень люблю, при этом процессе у меня единственное желание, чтобы скорее вошел в меня. Вот от этого и удовольствие и оргазмы.
И все мои мужчины знали об этом, поэтому особо такое не практиковали. Ну разве что когда хотели, чтобы я орала, чтобы скорее вошел и сама на него прыгала (ну у меня и без куни такое частенько).
Учитесь чувствовать друг друга, разговаривать в конце концов, чтобы секс был в радость обоим.

😁

Чuпеп
#6

Думаю, ваш муж хочет доставить вам удовольствие. Не исключено, что он сам от этого возбуждается. Вы его берегите, он, вероятно, будет лишь развиваться в этой сфере и в дальнейшем только улучшать свои навыки.
Ну а если вы заскучаете во время процесса, то просто схватите его за pencil, он даже пискнуть в ответ не сможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: