Гость
Статьи
Девушки какой …

Девушки какой Национальности самые сексуальные?

Мужской опрос.
Мужчины. Какие дамы вас наиболее всего привлекают в сексуальном плане?

Опрос
Национальность:
XXX
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татарка

Гость
#2

Любые из всех перечисленных лишь бы были ухоженные и с красивой фигурой. Так же среди всех перечисленных могут быть страшные и толстые неухоженные зачуханки.

#3

Тайки, филиппинки, китаянки,японочки))))

#4

Рост 160-180, Узкие плечи, грудь 3-4 размера, осиная талия, попастая чтоб больше 120см бедра. Ноги массивные. Груша/песочные часы короче.
Национальность любая, кроме африканок и азиаток, не рыжая.)

Гость
#5

Честно сказать чеченки очень красивые

Гость
#6

Таитянки

Гость
#7
Вячеслав.

Рост 160-180, Узкие плечи, грудь 3-4 размера, осиная талия, попастая чтоб больше 120см бедра. Ноги массивные. Груша/песочные часы короче.
Национальность любая, кроме африканок и азиаток, не рыжая.)

😁😁😁 Представила себе девушку ростом 160 с бедрами 120+ и осиной талией.

#8

есть такая национальность - 18 лет.

Гость
#9

Японки.

Гость
#10
Гость

Татарка

Незваный гость хуже татарина.

Гость
#11
Гость

😁😁😁 Представила себе девушку ростом 160 с бедрами 120+ и осиной талией.

Зрелище не для слабонервных! Но мужские фантазии не имеют границ!😃

Гость
#12

Филипинки, японки, тайки. Вообщем с того района.

Гость
#13
Гость

Зрелище не для слабонервных! Но мужские фантазии не имеют границ!😃

А фантазии дрочеров вообще бескрайне... 😁

Гость
#14
Гость

А фантазии дрочеров вообще бескрайне... 😁

Даааа😁

#15
Гость

😁😁😁 Представила себе девушку ростом 160 с бедрами 120+ и осиной талией.

А по мне очень красивая
i точка yapx точка cc/TAjKu точка jpg

Чтож мои 19см, сзади пристроить, самое то. А то те у кого маленький, очень комплексуют с грушами.)

Гость
#16
Гость

😁😁😁 Представила себе девушку ростом 160 с бедрами 120+ и осиной талией.

))
У такой точно ноги будут массивные. Короткие же

Гость
#17
СОЛИСТ

Тайки, филиппинки, китаянки,японочки))))

А вы их вблизи видели?

Гость
#18
Вячеслав.

А по мне очень красивая
i точка yapx точка cc/TAjKu точка jpg

Чтож мои 19см, сзади пристроить, самое то. А то те у кого маленький, очень комплексуют с грушами.)

Ну это лишнее подтверждение того, что Вы женщин только на картинках и в своих фантазиях видели 🤭
160/120 может быть только при том, что женщина очень-очень толстая. Ни о какой осиной талии там речи быть не может, там будет пузень, бока и пр прелести.
Я сама 165, миниатюрная, бедра меньше 90. Присавила ленту в 120 к опе - это нереальный дерижабль. При сохранении остальных пропорций такая опень невозможна. И это при том, что разница в 5 см в росте очень ощутима.

#19
Гость

Ну это лишнее подтверждение того, что Вы женщин только на картинках и в своих фантазиях видели 🤭
160/120 может быть только при том, что женщина очень-очень толстая. Ни о какой осиной талии там речи быть не может, там будет пузень, бока и пр прелести.
Я сама 165, миниатюрная, бедра меньше 90. Присавила ленту в 120 к опе - это нереальный дерижабль. При сохранении остальных пропорций такая опень невозможна. И это при том, что разница в 5 см в росте очень ощутима.

У меня жена такая) 165, 105/80/119
Талия может и не совсем осиная, но мечтаю что бы попа больше была.
На работе есть одна коллега 175-180 наверное, там все 130-140. Но она жена начальника, так что сыкатно)

Гость
#20
Вячеслав.

У меня жена такая) 165, 105/80/119
Талия может и не совсем осиная, но мечтаю что бы попа больше была.
На работе есть одна коллега 175-180 наверное, там все 130-140. Но она жена начальника, так что сыкатно)

Если талия у женщины (даже при росте выше среднего, а Ваша жена среднего роста) 80 см и более, то это тревожный сигнал. Это высокий риск заболевания репродуктивных органов, сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, онкологии и пр. Вам не гордиться надо и наращивать массу, а бить во все колокола и снижать вес и объемы! Погуглите хотя бы!

Гость
#21
Вячеслав.

У меня жена такая) 165, 105/80/119
Талия может и не совсем осиная, но мечтаю что бы попа больше была.
На работе есть одна коллега 175-180 наверное, там все 130-140. Но она жена начальника, так что сыкатно)

Блин, я при таком же росте имею параметры 84/61/87. И я не скилет, обтянутый кожей! То, что Вы указали - это дикое ожирение! Вам не гордиться, а лечить ее нужно, пока здоровье себе не убила.

#22
Гость

А вы их вблизи видели?

Не только)))я был в этих странах по работе)))

#23
Гость

Блин, я при таком же росте имею параметры 84/61/87. И я не скилет, обтянутый кожей! То, что Вы указали - это дикое ожирение! Вам не гордиться, а лечить ее нужно, пока здоровье себе не убила.

Она весит 70кг, не вижу проблемы в этом. Я сам 190 ростом и вес 95

Гость
#24
Вячеслав.

Она весит 70кг, не вижу проблемы в этом. Я сам 190 ростом и вес 95

Извините, но вес 70 при росте 165 с такими параметрами - это явное преобладание жировой массы над мышечной. Мышцы весят больше, но в объеме намного меньше. Жир весит мало, но дает объем! Это ЖИР и это очень вредно для ее здоровья!

Гена Модифицированный
#25

У меня жена азиатка. ммм 😍

#26

Я

#27
Гость

Извините, но вес 70 при росте 165 с такими параметрами - это явное преобладание жировой массы над мышечной. Мышцы весят больше, но в объеме намного меньше. Жир весит мало, но дает объем! Это ЖИР и это очень вредно для ее здоровья!

Да плевать, зато секс регулярный, как итог, женщина счастливая)

Гость
#28
СОЛИСТ

Не только)))я был в этих странах по работе)))

Мьянманки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: