Гость
Статьи
До какого возраста не …

До какого возраста не стыдно быть девственником/девственницей?

Я считаю, что парень должен в 18 лишится, чтобы показать, что он умеет завоевать девушку. А девушка может в любом возрасте лишаться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда детсад закончишь, тогда и поймёшь

Гость
#2

В каком возрасте - конкретно личное дело каждого, не имеет смысла это обсуждать, потому что каждый сам решает про своё тело и личную жизнь.

Гость
#3

До 10 автор. А потом нужно обязательно ябстись а то застыдят.

Гость
#4

До любого возраста, ведь это личное дело человека.

Гость
#5

если востребован - дык хоть всю жизнь.
а ежели невостребованный неликвид, то это в любом возрасте стыдно.

Гость
#6

Мне не нужен парень, который лишился девственности, который воспользовался девушкой, чтобы кому-то что-то доказать и чтобы не стыдиться

Гость
#7

Я была до 25, пока замуж не вышла. Мой отец до 30, а муж до 30 тоже)) и при этом мы все красивые богатые, успешные 😄 как будто ты кому-то должен предъявить сертификат о лишении девственности, иначе квартиру не продадут. Вы же не ходите не рассказываете о своих похождениях на каждом шагу

Гость
#8

Мне больше приятней будет, если парень не трахал все что движется, если он адекватный и умный и не импотент, значит это наоборот ему мега плюс, если я у него первая, значит больше ценить будет и не коллекционер

#9

Мне было бы не стыдно до 18

Гость
#10

Девственницы в 25+ и тем более в 30+ это девушки высоких моральных принципов которые берегут себя для самых достойных мужчин, а девственники в 25+ это уже полный неликвид и био_мусор который ни одна женщина не захотела подбирать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: