Гость
Статьи
девушки,какой смысл …

девушки,какой смысл меряться красотой,если все равно решает все лишь ваша личнось и сексуальность!

прям смешно читать,очень смешно....и совсем несопоставимо мнение с реальной жизнью о том что будет неземная красота и вот оно счастье на блюдечке . такое ощущение что здесь сидят закомплексованные модели-неудачницы либо те же закомплексованные клуши. на самом деле какое дело мужикам какие у вас черты лица,сколько и какая на вас краска,лишь бы облик в целом воспринимался приятно глазом,образ ваш должен быть сексуальным,нести вы должны более менее красивую речь и т.д...вообщем что бы чувствовалась от вас женщина,и зачем вы сами себе ставите какие-то рамки по внешности,эта лучше,эта красивее...да какой бред,это ведь все иллюзия,красота обманчива,а потом непонятно откуда комплексы какие-то...лично я бы если бы была мужиком я бы делила девок на флюидных и фригидных, обаятельных,запоминающихся и примитивных,никаких. вот.

деточка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна , автор.

Особенно смешно, когда шмотки брендовые покупают, непонятно зачем. Или фейковые, но похожие. Куклы расфуфыренные. К личности ж ничего не прибавится и не убавится.

#2

"нести вы должны более менее красивую речь" ))))) несут чушь

"что бы чувствовалась от вас женщина" В вас

не говоря о прочем. подтяни русский на каникулах

Я
#3

Автор! с Вами согласна на все 100. что верно, то верно!

Гость
#4

Автор а на что вы больше обидитесь, если вас назовут уродкой или дурой?

#5

Простите, деточка, что влезаю, но каждый творчески выражается как может, если Вам смешны такие девушки работайте сначала над собой, не надо искать людей которые (по Вашему мнению) контрастно оттенят Ваш богатый внутренний мир.

Примета
#6

Я тоже согласна что сексапильность важнее чем идеальные черты лица, вообще когда все СЛИШКОМ идеально во внешности - это уже уродство. Посмотрите на силиконовых кукол типа Маши Малиновской - даже мужчинам не нравятся эти перекачанные губы и прочее..

деточка
#7
Гость

Автор а на что вы больше обидитесь, если вас назовут уродкой или дурой?

дурой... это гораздо больнее...общаться никто не будет,любить меньше будут. уродство всегда больше проявляется в глазах,во взгляде,все можно исправить.

цвяточик
#8
Гость

Согласна , автор.

Особенно смешно, когда шмотки брендовые покупают, непонятно зачем. Или фейковые, но похожие. Куклы расфуфыренные. К личности ж ничего не прибавится и не убавится.

а что же НАДО покупать?

Кура
#9
Гость

Автор а на что вы больше обидитесь, если вас назовут уродкой или дурой?

))))))

Автор, мужчинам нужна в первую очередь оболочка. А ваш мир вообще не нужен или в последнюю очередь. Но ничего, научитесь, с возрастом поймёте, что следить за собой всё же надо:).

А вот если речь не о том, чтоб нравиться мужчинам, а только себе самой, тут, конечно, вы правы. Можно ходить в бабушкиных чулках, с немытой головой и обкусаными ногтями. Вам-то удобно! Утрирую, коечно, но всё же удобство и симпатия к самой себе очень нужная вещь.

деточка
#10
Верба

Простите, деточка, что влезаю, но каждый творчески выражается как может, если Вам смешны такие девушки работайте сначала над собой, не надо искать людей которые (по Вашему мнению) контрастно оттенят Ваш богатый внутренний мир.

если честно он не такой уж богатый,но стараюсь развивать. ветки тут 3 штуки по-моему про красоту на первой странице,ну думаю тема заезжена,в сотый раз темы заводились,все никак не успокоятся люди,лицами меряются,

Софья
#11
цвяточик

Гость

Согласна , автор. Особенно смешно, когда шмотки брендовые покупают, непонятно зачем. Или фейковые, но похожие. Куклы расфуфыренные. К личности ж ничего не прибавится и не убавится.

а что же НАДО покупать?

Тоже не уловила что плохого в брендовых шмотках?) Видимо это плохо для тех у кого на них нет денег.

По теме,уже давно сказано, что должно быть прекрасно все.

Гость
#12

Я полностью согласна с автором!!!Еще смешно, когда начинают вес/размеры сверять...Иногда посмотришь на девушку - и то, что она париться пару лишними кило кажется смешным))т.к. ее это вообще не спасет, ибо она изначально не эффектная, фигура дурацкая сама по себе...А ей кажется, что это важно!!!Красота-это общий образ, сексуальность, голос, манеры, стиль...а не акриловые ногти)))

деточка
#13
Кура

))))))

Автор, мужчинам нужна в первую очередь оболочка. А ваш мир вообще не нужен или в последнюю очередь. Но ничего, научитесь, с возрастом поймёте, что следить за собой всё же надо:).

А вот если речь не о том, чтоб нравиться мужчинам, а только себе самой, тут, конечно, вы правы. Можно ходить в бабушкиных чулках, с немытой головой и обкусаными ногтями. Вам-то удобно! Утрирую, коечно, но всё же удобство и симпатия к самой себе очень нужная вещь.

нет конечно чулки и прочее это уже прошлый век!я думаю все норм. люди, если совсем не алкоголики и гопники,следят за собой,этого никто не отменял. и с оболочкой тоже согласна,конфеточную внешность нужно иметь,так это не проблема,все можно сделать

деточка
#14

[quote="Примета"]Я тоже согласна что сексапильность важнее чем идеальные черты лица, вообще когда все СЛИШКОМ идеально во внешности - это уже уродство. Посмотрите на силиконовых кукол типа Маши Малиновской - даже мужчинам не нравятся эти перекачанные губы и прочее..[/qu

.. вот еще пример наталья водянова,кира найтли,лица с дауническим уклоном

Гость
#15
цвяточик

ГостьСогласна , автор.

Особенно смешно, когда шмотки брендовые покупают, непонятно зачем. Или фейковые, но похожие. Куклы расфуфыренные. К личности ж ничего не прибавится и не убавится.

а что же НАДО покупать?

то что идет

Гость
#16
Софья

цвяточикГость

Согласна , автор. Особенно смешно, когда шмотки брендовые покупают, непонятно зачем. Или фейковые, но похожие. Куклы расфуфыренные. К личности ж ничего не прибавится и не убавится.

а что же НАДО покупать?Тоже не уловила что плохого в брендовых шмотках?) Видимо это плохо для тех у кого на них нет денег.

По теме,уже давно сказано, что должно быть прекрасно все.

Одно дело покупать брендовые вещи со вкусом, и совсем другое этим кичиться. Как Криштиану Роналдо например. Но он ладно, у него статус. А все эти маромойки, с зарплатой 20 тысяч, свинью копилку разобьют чтобы купить модную тряпку.

Настоящая
#17

Понятие красоты условно. Харизма - вот где магнит.

Софья
#18

16, бред какой-то. не у всех зарплата 20 тыс. , кто как хочет так и одевается. Ну а внешность все же очень важна,да, дурнушки с прекрасным внутренним миром выходят замуж за таких же замухров-неудачников. Женщина должна следить за собой и быть красивой.

Гость
#19
Софья

16, бред какой-то. не у всех зарплата 20 тыс. , кто как хочет так и одевается. Ну а внешность все же очень важна,да, дурнушки с прекрасным внутренним миром выходят замуж за таких же замухров-неудачников. Женщина должна следить за собой и быть красивой.

у кого зарплата не 20 тысяч, тому за внешностью гнаться не надо, есть и другие вещи, которыми можно похвастаться, например мозги или золотые руки.

Гость
#20

Женщина должна следить за собой и быть красивой, да, но это не единственное, что ее украшает. А почитав темы складывается ощущение - что внешность - наше всё.

Почему никто не спорит о обаянии, кто харизматичнее, кто умелее в чем-то. Зато красоту свою мнимую везде пихают?

Софья
#21
Гость

Женщина должна следить за собой и быть красивой, да, но это не единственное, что ее украшает. А почитав темы складывается ощущение - что внешность - наше всё. Почему никто не спорит о обаянии, кто харизматичнее, кто умелее в чем-то. Зато красоту свою мнимую везде пихают?

Вы совершенно правы. А не спорят потому как кретериев этого нет, в то время как внешность можно описать и есть некий эталон.

Гость
#22
Софья

Вы совершенно правы. А не спорят потому как кретериев этого нет, в то время как внешность можно описать и есть некий эталон.

и фотку сунуть

Да, из темы про кулинарные способности (с фотографиями) срач не получится. Ну разве что из-за маЯнеза)

Гость
#23

ой автор, такой бред несёте) вы со своей сексуальностью пойдете нафиг рядом с реально очень красивой девушкой. которая в свою очередь может быть ещё посексуальнее вас. а насчёт брендовых шмоток и косметики... просто вы не из того круга, где это ценится и на это обращают внимание

деточка
#24
Гость

ой автор, такой бред несёте) вы со своей сексуальностью пойдете нафиг рядом с реально очень красивой девушкой. которая в свою очередь может быть ещё посексуальнее вас. а насчёт брендовых шмоток и косметики... просто вы не из того круга, где это ценится и на это обращают внимание

вы может в жизни не видели когда обычные на первый взгляд клушки с такими парнями ходят и все счастливы. или вы в основном видите парочки когда у красавца обязательно гламурная красотка?

Гость
#25

Если честно надоели уже эти темки про мерение красотой-это все так приходяще ,красота не вчена,вечна душа.Еще померяйесь грудью у кого она больше,совсем уже дуреют ....

Гость
#26

Девушки поймите красота не вечна-а вот душа и другие качесва более важны

Гость
#27

24. видел автор, но это к делу не относится. мы же не знаешь почему он именно с ней. у меня красивый знакомый встречается со страшилкой, но она за него везде платит, а он бедный студент, выгодно сейчас) а какая красотка согласилась бы на такое?

Гость
#28

Идеалы поменялись миром правят деньги и мнимая красота...Аллелуя

Пипа
#29
деточка

дурой... это гораздо больнее...общаться никто не будет,любить меньше будут. уродство всегда больше проявляется в глазах,во взгляде,все можно исправить.

Не знаю, не знаю. Может вы лукавите? Мне кажется на оскорбления по поводу внешности люди больше обижаются...

Гость
#30

соглашусь. И по себе могу сказать, что далеко не всегда человек может приглянуться именно своим подтянутым телом или супер-ухоженной внешностью. Иногда смотришь, вроде не красавец, не модельной внешности, но до чего привлекателен. Вот сегодня увидела одного парня... выражение лица от природы грустное, глаза унылые, губы такие "унылые", но я еле отвела глаза, он уже сам не понимал чего я на него так пялюсь. И к тому же видно было что очень скромный )))) милое зрелище. Но надо сказать, что накаченное тело тоже чертовски привлекательно. Видела на днях одного, фигура просто точёная - широкие плечи, узкий таз, крепкие ноги, накаченные руки. Одет был в шорты о облегающую майку.... мммм, закачаешься. Я шла сзади и разглядывала в упор )))) Не каждый день таких увидешь.

Kuzinatra
#31

Автор, во многом правы, но Кира Найтли мне ОЧЕНЬ нравится :)

30
#32

я сама далеко не модель, но фигура пропорциональная, правда рост ниже среднего (до 160 немного не дотягиваю), одеваюсь в последнее время только в чёрное, но сколько пристальных взглядов от мужчин на себе ловлю. Даже удивляюсь. Раньше такие вгляды меня смущали, особенно если это уже второй или третий человек, который меня сегодня так разглядывает, то мне кажется что со мной что-то не так... иду за переулок посмотреться в зеркало.

Настя
#33
30

я сама далеко не модель, но фигура пропорциональная, правда рост ниже среднего (до 160 немного не дотягиваю), одеваюсь в последнее время только в чёрное, но сколько пристальных взглядов от мужчин на себе ловлю. Даже удивляюсь. Раньше такие вгляды меня смущали, особенно если это уже второй или третий человек, который меня сегодня так разглядывает, то мне кажется что со мной что-то не так... иду за переулок посмотреться в зеркало.

Женщине достаточно иметь, черный свитер и черную юбку, и идти рядом с мужчиной,который смотрит на неё с любовью.

Гость
#34

[quote="Гость "]красота не вчена,вечна душа

А вы откуда знаете? Может и душа тоже умирает, когда умирает человек?

-
#35

флюидных и фригидных)))

+100!!!!

Bumt
#36
Кура

))))))

Автор, мужчинам нужна в первую очередь оболочка. А ваш мир вообще не нужен или в последнюю очередь.

Оболочка важна для завязки отношений. Для развития отношений очень важен внутренний мир.

Юлла
#37
Софья

16, бред какой-то. не у всех зарплата 20 тыс. , кто как хочет так и одевается. Ну а внешность все же очень важна,да, дурнушки с прекрасным внутренним миром выходят замуж за таких же замухров-неудачников.



Женщина должна следить за собой и быть красивой.

Кому должна?

Гость
#38
Юлла

Софья

16, бред какой-то. не у всех зарплата 20 тыс. , кто как хочет так и одевается. Ну а внешность все же очень важна,да, дурнушки с прекрасным внутренним миром выходят замуж за таких же замухров-неудачников.





Женщина должна следить за собой и быть красивой.







Кому должна?

СЕБЕ. Чтобы себе иметь счастье, сильного и успешного мужа и прочие блага. СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО, а не ходить серой мышью.

Юлла
#39

- Какая дура!

- Ну и что, зато красивая! )))

Юлла
#40

Где вы все, которые должны??????? Ау!!!!!!!!!!!!

золотая антилопа
#41
Гость

ой автор, такой бред несёте) вы со своей сексуальностью пойдете нафиг рядом с реально очень красивой девушкой. которая в свою очередь может быть ещё посексуальнее вас. а насчёт брендовых шмоток и косметики... просто вы не из того круга, где это ценится и на это обращают внимание

а я помню одну "флюидную" рыжую девицу- среднего роста, вся в конопушках, глаза , как у лисы. Так вот рядом с ней нафиг шли все длинноногие красотки. Мужики, становились рядом просто, как завороженные. Красотой там и не пахло.

Гость
#42
Примета

Я тоже согласна что сексапильность важнее чем идеальные черты лица, вообще когда все СЛИШКОМ идеально во внешности - это уже уродство. Посмотрите на силиконовых кукол типа Маши Малиновской - даже мужчинам не нравятся эти перекачанные губы и прочее..

***, это у маши малиновской идеальное, да ещё слишком лицо? Если вы такие рожи считаете идеальными,то понятно, почему для вас "идеал - это даже уродство". От настоящего идеала дух захватывает, там ни одна простушка со своими флюидами рядом не валялась.

Юлла
#43

А Нефертити променяли на крестьянку с короткой шеей и широким носом ))))))))))))))))

Гость
#44
деточка

Я тоже согласна что сексапильность важнее чем идеальные черты лица, вообще когда все СЛИШКОМ идеально во внешности - это уже уродство. Посмотрите на силиконовых кукол типа Маши Малиновской - даже мужчинам не нравятся эти перекачанные губы и прочее..[/qu

.. вот еще пример наталья водянова,кира найтли,лица с дауническим уклоном

Так у натальи и есть лицо дауна, при чем здесь красота? А Найтли аристократическое лицо, представляю,какое у вас лицо, если вам Найтли дауном кажется.

моника
#45
Юлла

А Нефертити променяли на крестьянку с короткой шеей и широким носом ))))))))))))))))

это что за история такая?

Гость
#46

Ха-ха, всё ясно, автор - страшко, вот решила темку завести, себя успокоить и голливудских красоток обосрать. Типично для вумана даже более, чем темы про красоту. Поздравляю, автор, вы ещё больше них по тупости своей темы в лужу перданули.

Гость
#47
Пипа

Не знаю, не знаю. Может вы лукавите? Мне кажется на оскорбления по поводу внешности люди больше обижаются...

Да, конечно, лукавит, для этого и тему создала. Особенно про "никто любить не будет" посмеялась, даже последних дур любят, любят не за ум, а за душевные качества и сексуальную привлекательность. И среди птушниц счастливо замужние есть. У авторши просто внешность не удалась, вот и зарядила темку, бедняжка.

Юлла
#48
моника

Юлла

А Нефертити променяли на крестьянку с короткой шеей и широким носом ))))))))))))))))





это что за история такая?

Банальная история. Вторая жена.

моника
#49
Юлла

моникаЮлла

А Нефертити променяли на крестьянку с короткой шеей и широким носом ))))))))))))))))





это что за история такая?

Банальная история. Вторая жена.

но любил-то он первую)

Lady
#50

Может автор не слишком правильно выразилась, но она права по сути. Можно называть "флюидами", "харизмой", "шармом" как угодно, но именно из-за этого создаются темы типа "почему женятся на серых мышках?" Женщины в друг друге это не всегда видят, особенно глупые женщины :) А мужчины очень даже :) Брендовые шмотки, макияж, ногти - все это может быть (если лично вам так надо), а может и полностью отсутствовать. Я знаю несколько девушек, покажи фото, запишут просто в уродины, тем не менее мужчинам они очень нравятся, хотя "легким" их поведение не назовешь. У меня правильные черты лица, неплохая фигура, но я прекрасно отдаю себе отчет, был бы другой взгляд, другой характер и половина бы имеющихся поклонников прошли бы мимо.