Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят выйти замуж нетронутыми?

Почему в наши дни так трудно найти невесту с целой девственной плевой? Почему бы девушкам не ограничиваться куни и минетом, чтобы сохранить себя для мужа? Я бы гордился такой нетронутой невестой. Да я …

Одинокий мыслитель
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мама маленькой девочки
#54

Чтобы жениться на девственнице, жениться надо лет в 20. И не требовать тест-драйвов, а быть готовым обойтись без секса до свадьбы и жить потом всю жизнь с одной женщиной.
Автор, сколько вам лет и почему вы так не сделали/не делаете?

Мама маленькой девочки
#55
Гость

А от куни + с полноценным проникновением большого органа ещё больше удовольствия. Зачем девушке себе в этом отказывать и ради кого???? Если бы куни могло заменить удовольствие от секса, то на мелкописечников бы никто не жаловался.

Автор, если бы за девственность что-то можно было бы гарантированно получить, то 99%: девушек выходили бы замуж девственницами.
Например, закон бы гарантировал замужество и содержание от мужа в браке за девственность. Да все бы справки от гинекологов о девственности в соц.сети повесили бы тогда. А если ничего, кроме насмешек и вопросов "ну что, ты никому до 19 лет не понадобилась?", то в чем смысл? Объясните, нам, непонятливым.

Мама маленькой девочки
#56
Одинокий мыслитель

Почему бы девственнице не заняться оральным и анальным сексом? Дефлорации-то не произойдет.

Потому что это неприятно и никому не надо.

Марина А.
#57
Одинокий мыслитель

Есть немало парней, обожающих оральный и анальный секс. Соответственно умная девушка может убить двух зайцев. И невинность сохранить, и секс парню дать.

Зачем ей это?
Если девушка не определилась с выбором, то на фига ей давать кому-то хоть секс, хоть обещания?
А если определилась,то какие могут быть ограничения " для будущего мужа"- перед тобой и есть тот, кого бы ты не прочь видеть с собой рядом много лет.

#58

"Я бы, да я бы"...
Потому что на ваши заскоки женщинам пофигу.

Гость
#59
Гость

Девственница не будет заниматься извращениями, АС, ОС . Протому что невинность - это не наличие плёнки, а состояние души.
...А замуж не хотят выйти нетронутыми, потому что без секса ни один мужчина нынче ухаживать и общаться не станет. Секс вперёд, а там посмотрим. Раньше девушке достаточно было просто ходить на свидания с разными парнями, чтобы выбрать лучшего из лучших. Нынче поневоле приходится секситься со всеми подряд. А иначе никакого выбора. Первый попавший может оказаться далеко не лучшим...

Это выбор самой девушки. Мужчина подстраивается под особу рядом. Со шлюпкой будет последним мдком, а с приличной и чистой станет образцовым. Правда демо версию все равно включит, поэтому обоим надо дать время, чтобы маски с себя сняли. И не прыгать в это время в койку. А так, что мужчины, что женщины ведут себя неправильно.

Гость
#60
Одинокий мыслитель

У нас нет плевы. Соответственно нам нечего беречь.

Беречь надо все, пальцы же вы бережете и суете в розетку? Ноги же вы бережете и не подставляете в двери закрывающего лифта? Почему член суете куда попало?
Мужчина, не соблюдающий половую избирательность, имхо конечно, неразборчив и мало отличается от женщины с низкой социальной ответственностью. И тот факт, что он это не понимает, убеждает меня в том, что он мало пригоден для создания крепкой и любящей семьи, в которой он будет отцом и примером для своих сыновей и дочерей. Так как морально нравственно представляет из себя мякиш.

Гость
#61
Одинокий мыслитель

Но крови-то не будет.

А кетчуп на что? Идеально же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: