Гость
Статьи
Будет ли муж рад и …

Будет ли муж рад и горд?

Если девушка занимается оральным и анальным сексом за деньги, а вагину бережет до свадьбы, будет ли её будущий муж рад и горд, что его жена себя сохранила? Или повод для претензий все равно останется?Лично я на месте такого мужа был бы счастлив.

Николай Васильевич Гоголь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не марай имя великого писателя.

Ната
#2

Я не знаю..

Николай Васильевич Гоголь
#3
Гость

не марай имя великого писателя.

Выбрал первый попавшийся ник. Суть не в этом

#4
Николай Васильевич Гоголь

Выбрал первый попавшийся ник. Суть не в этом

а почему не Леопольд фон ЗахЕр-Мазох? Оно точнее отображает твою сущность.

.
#5

Сочиняй дальше гоголь- моголь.

#6

Всё зависит от мужчины. Большинство покрутит у виска и скажет, что вы просто долбо@б)) Но это не значит, что они будут правы. У каждого своя степень распущенности, дозволенности и допустимости, поэтому если такая девушка будет беречь себя подобным образом для вас и вы это оцените, то пошли все остальные со своими мнениями в *** - главное, что вы оба останетесь довольны.
Если бы подобная ситуация была в отношении меня, то для меня главное моя любовь к девушке, и если она возникнет, всё остальное не важно. Плевать, сколько людей её перетрахало раньше. Я бы сказал в этой извращённой ситуации даже есть свой шарм, что даже столь падшая и распутная женщина не переставала верить в любовь и не переходила определённую психологическую черту, "оберегая" себя для мужа. Да, для большинства понятие "беречь себя" в такой ситуации не уместно, но, опять же - плевать на мнение других, главное, что устраивает обоих. Так что может "рад и горд" в моём случае едва ли применимо, но определённое уважение такая девушка заслуживает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: