Гость
Статьи
Влияние разрывов на …

Влияние разрывов на половую жизнь

Всем привет! Я высокая и очень худая. Длинные руки и ноги. Узкий таз. Фигура "ребенка". Мышечная масса соответственно не развита. Впереди роды. Переживая за разрывы. Неоднократно слышала, что после родов и разрывов ничего не чувствуется во время секса. Переживаю, что муж будет изменять мне. Ведь скорее всего с моей фигурой разрывы мне обеспечены. Или это не правда? И всё будет как до родов?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы решились беременеть с такой фигурой? Вас больше тревожит что муж возможно будет изменять, а сами разрывы не пугают?

Гость
#2

Узкий таз - это диагноз врача или Вы сами так решили?
С клинически узким тазом показано КС.
Я тоже всегда была худенькой, когда
заберемена, боялась, что узкий таз. Врач измерила и сказала: зря переживаешь, у тебя очень хороший емкий таз. То, что на нем нет лишнего жира, не говорит об узости. И правда - двое родов, ни единого разрыва, с чувствительностью все прекрасно.
Кстати, еще от эластичности тканей зависит.

Гость
#3
Гость

Узкий таз - это диагноз врача или Вы сами так решили?
С клинически узким тазом показано КС.
Я тоже всегда была худенькой, когда
заберемена, боялась, что узкий таз. Врач измерила и сказала: зря переживаешь, у тебя очень хороший емкий таз. То, что на нем нет лишнего жира, не говорит об узости. И правда - двое родов, ни единого разрыва, с чувствительностью все прекрасно.
Кстати, еще от эластичности тканей зависит.

Да, я имею ввиду просто визуально, а не по мед показаниям

Гость
#4
Гость

Как вы решились беременеть с такой фигурой? Вас больше тревожит что муж возможно будет изменять, а сами разрывы не пугают?

Долго не могла забеременеть, около 6 лет пыталась.

Гость
#5
Гость

Как вы решились беременеть с такой фигурой? Вас больше тревожит что муж возможно будет изменять, а сами разрывы не пугают?

Для мужа большое значение в жизни имеет секс

Гость
#6
Гость

Да, я имею ввиду просто визуально, а не по мед показаниям

Когда вставали на учет по беременности, Вам специальным прибором должны были измерить таз. Задайте вопрос врачу, вполне возможно Вы себя просто накручиваете зря.

Гость
#7
Гость

Когда вставали на учет по беременности, Вам специальным прибором должны были измерить таз. Задайте вопрос врачу, вполне возможно Вы себя просто накручиваете зря.

У меня вопрос про секс после родов, а не про разрывы.

Гость
#8
Гость

У меня вопрос про секс после родов, а не про разрывы.

А на это Вам никто ответить не сможет, тк это все очень индивидуально. Будет зависеть от того, как пройдут сами роды (а этого тоже никто не знает), от эластичности тканей, от их способности к восстановлению, гормонального фона и пр.
Одни рожают по нельколько детей и все прекрасно, другие после одного мучаются с опущением органов и отсутсвием чувствительности.

Гость
#9

Роды - это лотерея. Ни один врач сейчас вам не скажет, как все пройдет. Высота и худоба не играют роли, важен вес плода и эластичность ваших тканей. Разрывы, а конкретно, когда делают эпизио, это плохо. Бывает, что разрывы не большие, их зашивают удачно и без последствий, а бывает, что и нет. Но вам было бы логичнее переживать за себя и за ребенка, а не за то, что мужа не получится удовлетворять, это как-то уж совсем... вы ему жена все же, а не секс-кукла.

Гость
#10
Гость

У меня вопрос про секс после родов, а не про разрывы.

У многих после родов чувствительность еще выше, оргазмы появились или стали ярче. Зачем вы думаете о страшилках. С таким же успехом можно начитаться, как кто-то вышел и машина сбила, маньяк напал, собака загрызла и т.д., это тоже реально и с кем-тр бывает. Но вы же не думаете о таком, вот и о родах плохое не думайте. Какой таз определяет врач, а не снаружи смотрит.

#11

Это все индивидуально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: