Гость
Статьи
Влияние …

Влияние антидепрессантов на половую жизнь в паре

поделитесь опытом, как справлялись с такими ситуациями в жизни?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антидепрессанты подавляют либидо. Особенно у мужчин.

#2

Помогло только бросить пить таблетки.
Интимная жизнь на них сказала пока.

#3

Могу по своему опыту сказать, таблетки влияют на либидо. В первую неделю приёма нужно просто больше времени что бы закончить ПА, ощущения будто чувствительность стала хуже. Но после недели всё приходит в норму с самим процессом, однако желание секса становится в разы меньше. По статистике у 30-40% принимающих примерно такая история. Опять таки, сроки могут варьироваться у всех людей.

Гость
#4

А что, у депрессивных разве есть секс ?

Гость
#5
Nevada

Могу по своему опыту сказать, таблетки влияют на либидо. В первую неделю приёма нужно просто больше времени что бы закончить ПА, ощущения будто чувствительность стала хуже. Но после недели всё приходит в норму с самим процессом, однако желание секса становится в разы меньше. По статистике у 30-40% принимающих примерно такая история. Опять таки, сроки могут варьироваться у всех людей.

И когда же восстанавливается желание?

Гость
#6
Гость

И когда же восстанавливается желание?

Когда снова захочется жить

#7
Nevada

Могу по своему опыту сказать, таблетки влияют на либидо. В первую неделю приёма нужно просто больше времени что бы закончить ПА, ощущения будто чувствительность стала хуже. Но после недели всё приходит в норму с самим процессом, однако желание секса становится в разы меньше. По статистике у 30-40% принимающих примерно такая история. Опять таки, сроки могут варьироваться у всех людей.

у моего партнера в норму так и не пришло, наверное стоит подождать окончания курса

но опять же, никто, даже психотерапевт не знает насколько долгим может быть курс

#8
боми бом

у моего партнера в норму так и не пришло, наверное стоит подождать окончания курса

но опять же, никто, даже психотерапевт не знает насколько долгим может быть курс

так и есть. действие и сроки у всех разные, ну прям совсем разные. Опять же смотря что он принимает, скорее всего что-то из сиозс. Обычно их принимают минимум пол года, и через месяц -два после начала приёма всё должно нормализоваться в плане желания, во всяком случае если даже сильного желания нет то половая система должна уже работать корректно. Конечно сроки зависят от глубины депрессии, если всё прям совсем плохо то восстановление займёт больше времени.
Ну а вам рекомендую набраться терпения и относиться с пониманием, потому что лечить голову очень важное занятие.

ЗЫ. Кстати, напомню что антидепрессанты не сделают человека здоровым как по волшебству. Их механизм позволяет подавить тревожное состояние и усилить выработку серотонина, в результате чего разум становится чище. А дальше все свои жизненные проблемы придётся решать самому, см чистой незамутнённой головой делать это проще.

Гость
#9

Ха , интересная ты особа , сама спрашиваешь что не так по моим темам а сама мне бан влупила !😂🤣 ущемилась , что по тебе катком пойдут??
А антидепрессанты это ты пьешь а не твой молодой парень как ты здесь заливаешь ! Спроси у любого доктора, какой процент мужчин пьет это ?, только кто с головой не дружит или слишком одаренные в своем мире, возможно они гении , но окружающие их не понимают , вот и присаживаются на это , а по твоим рассказам, парень не похож не на одного из них , так что это ты про себя пищишь , тем более все женщины живут эмоциями , вот они в 98% и сидят на антидепрессантах !

#10
Гость

Ха , интересная ты особа , сама спрашиваешь что не так по моим темам а сама мне бан влупила !😂🤣 ущемилась , что по тебе катком пойдут??
А антидепрессанты это ты пьешь а не твой молодой парень как ты здесь заливаешь ! Спроси у любого доктора, какой процент мужчин пьет это ?, только кто с головой не дружит или слишком одаренные в своем мире, возможно они гении , но окружающие их не понимают , вот и присаживаются на это , а по твоим рассказам, парень не похож не на одного из них , так что это ты про себя пищишь , тем более все женщины живут эмоциями , вот они в 98% и сидят на антидепрессантах !

вам в пещеру интернет провели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
боми бом

вам в пещеру интернет провели?

Да , как ты угадала ? Притом у меня электромобили в самом большом количестве по сравнению с другими странами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема