Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от другого

У меня ужасная ситуация и я не знаю что мне делать, опускаются руки.. Я начала встречаться с молодым человеком и он уехал спустя месяц наших отношений на вахту, потом мы начали очень ругаться и в конечном итоге изменила ему. В день когда я узнала что в положении, он приехал с вахты. Парню от которого я беременна не нужен ребёнок. Он конечно ходит со мною по больницам и говорит что я ему нужна но при этом так же отправляет на аборт. Я не хочу никого обманывать. Но понимаю что аборт я не сделаю а воспитывать ребёнка одной у меня не получится. Мой молодой человек очень меня любит и старается для меня безумно. Но я не понимаю как мне быть.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Стать матерью-одиночкой или до конца дней своих просыпаться в холодном поту от осознания, что всё вокруг построено на лжи из-за вашей слабости на передок.

Гость
#2

Рассказать правду и просить прощения, если любит может и сможет простить и принять. Но вы вдумайтесь что вы сделали, разозлись и на зло ему изменили, в итоге у кого проблемы? Разве это способ решения проблем? Вы отомстили сами себе по сути. А ребенок тут не причем, он не виноват что вы глупая.

Гость
#3

Добро пожаловать в ряды ***! Ну, или матери-одиночки.

Гость
#4

дура, чо

Гость
#5
Гость

дура, чо

Дело даже не в этой конкретной ситуации, просто с учетом того, что она "была в отношениях" (отношениях, Карл!) аж целый месяц, то она обычная колхозная простушка.

Твой шопокляк
#6

Тут все просто. Ты по сути разрушила отношения. Делать аборт или нет, решай сама. Но парень твой тебе будет это припоминать и нормально семью уже не построите.

Гость
#7
Твой шопокляк

Тут все просто. Ты по сути разрушила отношения. Делать аборт или нет, решай сама. Но парень твой тебе будет это припоминать и нормально семью уже не построите.

Не факт, что будет припоминать.

Гость
#8
Твой шопокляк

Тут все просто. Ты по сути разрушила отношения. Делать аборт или нет, решай сама. Но парень твой тебе будет это припоминать и нормально семью уже не построите.

ещё один колхозник про "отношения" пишет...

Static X - Destroyer
#9

Ещё одна *** намечается.🤣

Гость
#10

Автор, в такой ситуации вам самой решать надо. Нет такого средства, чтобы натерлась на ночь, утром проснулась и будто не было секса и беременности.

Аборт - это стресс для гормональной системы и может быть бесплодие. Может не быть. Просто решите, оставляете ребенка ли, если да, рассказать парню. Что именно и как рассказать решать вам.

Гость
#11

Автор, еще как вариант, сказать парню, что беременны от него. Презервативы не защищают на 100% от беременности. Но это подло конечно. А говорить правду или нет, решать вам. Но правда может всплыть, ведь тот другой знает, что вы от него беременны, в больницу с ним ходили.

Adamas
#12

Вы попадёте в ужасную ловушку, если выдадите ребёнка за родного... не своему отцу. Это всё-равно вскроется. Особенно, в ситуации когда родной отец в курсе. Это сейчас он не хочет, а пройдёт время... и даст о себе знать, когда самые трудные годы новорождённого пройдут. А ваша жизнь, которой вы жили все эти годы разрушится... да и жить вы будете в постоянном страхе, потому что даже не похожесть ребёнка на "отца" вас может потом выдать. Плюс, вас будут призирать не только муж и его родственники... но ещё и знакомые, за такой обман. В конечном счёте и сам ребёнок узнает об этой ситуации, когда подрастёт. Правда - не всегда наилучший выход. Аборт - тоже, как минимум... можете сами потом больше не суметь родить. Решать только вам.

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ещё одна *** намечается.🤣

Какая ***? Кто её замуж-то возьмёт? Осеменитель или одураченный? Только аборт и искать третьего мужчину, с которым будет всё с нуля.

Гость
#14
Гость

Автор, еще как вариант, сказать парню, что беременны от него. Презервативы не защищают на 100% от беременности. Но это подло конечно. А говорить правду или нет, решать вам. Но правда может всплыть, ведь тот другой знает, что вы от него беременны, в больницу с ним ходили.

В наше время тесты ДНК так просты и недороги. Нынче только ленивый их не сделает. Скоро тестеры на ДНК будут доступны, как тестеры на ковид или беременность...
Автор уже разрушила свою жизнь и жизнь зачатому ребенку. Независимо от того, выскоблит ли она эмбрион или станет растить безотцовщину полусироту в неполной семье, нищете или иных лишениях. Теперь надобно ещё жизнь мужчины разрушить???

Гость
#15
Гость

Рассказать правду и просить прощения, если любит может и сможет простить и принять. Но вы вдумайтесь что вы сделали, разозлись и на зло ему изменили, в итоге у кого проблемы? Разве это способ решения проблем? Вы отомстили сами себе по сути. А ребенок тут не причем, он не виноват что вы глупая.

Нормальный мужик никогда не примет женщину, которая нагуляла чужого ребенка в момент расставания💯%
Не портите ему жизнь.

Гость
#17

Был бы вахтовик мужем, можно было бы записать на него чужего наепыша, чтоб наказать его за то что спровацировал вас на измену. Но так как вы не в браке, ваши права не защищены. Попробуйте обманом подсунуть ребенка мужику, сейчас каждая вторая так делает.

Гость
#18

Можно не трахаться с другими пока «Любимый» на вахте, как вариант могу предложить пояс верности, или не давать кому попало
Если ничего не выйдет можно попробовать все выше перечисленное ещё раз, главно не сдаваться вдруг получиться ;)

#19
Твой шопокляк

Тут все просто. Ты по сути разрушила отношения. Делать аборт или нет, решай сама. Но парень твой тебе будет это припоминать и нормально семью уже не построите.

Что значит " будет припоминать"?
Вы считаете что он к ней вернётся? И будет воспитывать чужого нагуляного за месяц вахты ребенка???
Не смешите.
А если он будет работать вахтой и дальше? Каждый раз возвращаясь домой будет спрашивать -" дорогая, у нас ещё будет чей-то ребенок? Или у тебя сейчас никого нет?

Гость
#20

Рожайте, по крайней мере у вас будет сын или дочка, это замечательно, а как быть с вашими мужчинами, решать вам.

Mike
#21

Аборт это загубленная человеческая жизнь. Убийство по сути. Всегда можно подать на алименты горе папаше. А новую любовь ещё найдете.

Гость
#22
Mike

Аборт это загубленная человеческая жизнь. Убийство по сути. Всегда можно подать на алименты горе папаше. А новую любовь ещё найдете.

Рожать ребенка безотцовщиной никому не нужным в нищету, это преступление против человечества. Глупые мамаши думают рожая "для себя" они делают подвиг и им все обязаны, но их даже собственные дети ненавидят за нищую рабскую жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: