Гость
Статьи
Бревно в постели. …

Бревно в постели. Мужчины, что для вас означает?

Мужчины, что для вас означает, когда имеется ввиду, что девушка бревно в постели? Что это значит, что она не проявляла инициативу или что не стонала громко или что? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что секс с данным мужчиной, ей не интересен, но она почему-то лежит и терпит.

Гость
#2

Тебе намедни присвоили это "почётное" звание?

Сон
#3

Спросить у тех баб которве крисат должен,вот они хорошо знают,тупо звЯзда

Гость
#4

Автор, есть мужчины, которые просто унижают таким образом женщину, чтобы занизить ее самооценку,чтобы проще было ею управлять. Например специально говорят, что если женщина отказывается от минета или от анала- бревно. Не соглашается на секс по первому зову - бревно.

А вообще бревно - это когда безучастно лежит женщина, ноль эмоций и страсти, а мужчина ее тр.ахает. Позы менять может, если он говорит, но интереса к сексу нет. Речь не о неопытных девушках, которым стыдно или страшно, а когда женщина всегда такая, с мужем тоже.

Гость
#5
Гость

Автор, есть мужчины, которые просто унижают таким образом женщину, чтобы занизить ее самооценку,чтобы проще было ею управлять. Например специально говорят, что если женщина отказывается от минета или от анала- бревно. Не соглашается на секс по первому зову - бревно.

А вообще бревно - это когда безучастно лежит женщина, ноль эмоций и страсти, а мужчина ее тр.ахает. Позы менять может, если он говорит, но интереса к сексу нет. Речь не о неопытных девушках, которым стыдно или страшно, а когда женщина всегда такая, с мужем тоже.

P.S.: Или начали встречаться, отказалась от секса - фригидная. А она не фригидная, просто не спит с кем попало. Нужно уважать себя, секс с тем человеком и тогда, с кем и когда вы хотите секск, а не по чьей-то прихоти.

I
#6

Мне без разницы: как женщинам нравится, так и поступают…в тех и «превращаются». Им же секс нужен больше (примерно в 10-100 раз), так что могут казаться себе и брёвнами, и cyчкaми… и кем/чем им угодно.

Гость
#7

Бревно - это идеал.
Науя мне её удовольствие, мне своего хватает.
Ненавижу НЕбревно, то есть щмо-..разь, которая отвлекает меня от моего удовольствия своими уйобищными хотелками

Гость
#8
Гость

Это значит, что секс с данным мужчиной, ей не интересен, но она почему-то лежит и терпит.

Ага, когда нет любви -тогда и бревно.Мужчина должен это чувствовать и отпустить женщину не мучить ее своей любовью.

#9
Гость

Бревно - это идеал.
Науя мне её удовольствие, мне своего хватает.
Ненавижу НЕбревно, то есть щмо-..разь, которая отвлекает меня от моего удовольствия своими уйобищными хотелками

Глсподи ,какая гнида закомплексованная

#10

Г.н.и.д.а

Гость
#11
Гость

Бревно - это идеал.
Науя мне её удовольствие, мне своего хватает.
Ненавижу НЕбревно, то есть щмо-..разь, которая отвлекает меня от моего удовольствия своими уйобищными хотелками

Кстати, без шуток, я почему-то пришла к выводу, что для многих мужчин бревно - идеал. Положил, повернул ее как надо, она и лежит не мешает дро-чить в нее с нужном темпе. А когда женщина двигается, еще там сжимает-расслабляет, стонет, оргазмирует - она этим отвлекает. Вот серьёзно!

Анатолий 30 см
#12
Гость

Кстати, без шуток, я почему-то пришла к выводу, что для многих мужчин бревно - идеал. Положил, повернул ее как надо, она и лежит не мешает дро-чить в нее с нужном темпе. А когда женщина двигается, еще там сжимает-расслабляет, стонет, оргазмирует - она этим отвлекает. Вот серьёзно!

Есть еще аральное бревно
Сосать не умеет, только рот открывает))

#13
Анатолий 30 см

Есть еще аральное бревно
Сосать не умеет, только рот открывает))

Не хочет тебя

#14

Термин "бревно" - лишь инструмент манипуляции.
Если женщина во время секса не стоит на голове, одновременно вращаясь по оси и жонглируя яйцами - это проблема лишь конкретного мужчины. Другому такое не нужно.

Гость
#15
Анатолий 30 см

Есть еще аральное бревно
Сосать не умеет, только рот открывает))

Ну такое бревно тоже многим по душе - взял за волосы и двигаешь ее в нужном темпе 🤭

Гость
#16
Tesla

Глсподи ,какая гнида закомплексованная

Это гребаное НЕбревно не дает сосредоточиться на удовольствии, в самые неподходящие моменты отвлекает.

О как же это бесит, аж сцуко ярость накатывает.

Бревно - это идеал, зачем портить идеал всяким дерьмом типа "хотелок в постели"?

Гость
#17
Анатолий 30 см

Есть еще аральное бревно
Сосать не умеет, только рот открывает))

Ваши 30 ей противны............

Гость
#19
Гость

А вообще бревно - это когда безучастно лежит женщина, ноль эмоций и страсти, а мужчина ее тр.ахает. Позы менять может, если он говорит, но интереса к сексу нет. Речь не о неопытных девушках, которым стыдно или страшно, а когда женщина всегда такая, с мужем тоже.
****************************************************************************
..и такого бабья, увы, абсолютное большинство..))
Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

Действительно , лучше ***, чем принуждать облизывать Ваш ч.н.

Гость
#20
Гость

Ну такое бревно тоже многим по душе - взял за волосы и двигаешь ее в нужном темпе 🤭

Она должна подмахивать умело. Если она не умеет подмахивать - она бревно!

Гость
#21
Гость

Она должна подмахивать умело. Если она не умеет подмахивать - она бревно!

Девушка должна подмахивать!

Прифет сасети =)
#22
Гость

P.S.: Или начали встречаться, отказалась от секса - фригидная. А она не фригидная, просто не спит с кем попало. Нужно уважать себя, секс с тем человеком и тогда, с кем и когда вы хотите секск, а не по чьей-то прихоти.

Тут таких много было, некоторые от одиночества покончили жизнь, некоторые спились, некоторые придумали себе мир(чекнулись).

Алиса
#23

Не бревно: когда он лежит, а она сверху и так и сяк, и ртом и всем чем можно. А когда надо двигаться самому - значит женщина бревно) что не ясно? )))

Гость
#24
Гость

Она должна подмахивать умело. Если она не умеет подмахивать - она бревно!

Правда - должна умело подмахивать!

Гость
#25
Анатолий 30 см

Есть еще аральное бревно
Сосать не умеет, только рот открывает))

Я вообще несколько раз встречал девушек, которые сосать не
умеет, девушки должны все уметь сосать и учиться чтоб удовлетворяла, а одну головку обсасывать не полноценно

Гость
#26
Гость

Я вообще несколько раз встречал девушек, которые сосать не
умеет, девушки должны все уметь сосать и учиться чтоб удовлетворяла, а одну головку обсасывать не полноценно

Девушка должна учиться!

Гость
#27

Прежде всего "брёвность" это постоянная пассивность и безынициативность, отсутствие синергии, всё происходит только за счёт усилий партнёра.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: