Гость
Статьи
Мужские странности

Мужские странности

В одном фильме. У пары умер младенец при родах. Жена после этого перестала давать мужу. Он пришел с работы, подходит к ней и говорит: потрогай меня, пожалуйста потрогай меня, и сует ее руку себе в трусы. Она долго сопротивлялась, потом такая, ладно, давай. Он такой: ***, уже расхотелось... Ушел.

XXX
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите всерьёз обсуждать выдумки из фильмов?

#2

Ага, примитив. Вы это сказать хотели? Я согласна, что муж - инфузория!

Гость
#3

Название странного фильма в студию

#4
Гость

Вы хотите всерьёз обсуждать выдумки из фильмов?

Не соглашусь! Я столько уже посмотрела фильмов, что их количество перешло в качество, и я начала их понимать! Так, как сама от себя не ожидала! 😄

#5

Вот, например. Если бы муж не был бы инфузорией, он подошел бы к женщине и сказал - послушай, это просто технический сбой. Так бывает. Бывает, что система выдает ошибку. (Слова можно заменить на более мягкие, я о сути). Ты не должна принимать это близко к сердцу, не должна класть это на алтарь и от меня отказываться. Ведь пока что это разовая ошибка. Поэтому меня рано списывать со счетов, признавать негодным и неспособным. Давай-ка вернемся к жизни - не мы одни страдали, страдаем и будем страдать. Надо уметь переживать это и идти дальше. В противном случае мы также будем признаны слабыми элементами системы, от которых и происходят ошибки. Ты поняла?

Но так сказала бы не инфузория. Инфузория может только мычать абырвалг и вести себя инстинктивно!)) 😄

XXX
#6
Гость

Название странного фильма в студию

Фрагменты женщины 2020.

Гость
#7
XXX

Фрагменты женщины 2020.

Спасибо

#8

Инфузория нажрется, пойдет к друзьям, а потом, после долгого молчания, просто заорет однажды - ну что ты от меня хочешь?

Это я вам тоже рассказываю фильм по мотивам а ля советских режиссеров! Как бы сняли они!)) 😄

#9

После того, как я почитала отзывы на фильм с Алентовой, все время забываю, как он называется - когда прошло уже 30-ть лет, и когда сегодня это множество инфузорий стонет о потерянной любви, хотя нигде не сказано, что она его хотя бы любила, она просто налаживала себе хорошую жизнь и решала проблемы, мне все понятно стало мгновенно. Я поднялась в понимании среднего ума на 100 пунктов. Прорыв совершен.))) Режиссер ее не судил, не обвинял, он даже не показал прямой связи между ее решанием проблем и его смертью. Может он просто тупо умер от инфаркта. Но инфузории сделали вывод, что это она виновата. Логика инфузорий понятна мне. Все. Свершилось!))) Так что я теперь даже и не знаю как все эти фильмы-то смотреть, автор. Они для инфузорий снимались, видимо! 😄

#10

Решением проблем, т.е.

#11

Ладно они бы эти отзывы писали бы в 80-х годах - я бы еще поняла. Но просто 30-ть лет, а в мозгах ничего не поменялась. Эх, Ленин, Ленин. Теперь-то ты все понимашь, да же?)) 😄

#12

Прошло, т.е.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Вот, например. Если бы муж не был бы инфузорией, он подошел бы к женщине и сказал - послушай, это просто технический сбой. Так бывает. Бывает, что система выдает ошибку. (Слова можно заменить на более мягкие, я о сути). Ты не должна принимать это близко к сердцу, не должна класть это на алтарь и от меня отказываться. Ведь пока что это разовая ошибка. Поэтому меня рано списывать со счетов, признавать негодным и неспособным. Давай-ка вернемся к жизни - не мы одни страдали, страдаем и будем страдать. Надо уметь переживать это и идти дальше. В противном случае мы также будем признаны слабыми элементами системы, от которых и происходят ошибки. Ты поняла?

Но так сказала бы не инфузория. Инфузория может только мычать абырвалг и вести себя инстинктивно!)) 😄

А если посмотреть фильм или хотя бы почитать викепедию о нем, то выяснится что инфузорией была женщина. Ребенок погиб результате домашних родов, на которых она настояла, причинами смерти она не интересовалась, неквалифицированную акушерку она простила, тело ребенка передали на опыты... О горя муж сторчался

#14
Гость

А если посмотреть фильм или хотя бы почитать викепедию о нем, то выяснится что инфузорией была женщина. Ребенок погиб результате домашних родов, на которых она настояла, причинами смерти она не интересовалась, неквалифицированную акушерку она простила, тело ребенка передали на опыты... О горя муж сторчался

Понятно-понятно. Т.е. баба, как всегда, решала, а мужик сторчался.)))))) 😄

#15
Гость

А если посмотреть фильм или хотя бы почитать викепедию о нем, то выяснится что инфузорией была женщина. Ребенок погиб результате домашних родов, на которых она настояла, причинами смерти она не интересовалась, неквалифицированную акушерку она простила, тело ребенка передали на опыты... О горя муж сторчался

Даже если инфузорией была баба, то этот был просто никаким. Инстинкт простейших - составная часть инфузории! 😄

#16

Как мне хочется попасть в закрытый мир богатейших людей мира, люди! Я бы вам это сказала. В мир умнейших людей. Как надоели эти инфузории - сил моих нет. И вырваться невозможно!(

#17

Вчера, значит, смотрела я очередной спектакль для средних умов, под названием Старший сын. (Мы фильм не берем). Что мы видим? Папашка, который подбухивает, который заврался, который не умеет воспитывать младшего сына, как только получает старшего, сразу же воет на всю ивановскую - ты мой любимчик, ты моя гордость, не то, что младший.

Вот он - инфузория в высоком смысле этого слова! 😄 Первое, с чего он начал - унизил младшего сына. Дальше он обскулился, что дети его бросают - свою пустую жизнь не наполнил ничем. Ну и так далее - рыдал и бухал, бухал и рыдал.
Инфузории в зале были счастливы!)))

#18

Гражданин Сухоруков рыдал со сцены - я вырастил своих детей!
При этом там было множество бухла в его же заначках и младший его сын чуть не сжег людей невиновных. Чему он научил своих детей и как дальше его младший сын проживет свою жизнь - осталось без ответа, но инфузориям этого и не надо.))
Как только нормальный мужик - жених дочери вывел папашку на чистую воду, инфузории сделали однозначный вывод, что жених, дескать, не шибко умен, ибо завравшийся бухарик папашка - это хорошо, а честный жених - это плохо, бездарно и глупо! 😂

Вот такие вот спектакли хвалят в Москве. На что теперь идти из драматических, я вообще не знаю!)))))))))

#19

Удручает меня это все очень серьезно. Разложение общества началось далеко не в 90-х, если вы не заметили.

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно-понятно. Т.е. баба, как всегда, решала, а мужик сторчался.)))))) 😄

Ничего баба не решала - она забила на ребенка и на ответственность за его гибель. Муж как раз и требовал расследования и суда, но вы не стесняйтесь, продолжайте дальше нести бредятину

#21
Гость

Ничего баба не решала - она забила на ребенка и на ответственность за его гибель. Муж как раз и требовал расследования и суда, но вы не стесняйтесь, продолжайте дальше нести бредятину

Этот фильм я еще не посмотрела, но что расследование-то не провели? Она настояла на домашних родах, а он чего не подал заявление? 😄 За бабой ходил и бабу уговаривал подать заявление?))))))

#22

Пойду схожу на Куклачева. Все какое-то утешение. Тоже не рядовой человек. Господи, ну хотя бы таких есть единицы!!!)

XXX
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно-понятно. Т.е. баба, как всегда, решала, а мужик сторчался.)))))) 😄

У кого торчок, тот и сторчался.

Пачка лапши
#24

могу только посоветовать Сербский фильм(2010) посмотреть, повышать планку))

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Этот фильм я еще не посмотрела, но что расследование-то не провели? Она настояла на домашних родах, а он чего не подал заявление? 😄 За бабой ходил и бабу уговаривал подать заявление?))))))

Так посмотри сначала фильм, а ПОТОМ уже пиши про инфузорий мужчин

#28
Гость

Так посмотри сначала фильм, а ПОТОМ уже пиши про инфузорий мужчин

Че ты тыкаешь мне, хабалка?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: