Гость
Статьи
Девушка друг …

Девушка друг предлагает интим

Мне 30 лет. У меня есть девушка друг. Ей 30. Красивая, умная, талантливая. Мне в ней всё нравится. Мы с ней хорошо общаемся. Сегодня мы встретились, сходили на море, позагорать. Мы лежали на диком пляже. Одни. Она положила руку мне на бедро и призналась. Что хочет со мной общаться, дружить и встречаться для романтики и страсти. Она хочет долгосрочных свободных отношений со мной. Она хочет попробовать всё, всё что есть в интиме. Каждый может встречаться с кем хочет, но мы будем общаться, и тр@х@ться когда кому-то надо...Даже если уже будут семьи и пройдет 10 лет. Я опешил от такого... Даже не знаю, что делать...

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут есть два варианта:
1) Если она вам очень дорога в качестве друга, то её лучше не ***, так как со временем вы можете поругаться. И не будет ни секса, ни друга.
2) В другом варианте ебите халявное мясо, не стесняйтесь.

#2

Делай что хочешь.

Гость
#3

Ну у тебя есть выбор либо потерять друга либо послать еë но тогда ты еë не трахнешь

Гость
#4

А что тут думать? Если девушка в вашем вкусе, соглашайтесь!

#5

Ты знаешь что делать. Говори что «ты не такой» и возвращайся домой дpoчить

Гость
#6

фантазия онаниста

Гость
#7

У меня было что то похожее. Лет семь дружили, потом начали спать по ее инициативе. Через месяц разбежались, и больше ни разу не виделись. Так что совет такой, если дорожишь ей как другом, то лучше не надо.

#8

***. Только ***.

Гость
#9

На алики хочет посадить.

Гость
#10

Какие у вас интересные фантазии... Жаль, что в реальной жизни так не бывает.

Яна П.
#11

Девчонка молодец)) уже на перед все планирует. И любовника даже уже сейчас себе подбирает. На всю будущую жизнь

Гость
#12

Соглашайся. Про "даже если пройдет 10 лет" в голову не бери, еще сто-пицот раз все изменится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: