Гость
Статьи
Жена в шутку …

Жена в шутку предложила МЖМ

Мы четыре года в браке и огонь даже не начал угосать, как мне это представляется. Мы постоянно хотим друг друга. Жена проявляет инициативу, я постоянно завожусь от нее с пол оборота. Мы многое …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Наступило лето. Ездили в лес. Меня трахали прямо на природе.здорово было.
Где то к осени ,я начала понимать,что им нравиться доминировать и они больше любят состояние моего унижения,чем сам трах со мной.
Это было в августе. В лесопарке они заставили меня полностью раздеться и идти по тропинке. Я понимала ,что нас могут увидеть и не хотела. Они начали давить на меня и раздели силой. Эту сцену увидели .
Мне было стыдно перед людьми.

Гость
#52

Я прекратила эти встречи.
Секса с мужем не хотелось,но в душе хотелось тех ярких ощущений.
Боролась с этими чувствами месяца 3 не выдержала и опять он у нас дома.
Вроде все хорошо и секс хороший,но чего то не хватает...

Гость
#53

Опять мучилась с пол года. Секс был в это время раз в месяц в формате МЖМ.

Гость
#54

Вроде страсти улеглись у меня.Муж тоже успокоился.
А наш друг нет.
Звонок был в субботу мне. Он предлагал встречу в сауне без мужа. Я сказала ,что подумаю. Сказала мужу. Муж прочитал мои мысли и сказал ,чтобы я ехала без него. Я поехала.

Гость
#55

Меня встретил он. мы пешком от метро пошли до сауны.По дороге он сказал,что мы будем не одни и если я не не хочу,то могу отказаться.Я спросила: сколько?,четверо. Не знаю ,что было в моей голове,но промежность очень сильно заныла.

Гость
#56
Гость

Меня встретил он. мы пешком от метро пошли до сауны.По дороге он сказал,что мы будем не одни и если я не не хочу,то могу отказаться.Я спросила: сколько?,четверо. Не знаю ,что было в моей голове,но промежность очень сильно заныла.

Пришли. Разделись,Ребята вышли из парной посмотреть на меня. Стою смотрю на них.На мне нет одежды.На ребятах полотенца стоят колом.
Легла на стол.На втором почти отключилась.,как бы улетела в рай...
очнулась через час. Ребята закончили. У меня истома и слабость жуткая.
Помылась.отвезли до дома. Еле поднялась. Проспала почти 14 часов.
-Может завяжешь сексом?- сказал муж.
-Не знаю- ответила я и завязала с групповым

Гость
#57
Гость

Пришли. Разделись,Ребята вышли из парной посмотреть на меня. Стою смотрю на них.На мне нет одежды.На ребятах полотенца стоят колом.
Легла на стол.На втором почти отключилась.,как бы улетела в рай...
очнулась через час. Ребята закончили. У меня истома и слабость жуткая.
Помылась.отвезли до дома. Еле поднялась. Проспала почти 14 часов.
-Может завяжешь сексом?- сказал муж.
-Не знаю- ответила я и завязала с групповым

Вот такая история без прикрас о МЖМ.

#58

предложите жмж

Гость
#59
Гость

Вот такая история без прикрас о МЖМ.

*** ***

Гость
#60
Гость

Вот такая история без прикрас о МЖМ.

Там звёздочки, извините

Блeвoтня πздц
Ваш муж куколд, милое

#61

У меня молодая жена топмодельных данных, вместе пять лет, у неё опыта практически не было до меня. Понял, что в сексе она с ума не сходит, и вообще какой-то застой наметился. Поговорили (со второй попытки пошла на диалог), она признала, что да, её не сильно заводит немного моя ослабевшая эрекция, хотя ко врачу рано (просто требуется больше времени на подготовку и иногда надо прерваться на доподъём), диаметр не впечатляет и требует подстроиться и нет энергетики какой-то и, как следствие, оргазма, хотя и до меня всё было плюс-минус так же, так как опыта нет практически. Но призналась, что внутри есть желание животного, энергичного и даже жёсткого секса и крупного твёрдого члена. Из всех предложенных мною вариантов (от просто сменить обстановку и игрушек до жмж или мжм), она тут же ухватилась за самый смелый и радикальный - мжм. Потом призналась, что есть парень (моложе её на 5 лет, а меня на все 15), который её чисто физиологически влечёт и ей кажется, что он окажется таким. И попробовали, и она не ошиблась.

Гость
#62

Жена в шутку предложила МЖМ - это была не шутка
Мы четыре года в браке и огонь даже не начал угосать, как мне это представляется - представялется это только тебе, ей как видишь нет.
Мы постоянно хотим друг друга - вас еще что-то объеденияет?
Жена проявляет инициативу - получается что не только с тобой...
Мы многое пробовали и наслаждаемся интимом - и что? в чем уникальность?
Недавно играли в игру и она на вопрос и тайном желании как бы в прикол ответила, что попробовала бы МЖМ - она его не хотела бы попробовать, он в ее жизни далеко не новинка.
Я поржал - очень смешно, так смешно, что ты решил от смеха пост накорябать, у тебя яйца от страха уже желудок подпирают, юный подован
и ответил, что не хочу ее делить - вот ты и вскрылся.
С того момента прошло две недели, а эта мысль не опускает - зернышко скоро даст входы, обычная ситуация для тех кто живет чиздой и х..м.
Я действительно не хочу ее делить, но теперь постоянно представляю, как это происходит и самое странное, что эта мысль возбуждает - куколд детектэд.
Ожидаю тут маргинальных комментариев про куколда - а ты считаешь это возвышенными отношениями?
но я не могу избавиться от навязчивой идеи и уже так много об этом думаю во всех подробностях, что мне кажется, могу решиться на это - где-то читал статистику около 80% пар после этих экспериментов распадаются, в некоторых случаях не выдерживают яйценосцы, в некоторых случаях ччизда перестает видеть в муже мужчину.
Как забыть эту мысль и развидеть все, что у меня в голове? - лоботомия
Или кто-то пробовали и ничего страшного не произошло? - страшно заболеть раком или попасть под самосвал, развод не так уж и страшно.
Читал, что после подобного брак даже крепче у некоторых - у кого-то возможно и да, у кого-то нет. Попробуй узнаешь. Только всегда помни, что любой дество имеет последствия. Детей только не заводите пока...

Гость
#63
Serjsvs

Как постоянный участник групповых встреч поделюсь своими мыслями и наблюдениями.

В идеале это конечно выяснить причину таких желаний. Обычно их несколько:
1. Девушке банально не хватает внимания. Чаще всего правда встречается у девушек без постоянного партнера. Т.е. секс если у них и происходит, то зачастую спонтанный, без предварительных обильных прелюдий.
Таким девушкам подсознательно интересны несколько партнеров, потому что она хочет получить в 2 раза больше ласк.
2. Девушке не хватает "наполненности". Может слово и не верное подобрал, сейчас попробую уточнить.
Данный вариант как раз чаще всего и связан с парами в браке у которых раньше все было огонь, а теперь изменилось. Как не банально, но происходит из-за возраста и физиологических особенностей (подрястянулась киска, реже стал секс, может меньше по времени).
Здесь вторым партнером девушка хочет вернуть то, что было раньше.
3. Девушки, любящие долгий интенсивный секс. Таких не много, встречаются как в отношениях, так и одинокие.
Этих не исправить и не изменить - второй партнер им необходим для продления процесса секса.
4. Какие-то мысли, которые хочется реализовать. Здесь все просто - что-то сидит в голове и хочется попробовать. Чаще всего девушка не решается реализовать это в реале, но высказывать/предлагать МЖМ может. К этим же случаям относятся вещи, которые М не делает (например куни, поцелуи ног и т.д.).

Как бы там не было, попытаться выяснить причину необходимо, т.к это поможет мужчине понять чего не хватает девушке.
А приглашать М для МЖМ или нет, это следующий шаг.

Чаще всего удлинение процесса прелюдий снимает желание девушки на МЖМ.

И по своему опыту могу сказать. что чаще всего приглашение второго М или Ж не приводит к развалу отношений, т.к. вы по договоренности пускаете в свою кровать партнера.
Т.е. удовлетворяете желание второй половинки, тем самым подчеркивая важность и силу отношений.

Самый нормальный ответ

Гость
#64

У нас такого желания не возникает нам и вдвоём хорошо .

#65
Гость

Комментарии про куколда, значицца, маргинальные, а мразотный куколд - опущенец, ессно, вершина эволюции...

Муж из компании мжм, первоначально вовсе не значит, что куколд, но в последующем, Ж(ена) вполне может его сделать куколдом, если ей эта игра понравится, если они в неё втянутся и, если у жены присутствуют доминирующие нотки, лидерство, а муж ей в этом уступает и охотно принимает на себя роль ведомого.

Гость
#66
Гость

Вроде страсти улеглись у меня.Муж тоже успокоился.
А наш друг нет.
Звонок был в субботу мне. Он предлагал встречу в сауне без мужа. Я сказала ,что подумаю. Сказала мужу. Муж прочитал мои мысли и сказал ,чтобы я ехала без него. Я поехала.

Дальше?

оргазмов
#67

есть люди у которых мысли есть, но в реальности не хотят. есть закон природы, против которого не попрёшь, и если она и вы хотите этого, то найдите себе подходящую или подходящего. по поводу того станет лучше или хуже или ничего не поменяется, на это тоже нет однозначного ответа, так как каждый человек индивидуальный. мне лично нравиться мжм и жмж. если вы с женой и ещё одной двушкой, то не надо забывать что вы должны удовлетворять жену и девушку поровну, а если пригласили парня, то жена должна отдаваться вам и парню поровну.

Муж-любовник
#68
оргазмов

есть люди у которых мысли есть, но в реальности не хотят. есть закон природы, против которого не попрёшь, и если она и вы хотите этого, то найдите себе подходящую или подходящего. по поводу того станет лучше или хуже или ничего не поменяется, на это тоже нет однозначного ответа, так как каждый человек индивидуальный. мне лично нравиться мжм и жмж. если вы с женой и ещё одной двушкой, то не надо забывать что вы должны удовлетворять жену и девушку поровну, а если пригласили парня, то жена должна отдаваться вам и парню поровну.

В варианте мжм муж должен сознательно уступить большую долю второму М. Для жены и есть фишка, что новый партнер в тройничке и есть главный ахальщик с новыми ощущениями и эмоциями. Муж как дополнение. Да и сам муж это понимает, а для чего тогда все это закручено? Он сам тихо сдает инициативу второму и больше любуется и испытывает свер эмоции. От этого и появляется новый нереальный всплеск сексуальной тяги к своей жене. Вид доминирующего самца, трахающего твою жену, вид судорожно кончающего члена и спермы другого в лоно, исходящей от оргазма супруги, неимоверно возбуждает, особенно в самый первый раз. И требует потом периодического повторения...

оргазмов
#69
Муж-любовник

В варианте мжм муж должен сознательно уступить большую долю второму М. Для жены и есть фишка, что новый партнер в тройничке и есть главный ахальщик с новыми ощущениями и эмоциями. Муж как дополнение. Да и сам муж это понимает, а для чего тогда все это закручено? Он сам тихо сдает инициативу второму и больше любуется и испытывает свер эмоции. От этого и появляется новый нереальный всплеск сексуальной тяги к своей жене. Вид доминирующего самца, трахающего твою жену, вид судорожно кончающего члена и спермы другого в лоно, исходящей от оргазма супруги, неимоверно возбуждает, особенно в самый первый раз. И требует потом периодического повторения...

у меня был случай. я привёл знакомого на встречу, чуть потрахались все вместе, но тут женщина уединилась с ним. объяснить она не смогла что к чему. я ей после сказал, что если меня позвали в качестве наблюдателя, то надо было мне об этом сказать сразу. я не ревную, просто зачем звать было меня. я договаривался с ней, что приду трахаться, а не смотреть. она просто потратила моё время.

Мы с женой
#70

А вы уверены что она пошутила моя жена очень обрадовалась когда я сказал что она может пригласить подругу с мужем для совместного секса

Гость
#71
Мы с женой

А вы уверены что она пошутила моя жена очень обрадовалась когда я сказал что она может пригласить подругу с мужем для совместного секса

Если мне предложила жена я б согласился на мжм , но я не хочу чтоб стоять и смотреть , я хочу участвовать и рулить этим . Но есть один но , у моей жены есть комплексов , она не делает минет и не трахается в попу она категорично не хочет , и она ещё немного полно ватой , что это тоже влияет на мжм . Но я бы хотел бы попробовать с другой паром как актив , я всегда в жизни во всё актив .

Гость
#72

Тебе повезло с женой, а ей видимо не очень))

Володя
#73

Однажды с женой в постели Я спросил хотела бы она чтобы во время нашего кекса ей другой отлизывал . На что она ответила хочу чтобы ты в это время лизал ! И при этих словах уней был бурный оргазм. Потом мы про это не вспоминали .

Гость
#74

Надо соглашаться . Если ей это рришло в голову , то рано или роздно она это исполнит . Вопрос - с вами или без вас. И вообще - ничего плохого в такиих экспериментах нет.

Влад
#75
Гость

Надо соглашаться . Если ей это рришло в голову , то рано или роздно она это исполнит . Вопрос - с вами или без вас. И вообще - ничего плохого в такиих экспериментах нет.

Вы так думаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: