Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

За мужем 4 года. Обоим после 45. Сегодня второй раз поймала переписку мужа с дамой на сексуальные темы с обменом интимных фото. Сексуальная дизнь сейчас немного подослабла, у нас стройка, муж постоянно вроде устаёт ( при этом сам физически не работает), но в плане секса- у него то , то то болит, то устал, нахожусь фактически на голодном пайке. Не понимает, что убивает мое доверие, руки опускаются, ничего уже сама не хочу. Сейчас опять наглоталась успокоительных, чтобы хотя бы уснуть. Устала #интимныефото

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты его доверие убила, если он с другими общается.

Нариман Намазов
#2

Ох..еть, ты думала, что твоё 45-летнее тело кто-то захочет?

#3
Нариман Намазов

Ох..еть, ты думала, что твоё 45-летнее тело кто-то захочет?

ты серьёзно? Считаешь, что мужчина поступает правильно? Девушка(автор) ни причём, она тоже хочет чувствовать себя любимой

Гость
#4

эти мужчины часто поступают как свиньи! если вам надоели такие отношения то лучше разойтись, а то чем дальше, тем хуже. не надо тратить свои нервы на такого идиота. вы вообще видите себя с ним в старости?

Гость
#5
Нариман Намазов

Ох..еть, ты думала, что твоё 45-летнее тело кто-то захочет?

когда любят хотят друг друга в любом возрасте, дурачок. существуют бабушки и дедушки которые тоже сексом занимаются, если ты не знал. а автор не такая уж и старая. видела фото своей бабушки в 45, фигура была не плохая и на лице тоже выглядела достаточно молодо

Гость
#6

Автор, я вам сопереживаю. Есть много способов разжечь страсть в отношениях, попробуйте. Это и всевозможные массажи, игры, белье, фильмы, танцы... Но как по мне, то что он позволяет себе общаться с другими женщинами на интимные темы и еще фотки просить - это тотальное неуважение к вам. Я, в силу своего характера, терпеть это не стала и не смогла бы, у меня сразу отвращение к человеку наступает от таких дел. Но это вы, я не знаю вашу ситуацию и не могу посоветовать так сделать. Хоть это и один из вариантов, решать вам. Либо пробовать спасти отношения, либо ставить вопрос ребром и говорить прямо : " Ты общаешься с другими женщинами на интимные темы, делаешь это не первый раз. Мне больно и обидно от такого неуважения моего мужа. То, что ты продолжаешь так делать, говорит мне о том, что тебе нет дела, до моих чувств, моего здоровья, моего покоя. В таком случае, если ты уже потерял интерес ко мне и нашему браку, давай разводиться, чтобы ты не мучал себя и меня, потому что для меня это очень переживательно, я плохо сплю и много нервничаю." А на всякую ересь, которую тут пишут злые несчастные бабешки и старые импотенты - не обращайте внимание, это второсортные люди, не расстраивайтесь ( если вдруг их комменты вас задели). Удачи вам, искренне желаю впм с этим справиться. Вы женщина и вы достойны только самого лучшего. Жизнь только одна, не тратьте ее на слезы и переживания

Алиса💓
#7
Гость

Это ты его доверие убила, если он с другими общается.

Если у вас мозг как у курицы с олигофренией, то шутите в компании друзей . Они вам щелбан дадут и все на этом. Сайт,где люди с проблемами-не то место для изречений курицы. Человек в нестабильном состоянии может послушать и пойти обратно к абьюзеру . Или напиться. Или наглотаться таблеток.
Мозги свои куриные включите на 1 % хотя б и идите отсюда.

Алиса💓
#8
Нариман Намазов

Ох..еть, ты думала, что твоё 45-летнее тело кто-то захочет?

Будет нужно и еще как,если ЧЕЛОВЕК (а не желе без мозга) умеет ЛЮБИТЬ (а не прилипать,пользоваться, тупить и прочее). И в 45,и в 55, и в 65 люди друг друга любят.
Не все мужчины и женщины приспособления без мозгов.
Я мужа любила и толстого , и бедного . И даже мысли не было изменить! При том ,что сама была модельной внешности и моложе его. Но не сложилось. Не простила ему подлость. Живем отдельно . Он там к психологу ходит,а я с псих.нарушениями после этих отношений, с лишним весом и болезнью,которой он заразил.
Но я живу и люблю жизнь !!! И верю в людей! И знаю что еще в моей жизни будет любовь. И меня полюбят любую. Больную и здоровую. Толстую и красивую молоду и старую.
Хотя , трудно обьяснять людям которые живут не умом ни сердцем а ж**ой про любовь и отношения.
Ниче. Поймете. Жизнь всех учит. Как бы поздно не было только.

Алиса💓
#9

Автор,лучше сразу рвать отношения. Ваш ресурс здоровья и времени не бесконечен далеко.
Ищите мужчину состоявшегося как личность ,со стабильной психикой и желательно религиозного. Там правила устоявшиеся и у них смысл жизни больше чем пожрать погулять.
Духовного ищите. И разумеется соответствуйте!!!

Гость
#10
Гость

когда любят хотят друг друга в любом возрасте, дурачок. существуют бабушки и дедушки которые тоже сексом занимаются, если ты не знал. а автор не такая уж и старая. видела фото своей бабушки в 45, фигура была не плохая и на лице тоже выглядела достаточно молодо

Мне 53 супруге 52 секс практически ежедневно особенно утром. В выходные еще интереснее.

#11
Гость

Автор, я вам сопереживаю. Есть много способов разжечь страсть в отношениях, попробуйте. Это и всевозможные массажи, игры, белье, фильмы, танцы... Но как по мне, то что он позволяет себе общаться с другими женщинами на интимные темы и еще фотки просить - это тотальное неуважение к вам. Я, в силу своего характера, терпеть это не стала и не смогла бы, у меня сразу отвращение к человеку наступает от таких дел. Но это вы, я не знаю вашу ситуацию и не могу посоветовать так сделать. Хоть это и один из вариантов, решать вам. Либо пробовать спасти отношения, либо ставить вопрос ребром и говорить прямо : " Ты общаешься с другими женщинами на интимные темы, делаешь это не первый раз. Мне больно и обидно от такого неуважения моего мужа. То, что ты продолжаешь так делать, говорит мне о том, что тебе нет дела, до моих чувств, моего здоровья, моего покоя. В таком случае, если ты уже потерял интерес ко мне и нашему браку, давай разводиться, чтобы ты не мучал себя и меня, потому что для меня это очень переживательно, я плохо сплю и много нервничаю." А на всякую ересь, которую тут пишут злые несчастные бабешки и старые импотенты - не обращайте внимание, это второсортные люди, не расстраивайтесь ( если вдруг их комменты вас задели). Удачи вам, искренне желаю впм с этим справиться. Вы женщина и вы достойны только самого лучшего. Жизнь только одна, не тратьте ее на слезы и переживания

Спасибо

Гость
#12

Интерес к другим женщинам вполне понятен, и он не исчезает даже будет секс каждый день и по 5 раз. Тем более, что он не выливается в измены. В 45 действительно у мужчин происходит снижение потенции, особенно если он не совсем здоров. Предлагаю перейти к таблеткам. Покупаете Тадалафил СЗ, 28 шт. По 1 таблетке, 5 мг. на ночь. Утром затрахает.

#13

Спасибо

#14
Гость

Автор, я вам сопереживаю. Есть много способов разжечь страсть в отношениях, попробуйте. Это и всевозможные массажи, игры, белье, фильмы, танцы... Но как по мне, то что он позволяет себе общаться с другими женщинами на интимные темы и еще фотки просить - это тотальное неуважение к вам. Я, в силу своего характера, терпеть это не стала и не смогла бы, у меня сразу отвращение к человеку наступает от таких дел. Но это вы, я не знаю вашу ситуацию и не могу посоветовать так сделать. Хоть это и один из вариантов, решать вам. Либо пробовать спасти отношения, либо ставить вопрос ребром и говорить прямо : " Ты общаешься с другими женщинами на интимные темы, делаешь это не первый раз. Мне больно и обидно от такого неуважения моего мужа. То, что ты продолжаешь так делать, говорит мне о том, что тебе нет дела, до моих чувств, моего здоровья, моего покоя. В таком случае, если ты уже потерял интерес ко мне и нашему браку, давай разводиться, чтобы ты не мучал себя и меня, потому что для меня это очень переживательно, я плохо сплю и много нервничаю." А на всякую ересь, которую тут пишут злые несчастные бабешки и старые импотенты - не обращайте внимание, это второсортные люди, не расстраивайтесь ( если вдруг их комменты вас задели). Удачи вам, искренне желаю впм с этим справиться. Вы женщина и вы достойны только самого лучшего. Жизнь только одна, не тратьте ее на слезы и переживания

Спасибо. Попробую поговорить, в последний раз. Я- весы. Против нашего союза была вся моя родня. С очень близкими из за этого не разговаривала 2 года, с не очень близкими- до сих пор. Наверное поэтому и пытаюсь сохранить, хотя уже сама не хочу, но и слышать-" тебе говорили"- тоже не хочу

#15

Напишите ему в соц сети, чтобы он понял что это вы, но делайте вид, что это не вы как будто. предложите обмен фото и общайтесь на интимные темы как он любит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: