Гость
Статьи
Темперамент - …

Темперамент - коротконогость

Почему считают, что самые сексуальные и темпераментные люди, что мужчины, что женщины, относительно коротконоги?Это правда?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у коротконогих половое созревание начинается раньше, чем у тех, у которых ноги от ушей. Именно выработка половых гормонов блокирует рост нижних конечностей)))

Гость
#2

Слышала такую теорию, но на опыте такого не заметила. Самые ипливые мужички были длинноногие.

#3

Не думаю, что это зависит от ног, тут дело в гормонах и в психологии ещё

Гость
#4

Это просто статистика. Статистически чаще темперамент выше у коротконогих. Потому что иногда выработка половых гормонов блокирует рост.

А иногда нет. Примерно у 80% темпераментных людей ноги будут короче, чем в среднем у людей вообще. Но 20% темпераментных людей будут с обычными или даже с длинными ногами, потому что зависимость не однозначная.

Нариман Намазов
#5

Коротконогая табуретка придумывает себе оправдания?

Справка от врача
#6

Да, это правда. Это называется "трохантерный индекс". Чем раньше начинается выработка стероидов (а при сильной половой конституции созревают рано), тем раньше закрывается рост трубчатых костей (голеней и бедер).

Справка от врача
#7
Torry

Не думаю, что это зависит от ног, тут дело в гормонах и в психологии ещё

Гормоны и их количество в подростковом возрасте влияют на длину ног. Поэтому длина ног - это гормональный признак в том числе

Гость
#8

Нет.Самые темпераментные девушки без попы и талии .Вот это заметил

Гость
#9
Гость

Нет.Самые темпераментные девушки без попы и талии .Вот это заметил

страшилища а все туда же лишь бы свою уродливость размножить

*
#10
Гость

Слышала такую теорию, но на опыте такого не заметила. Самые ипливые мужички были длинноногие.

Вам доставались исключения )).

Гость
#11
Гость

страшилища а все туда же лишь бы свою уродливость размножить

О, какие у вас длиннющие ноги!)))

Гость
#12
Гость

страшилища а все туда же лишь бы свою уродливость размножить

Вот я худенькая и маленькая, без грудей и оппы,а мужики меня любили г лавное темперамент и отдача в сексе-ты ему отдаешься , это главное, как он хочет, так ты ему отвечаешь.

Гость
#13
Гость

Нет.Самые темпераментные девушки без попы и талии .Вот это заметил

Задница и талия при высоком эстрогене только)
У безпопочных полторашек без намёка на талию - сбой в организме.

Гость
#14
*

Вам доставались исключения )).

Ну у меня ещё есть коротконогий друг. Так вот он мне жаловался на свою девушку, что она ему 4 года не даёт. Вообще никак, за 4 года 0 раз занятий сексом. И ему норм как бы... То есть не норм, конечно, раз жалуется, но он стоически от нее не уходил, не изменял и даже предложение делать собирался, пока она от него сама не ушла.
Не думаю, что темпераментный мужик смог бы пойти на такой подвиг.

Гость
#15
Гость

Потому что у коротконогих половое созревание начинается раньше, чем у тех, у которых ноги от ушей. Именно выработка половых гормонов блокирует рост нижних конечностей)))

И поэтому эти коротконогие девки у кот х месячные начались в 11 лет впоследствии вышли замуж за стариков(26 лет и 46 соответственно) !?
Знаю одну такую.ее старикан хочет секса раз в неделю...

Гость
#16
Гость

И поэтому эти коротконогие девки у кот х месячные начались в 11 лет впоследствии вышли замуж за стариков(26 лет и 46 соответственно) !?
Знаю одну такую.ее старикан хочет секса раз в неделю...

У меня месячные в 11 начались и ноги от ушей.

Гость
#17
Гость

У меня месячные в 11 начались и ноги от ушей.

А у меня в 14 с половиной начались,ноги не от ушей,средние...рост 162,грудь 1,5 размер

Гость
#18
Гость

А у меня в 14 с половиной начались,ноги не от ушей,средние...рост 162,грудь 1,5 размер

У меня месяки в 11, рост 173, грудь 3, а попы и либидо нет.
Вся заумная теория мимо меня. 😂

Гость
#19
Гость

Потому что у коротконогих половое созревание начинается раньше, чем у тех, у которых ноги от ушей. Именно выработка половых гормонов блокирует рост нижних конечностей)))

По-моему, несусветно глупый вывод

Гость
#20
Гость

По-моему, несусветно глупый вывод

Этим горе-исследователям разве что по лбу за такой вывод. То же самое, что и выводы некоторых "исследователей", будто чем больше член, тем тупее человек. В итоге, все азиаты умней всех людей в мире получается)

#21

Да, согласна

Гость
#22

УЗНАЙ СУДЬБУ У ГАДАЛКИ МАРИНЫ КЛИНОВОЙ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! МНОГО ОТЗЫВОВ! РАБОТАЕТ С 2015 ГОДА! ВВЕДИ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ТАМ ВСЕ КОНТАКТЫ ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 !

Гость
#23
Нариман Намазов

Коротконогая табуретка придумывает себе оправдания?

неа,у меня средняя длина ног:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема