Гость
Статьи
Длинноногие менее …

Длинноногие менее темпераментны

Девушки со слабой половой конституцией вы получаете оргазм с мужчиной? И как часто вам нужен секс? Со Слабой ПК-это девушки с поздними месячными, светловолосые, длинноногие, худые. У таких женщин темперамент слабый в отличие от коротконогих с круглыми бедрами и повышенной волосатостью темного цвета.
Отпишитесь пожалуйста длинноногие, как у вас с темпераментом и оргазмами. Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ересь? У меня критические дни пришли рано, я светловолосая, и не высокая, и к какому типажу я отношусь?

Гость
#2

Ахахах зато мы светленькие, длинноногие и худенькие в отличие от вас, дорогой автор

Гость
#3
Гость

Что за ересь? У меня критические дни пришли рано, я светловолосая, и не высокая, и к какому типажу я отношусь?

ноги короткие и таз широкий? к типажу автора относитесь

Гость
#4
Гость

ноги короткие и таз широкий? к типажу автора относитесь

Не совсем, но фигура и общая комплекция очень красивая. А где же волосатость, лишний вес и темные волосы ?

Гость
#5
Гость

А где же волосатость, лишний вес и темные волосы ?

Это не обязательно. лишний вес маловажен. \а темные волосы и волосатость вообще обычно у южанок бывают.

Гость
#6

у меня подруга светлая.высокая
длинногогая
в постеле такое вытворяет ненасытная по ее словам.может сутками ахаться

Гость
#7
Гость

у меня подруга светлая.высокая длинногогая в постеле такое вытворяет ненасытная по ее словам.может сутками ахаться

Ты тоже так говори. Кто много п-т тот мало делает.

Гость
#8
Гость

у меня подруга светлая.высокая длинногогая в постеле такое вытворяет ненасытная по ее словам.может сутками ахаться

Ты тоже так говори. Кто много п-т тот мало делает.если тебе подруги *** не значат что и всем ***.не повезло тебе с подругами

Liza
#9

Модельное сложение.Или высокий астеник значит я.Темперамент холерик с меланхоликом вот так странно.Не знаю на людях сдержанная но сверхучиствительность есть .То есть остро реагируют на все и цвет, запахи, ощущения.С этим делом в сексе тоже очень.

Гость
#10

Есть две знакомые такого типа - у обеих большие проблемы с зачатием. Как с сексом - не знаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: