Гость
Статьи
Типы фигур и …

Типы фигур и сексуальность.

Доказано, что сексуальность(половая конституция) можно определить по длине ног- у длинноногих она слабая, у коротконогих- сильная. Получается на первом месте по темпераменту женщины с фигурой "груша"(сильная), на втором- "песочные часы"(средняя). на третьем-"яблоко"(низкая). Вы согласны?

Мурлыка
45 ответов
Последний — Перейти
лири
#1

Это и понятно. У женщин-груш широкий таз. Их Бог и создал, чтобы детей рожать

Гость
#2

Кем доказано? Вами? Или институтом половой конституции? Вы нам еще расскажите как размер мужского члена определяют по цвету глаз, ну или длины пальца! Лично я не согласна, так как не вижу вообще ни какой связи между ногами, и желанием перепихнуться!!!

#3

И кем же доказано, что самая самая в постели это коротконогая дама с большой *опой? ))))))))

Гость
#4

***, опять плодово-овощная сексология)))

Нелли
#5

У меня телосложение груша... правда ноги тонкие - но срака большая и красивая. И я всегда хочу... нашла любовника - который несколько часов держится. Но он всё равно затрахиваю его.

Гость
#6
Гость

Кем доказано? Вами? Или институтом половой конституции? Вы нам еще расскажите как размер мужского члена определяют по цвету глаз, ну или длины пальца! Лично я не согласна, так как не вижу вообще ни какой связи между ногами, и желанием перепихнуться!!!

Вот, почитайте ссылку, ПОЧИТАЙТЕ, а не орите

kurpatovtcy.build2.ru/viewtopic.php?id=461

Не дёр

Гость
#7
Морская Сирена

И кем же доказано, что самая самая в постели это коротконогая дама с большой *опой? ))))))))

Сексологами доказана, это зависит от возраста, когда стали выделяться

половые гормоны и произошло закрытие зон роста

Гость
#8
Гость

Вот, почитайте ссылку, ПОЧИТАЙТЕ, а не орите



kurpatovtcy.build2.ru/viewtopic.php?id=461



Не дёр

АО ⌠Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации■ именно там сочинили такой бред, нашли чему верить, да и еще на сайте этого дебила Курпатова! Вы и в гороскоп небось верите!

Гость
#9
Гость

ГостьВот, почитайте ссылку, ПОЧИТАЙТЕ, а не орите



kurpatovtcy.build2.ru/viewtopic.php?id=461



Не дёрАО ?Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации? именно там сочинили такой бред, нашли чему верить, да и еще на сайте этого дебила Курпатова! Вы и в гороскоп небось верите!

А что вы так задёргались? Да и ещё психотерапевта оскорбляете.Это, кстати, не его исследования, заметьте. У любого сексолога услышите то же самое.

Если у вас слабая половая конституция- это не повод так беситься, примите это как данность

Гость
#10
Гость

ГостьГостьВот, почитайте ссылку, ПОЧИТАЙТЕ, а не орите



kurpatovtcy.build2.ru/viewtopic.php?id=461



Не дёрАО ?Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации? именно там сочинили такой бред, нашли чему верить, да и еще на сайте этого дебила Курпатова! Вы и в гороскоп небось верите!



А что вы так задёргались? Да и ещё психотерапевта оскорбляете.Это, кстати, не его исследования, заметьте. У любого сексолога услышите то же самое.

Если у вас слабая половая конституция- это не повод так беситься, примите это как данность

У меня с этим проблем нет, просто я не могу серьезно относиться к так называемым "сексо и психотерапевтам", да и доказательств вашей теории, кроме как выводов ни кому не известной шарашки, я не увидела!

Гость
#11

докажите обратное. Покп что от вас кроме воплей о том, что вы не верите нет. Курпатов, в конце концов учился по своей специальности, изучал физиологию, а вы то кто? Вас просто задела статья, справедливо, видать

Гость
#12

Ахаха, вы подвергаете сомнию психотерапию и сексологию))))Представьтесь, вы КТО? Вы опровергаете науку?Нехило замахнулись

Гость
#13

Бездарная попытка реанимировать Курпатова)))

Гость
#14

Я про женщин не слышала, про мужчин слышала. Что в постели хороши - низкие, кривоногие, черно*опые, как можно больше волосатые ... Так вот знаете что, я ни за что не пересплю с такой макакой, поэтому не узнаю, так это или не так.

А самый "несексуальный" тип - описали прям моего парня. Длинноногий ,но с пышной круглой попой и почти без волос на теле . Даже если это не мачо, все равно по-симпатичнее той макаки !

Гость
#15
Гость

докажите обратное. Покп что от вас кроме воплей о том, что вы не верите нет. Курпатов, в конце концов учился по своей специальности, изучал физиологию, а вы то кто? Вас просто задела статья, справедливо, видать

Доказывать я ни чего не собираюсь, это вы пытаетесь что то всем доказать, а такие как Курпатов просто очень талантливые пистоболы, которые с лохов деньги стригут за бестолковые приемы в своих дорогих кабинетиках! Может для вас и Кашпировский авторитетом является, он же тоже на психотерапевта учился!

Гость
#16
Гость

Ахаха, вы подвергаете сомнию психотерапию и сексологию))))Представьтесь, вы КТО? Вы опровергаете науку?Нехило замахнулись

Да подвергаю, психология и сексология это скорее не науки, а грамотный способ законно одурманивать сознание, и высасывать деньги у и без того обложенных со всех сторон наших граждан!

Гость
#17
Гость

Да подвергаю, психология и сексология это скорее не науки, а грамотный способ законно одурманивать сознание, и высасывать деньги у и без того обложенных со всех сторон наших граждан!

то есть вы опровергаете наличие у человека психики, физиологии, в том числе зон роста, которые закрываются при выработке половых гормнонов. ВЫ считаете, что сексуальность не зависит от гормонов, и они начинают вырабатываться произвльно, вне зависимости от темперамента. И девушка, созревшая в 13 лет равна той, что созрела в 16 по гормонам? Вуман рулит, ахаха. лишь бы высказаться, здесь собрались светилы гениальности, медицину опровергающие

Лимпопо
#18

По моему скромному мнению, "груша" выглядит более сексуально, чем "яблоко", это да. А уж какой у конкретной женщины сексуальный темперамент, определяется не типом фигуры точно.

#19

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

Гость
#20

[quote="Гость"]Длинноногий ,но с пышной круглой попой и почти без волос на теле

чуть не вырвало от пыфной попы. это точно парень был?

Венера
#21

Чего я уже только не читала на эту тему! Что сексуальность можно определить по форме груди, носа, пол*вых губ и т.д. А если у человека один признак указывает н а одно, а другой на противоположное? : ) Это настоящий бред!

Гость
#22

Мне один парень рассказывал, что чисто визуально ему нравятся высокие и худые девушки, но в постели они, как дохлые селедки. А невысокие и широкобедрые просто секс бомбы!

Гость
#23
Гость

Мне один парень рассказывал, что чисто визуально ему нравятся высокие и худые девушки, но в постели они, как дохлые селедки. А невысокие и широкобедрые просто секс бомбы!

Ваш текст

Высокие и худые во все дыры не дают. Поэтому "на потрахаццо" - это к широкобедрым коротышкам)))

Сивка Бурка
#24
Гость

Ваш текст



Высокие и худые во все дыры не дают. Поэтому "на потрахаццо" - это к широкобедрым коротышкам)))

Ку ку, моральность от телосложения не зависит.))))

А вот темперамент- да. Узкобёдрым просто НЕ ХОЧЕТСя, они фригидны, у них отсутствует желание, наслаждение, вот и строят недотрог. Ассексуальным- импотенты!!! А нам, сексуальным- даёшь самых сильных мужчин!!

гость
#25
Сивка Бурка

ГостьВаш текст



Высокие и худые во все дыры не дают. Поэтому "на потрахаццо" - это к широкобедрым коротышкам)))

Ку ку, моральность от телосложения не зависит.))))

А вот темперамент- да. Узкобёдрым просто НЕ ХОЧЕТСя, они фригидны, у них отсутствует желание, наслаждение, вот и строят недотрог. Ассексуальным- импотенты!!! А нам, сексуальным- даёшь самых сильных мужчин!!

Ну-ну. Я меня бедра довольно узкие, темперамент отличный, без секса не могу жить.

Рина
#26

4, жжете)))))))) "плодово-овощная сексология"))))))))))))

Лоли
#27
Гость

Я про женщин не слышала, про мужчин слышала. Что в постели хороши - низкие, кривоногие, черно*опые, как можно больше волосатые ... Так вот знаете что, я ни за что не пересплю с такой макакой, поэтому не узнаю, так это или не так.

А самый "несексуальный" тип - описали прям моего парня. Длинноногий ,но с пышной круглой попой и почти без волос на теле . Даже если это не мачо, все равно по-симпатичнее той макаки !

Не сходится. Были волосатики - никакосы. А нынешний парень - полторы волосины на груди, из них одна тонкая. Ноги в меру волосаты. зато тесторена - член после секса не падает, могем сразу менять презерватив и по второму разу продолжать без перерыва.

Лоли
#28

Даже как-то интересовались у медицинских справочников, что это за чудо такое - член после секса не падает. Вот такой вот хочуха просто

Киса
#29
Лоли

Даже как-то интересовались у медицинских справочников, что это за чудо такое - член после секса не падает. Вот такой вот хочуха просто

а плохо иньересовались- это серьезные проблемы у парнч, когда кровь не уходит из половогл члена, темперамент тут не при чем. Пусть к доктору сходит, я вам серьезно говорю

Гость
#30

Сексуальность определяется наличием мужских гормонов, и у женщин в том числе. Скорее всего, высокой сексуальностью будут обладать девушки с повышенным уровнем тестостерона, и исходя из этого со всеми положенными внешними признаками)

Гость
#31
Гость

Сексуальность определяется наличием мужских гормонов, и у женщин в том числе. Скорее всего, высокой сексуальностью будут обладать девушки с повышенным уровнем тестостерона, и исходя из этого со всеми положенными внешними признаками)

В смысле мужички что ли ? Тогда все эти "груши" и "гитары" и все у кого ярко выражены женские черты - наоборот самые вялые ?

вано
#32

самые крсивые это длинноногие девицы стройные. с грудью 2-3. круглой попкой как орешек но с неширокими бедрами. идеальные они и в постеле. а коротышки груши.....с ними покувыркаться можно но на один раз. они все же неидеальной внешности не такие секси .

Гость
#33

А если женщина длинноногая, но с широкими бедрами, это сексуальный тип или нет?))

вано
#34
Гость

А если женщина длинноногая, но с широкими бедрами, это сексуальный тип или нет?))

не очень. красиво когда круглый попец, но точно не широкие бедра. а самео стремное когда плоский зад и широкие бедра

Гость
#35

У меня подружка с фигурой груша - фригидная.Это не наговор,сама признавалась,что будучи в браке 10 лет ни разу не получала удовольствия.А у меня узкие бёдра,но всё в порядке,с самого первого раза.)

Ирина
#36

Советую очень интересные книги

http://www.koob.ru/yan_tszunmin/

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1777284

Леля
#37
вано

не очень. красиво когда круглый попец, но точно не широкие бедра. а самео стремное когда плоский зад и широкие бедра

вы не правы ,очень красиво когда девушка высокая с красивыми широкими бедрами)

Александр
#38

Что-то вы путаете. Вообще-то это давно изученная тема. Половое влечение как у мужчин так и у женщин в основном стимулируется тестостероном. У девушек с повышенным уровнем тестостерона наблюдается повышенная половая активность. Женские половые гормоны √ эстрогены гораздо слабее влияют на половое влечение. Более того, усиленное выделение эстрогенов способно привести к значительному, хотя и временному снижению либидо. Поэтому девушки более мужской комплекции зачастую являются более активными в этом плане. Зато у девушек с фигурой "груша" и "песочные часы" гораздо больше вероятность удачно забеременеть и выносить ребенка, а также отсутствие последующих проблем грудного вскармливания. Поэтому для мужчин эти фигуры являются более привлекательными.

http://www.megabook.ru/Article.asp?AID=594359

Ксюха
#39

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say27.do.am

Гость
#40
Мурлыка

Получается на первом месте по темпераменту женщины с фигурой "груша"(сильная), на втором- "песочные часы"(средняя). на третьем-"яблоко"(низкая). Вы согласны?

Если судить по жене то да. Она низенькая и очень полная, секса хочет всегда и везде.

Гость
#41
Лоли

Даже как-то интересовались у медицинских справочников, что это за чудо такое - член после секса не падает. Вот такой вот хочуха просто

да он просто без палева вкепал пару таблеток сиалекса, аликапса)) после таких препаратов и после 4го не падает) уж проверял)

SCORP666
#42
лири

Это и понятно. У женщин-груш широкий таз. Их Бог и создал, чтобы детей рожать

Пошли всеназхуй !

Гость
#43
вано

самые крсивые это длинноногие девицы стройные. с грудью 2-3. круглой попкой как орешек но с неширокими бедрами. идеальные они и в постеле. а коротышки груши.....с ними покувыркаться можно но на один раз. они все же неидеальной внешности не такие секси .

Да что вы все тут пишите, что с грушами только коротышки? Я видел много длинноногих и с такими бёдрами широченными! Могу показать пример. Это так красиво. А ваши эти попы как орешек ну и что там не взяться ничего, такой орех и расколоть не получится. Не зря грушевидная попа в некоторой позе напоминает сердце, потому что есть сужение, изящные линии и округлость, пропорция.

Гость
#44
Нелли

У меня телосложение груша... правда ноги тонкие - но срака большая и красивая. И я всегда хочу... нашла любовника - который несколько часов держится. Но он всё равно затрахиваю его.

Прям всё время хочется?

Гость
#45
Нелли

У меня телосложение груша... правда ноги тонкие - но срака большая и красивая. И я всегда хочу... нашла любовника - который несколько часов держится. Но он всё равно затрахиваю его.

Фу гадость

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: