Гость
Статьи
Анилингус - оргазм

Анилингус - оргазм

Я получаю оргазм от анилингуса, думаю, что я извращенка. Много ли таких как я? #оргазм

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня второй муж стал делать мне анилингус, до этого я даже не знала, что есть такое слово и такие ласки, дожив почти до 40 лет. Сначала я была в шоке и очень стеснялась, но он настаивал. Прошло два года, получаю огромное удовольствие от этих ласк перед сексом, но оргазм думаю получить у меня не получится никогда от таких ласк.

Dungeon_Master_72
#3

Меня больше всего удивляет: где ты нашла опущенного ж0полиза?

Анфиса чехов
#4

О детка, зачем ты написала сюда об этом, у меня встал мой ***

Гость
#7

Много, очень много конченных извращуг, настолько, что это уже нормально, а если ты ещё в разуме и говоришь это не нормально, тебя записывают в ненормальные.

#8
Dungeon_Master_72

Меня больше всего удивляет: где ты нашла опущенного ж0полиза?

придурок с комплексом мадонны и блудницы, тебя ждут в Кащенко.

#9

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония - то вы и только вы тут правы, а все осуждающие вас - извращенцы" Зигмунд Фрейд.

Гость
#10
Моногамус

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония - то вы и только вы тут правы, а все осуждающие вас - извращенцы" Зигмунд Фрейд.

Расскажи это ук РФ.

Гость
#11

А когда гадишь, вообще наверное сознание теряешь?

#12

Конечно вы одна такая в мире

Гость
#13

Некоторые получают оргазм от анала, а вы от анилингуса - почему бы и нет. А кто-то вообще не получает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: