Гость
Статьи
анилингус это …

анилингус это отдельный вид секса?

вот ведь кунилингус и минет как отдельные виды секса считаются. кто то кому то либо отлизывает либо отсасывает а вот анилингус это вроде как просто подлизывание, ведь от этого оргазм то точно не наступит ни у мужчин ни у женщин.

мужчина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е.б.а.т.ь. ты д.о.л.б.о.ё.б.

Ниф Ниф
#2

День анилингуса сегодня что ли?)

Гость
#3
Ниф Ниф

День анилингуса сегодня что ли?)

Ты чё ёпта, не узнал товарища? Это же всё этот, который п.и.н.д.у отказывается лизать своей девушке, вот его и задело за живое.

Ниф Ниф
#4
Гость

Ты чё ёпта, не узнал товарища? Это же всё этот, который п.и.н.д.у отказывается лизать своей девушке, вот его и задело за живое.

Он мне не товарищ!
Я из тех кто не отказывается звёздочку ласкать)))

Гость
#5

Ну если пизgoлизинг, отcoc и копрофагия - это виды секса, то естественно. Правда, не человеческого секса, но всё ж.

Гость
#6
Ниф Ниф

Он мне не товарищ!
Я из тех кто не отказывается звёздочку ласкать)))

Не ну я понял что ты не фраер, в отличии этого космонавта, этот вообще фригидные какой-то, то не буду, это не буду.

мужчина
#7
Гость

Е.б.а.т.ь. ты д.о.л.б.о.ё.б.

сам такой

мужчина
#8
Гость

Ну если пизgoлизинг, отcoc и копрофагия - это виды секса, то естественно. Правда, не человеческого секса, но всё ж.

как понять?

мужчина
#9
Гость

Не ну я понял что ты не фраер, в отличии этого космонавта, этот вообще фригидные какой-то, то не буду, это не буду.

потому что просто отлизать попу это совсем стыдно а она просит, сказала что простит тогда, я сказал что мне нужно подумать, я же не жополиз какой то сразу взять и согласиться

Гость
#10
мужчина

потому что просто отлизать попу это совсем стыдно а она просит, сказала что простит тогда, я сказал что мне нужно подумать, я же не жополиз какой то сразу взять и согласиться

Коруче, давай серьёзно, без загонов и приколов, ты реально не догоняешь что тебя тупо разводят? Тебе сколько лет?

мужчина
#11
Гость

Коруче, давай серьёзно, без загонов и приколов, ты реально не догоняешь что тебя тупо разводят? Тебе сколько лет?

мне 22 а ей 30 почти

Гость
#12
Гость

Е.б.а.т.ь. ты д.о.л.б.о.ё.б.

Точнее не скажешь. Ржу😂😂😂

Гость
#13
мужчина

мне 22 а ей 30 почти

Окей, давай разбираться, значит у тебя были прошлые отношения, в этих отношениях в постели ты девушке делал куни. В новых отношениях твоя девушка узнаёт о том, что ты её подружке делал куни, и прессингует тебя делать ей тоже + прибавка в виде анилингуса, заключая это тем, что она тебя простит, поскольку ранее ты ей соврал. Надеюсь ничего критического не пропустил. Решение следующее: во-первых, то что ты ей наврал, не делает тебя виноватым перед ней, тебе нужно было конечно сказать что мол не моё это,и не нравиться делать куни, вот и всё, но как поступил так поступил; во-вторых это новые отношения, и зась лезть в прошлое, нужно жить теперешним, а не воротить прошлое, а тем более такого плана; в-третьих пусть не забывает, что должно быть в отношениях, как сексуальных, так и семейных, взаимопонимание, и если она выступает в роли командира, а ты должен ублажать её, то пусть с неба спуститься на землю, поскольку нельзя человека попрекать прошлыми отношениями, с кем бы они не были. Вывод: категорически ответ нет, если не хочет идти тебе на встречу, пусть ищет другую машинку. Ты пацан молодой, девок ещё много будет, главное думай головой, а не головкой.

Ниф Ниф
#14
мужчина

потому что просто отлизать попу это совсем стыдно а она просит, сказала что простит тогда, я сказал что мне нужно подумать, я же не жополиз какой то сразу взять и согласиться

Нельзя так😂😂😂 либо лижишь либо нет, а так тебя реально в жополиза превращают!

Ниф Ниф
#15
мужчина

мне 22 а ей 30 почти

А подруге тоже было 30?
Ты где ей отлизал то?

Гость
#16
Ниф Ниф

Нельзя так😂😂😂 либо лижишь либо нет, а так тебя реально в жополиза превращают!

жополиз Ельзи
лижи ж.опу

мужчина
#18
Гость

Окей, давай разбираться, значит у тебя были прошлые отношения, в этих отношениях в постели ты девушке делал куни. В новых отношениях твоя девушка узнаёт о том, что ты её подружке делал куни, и прессингует тебя делать ей тоже + прибавка в виде анилингуса, заключая это тем, что она тебя простит, поскольку ранее ты ей соврал. Надеюсь ничего критического не пропустил. Решение следующее: во-первых, то что ты ей наврал, не делает тебя виноватым перед ней, тебе нужно было конечно сказать что мол не моё это,и не нравиться делать куни, вот и всё, но как поступил так поступил; во-вторых это новые отношения, и зась лезть в прошлое, нужно жить теперешним, а не воротить прошлое, а тем более такого плана; в-третьих пусть не забывает, что должно быть в отношениях, как сексуальных, так и семейных, взаимопонимание, и если она выступает в роли командира, а ты должен ублажать её, то пусть с неба спуститься на землю, поскольку нельзя человека попрекать прошлыми отношениями, с кем бы они не были. Вывод: категорически ответ нет, если не хочет идти тебе на встречу, пусть ищет другую машинку. Ты пацан молодой, девок ещё много будет, главное думай головой, а не головкой.

но она мне нравится очень

Гость
#19
мужчина

но она мне нравится очень

Поехали дальше, нравится или ты её любишь?

мужчина
#20
Гость

Поехали дальше, нравится или ты её любишь?

наверное люблю

мужчина
#21
Ниф Ниф

А подруге тоже было 30?
Ты где ей отлизал то?

чуть меньше может, дома у неё, а что тут такого то?

Ниф Ниф
#22
мужчина

чуть меньше может, дома у неё, а что тут такого то?

Просто интересно))) только куни наверное было?

мужчина
#23
Ниф Ниф

Просто интересно))) только куни наверное было?

был секс потом ещё, минета не было если ты об этом

Гость
#24

Это отдельный вид шизы, у обоих.

Ниф Ниф
#25
Гость

Это отдельный вид шизы, у обоих.

Вы не правы!

Ниф Ниф
#26
мужчина

был секс потом ещё, минета не было если ты об этом

Значит ты просто нижний🤷 об этом видимо её подруга ей и рассказала а теперь тебя ломают🤔 и возможно вместе с подругой! Нет тут ни какой любви просто интрижка

мужчина
#27
Ниф Ниф

Значит ты просто нижний🤷 об этом видимо её подруга ей и рассказала а теперь тебя ломают🤔 и возможно вместе с подругой! Нет тут ни какой любви просто интрижка

у меня тоже есть подозрения что та подруга в теме

Предыдущая тема