Гость
Статьи
Вы себя лучше …

Вы себя лучше чувствуете,по внешности лучше?

Вопрос женщинам,у которых секс почти каждый день или каждый день. Вы себя лучше чувствуете,по внешности лучше? Вы себя лучше чувствуете,и внешность у вас лучше,чем если бы вы были без секса?????

Австрельнтия
21 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да, намного. Ну как - зависит от качества секса, конечно. Если хороший секс с оргазмом, то конечно и чувствую себя лучше и выгляжу.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Если я хочу секс , мне надо срочно его дать))) иначе настроение г.

Австрельнтия
#3
ФИО

Да, намного. Ну как - зависит от качества секса, конечно. Если хороший секс с оргазмом, то конечно и чувствую себя лучше и выгляжу.

Типа нету кругов под глазами????

Гость
#4

На внешность хорошо влияет здороровый сон. А вот регулярный секс - на настроение. И по взгляду можно отличить удовлетворенную женщину.

ФИО
#5
Австрельнтия

Типа нету кругов под глазами????

Нет, круги под глазами- это сон, а не секс) Просто настроение лучше, кожа лучше, фигура опять же лучше, если трахаться регулярно.

ФИО
#6
ПрактичнаяРомантичная

Если я хочу секс , мне надо срочно его дать))) иначе настроение г.

Тож самое, я еще и мокрой буду ходить целый день.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Если я хочу секс , мне надо срочно его дать))) иначе настроение г.

секс зло. тут в одной теме обсудили и решили: все, секс - г. он вообще не нужен, запретить. бабы визжали от восторга, приготовили тупые ножики и цыганские иглы с суровыми нитками. по видимому уже приступили к ампутации гениталий у мужей и сразу после этого заштопают свои большие (или малые, хз🤔) половые губы.
прекращайте хотеть секс, это уже не в тренде.

Гость
#8

нет сексу! все записуемся в клуб иппацц0.нэт https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5522915/

Гость
#9

Чувствую , что я не раздражаюсь , как было до этого с мужем , с которым ниче не было , ругались 24/7

Гость
#10
Гость

нет сексу! все записуемся в клуб иппацц0.нэт https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5522915/

вы че мне дизов налайкали, ду ры? это же вы, бабы, чушь там несли.

Гость
#11

Я не люблю секс и воспринимаю его негативно во всех аспектах

Гость
#12
Гость

секс зло. тут в одной теме обсудили и решили: все, секс - г. он вообще не нужен, запретить. бабы визжали от восторга, приготовили тупые ножики и цыганские иглы с суровыми нитками. по видимому уже приступили к ампутации гениталий у мужей и сразу после этого заштопают свои большие (или малые, хз🤔) половые губы.
прекращайте хотеть секс, это уже не в тренде.

Это бабы против секса. Женщины - за секс с любимым мужчиной.

Гость
#13
Гость

Это бабы против секса. Женщины - за секс с любимым мужчиной.

ну так они себя тоже женщинами считают.

Гость
#14
Гость

ну так они себя тоже женщинами считают.

Есть бабы, есть женщины. В каждой из нас тоже. Бабское начало в себе надо давить.

Гость
#15
Гость

Есть бабы, есть женщины. В каждой из нас тоже. Бабское начало в себе надо давить.

а что есть бабское начало?

Гость
#16
Гость

а что есть бабское начало?

Мелочность,суетливость, занудство, злословие, хитрость, хамство, обидчивость, слезливость, склонность к бытовом шантажу, косность взглядов, стремление жить за чужой счёт. Хватит?

Австрельнтия
#17
Гость

Чувствую , что я не раздражаюсь , как было до этого с мужем , с которым ниче не было , ругались 24/7

А почему не было?

Австрельнтия
#18
Гость

Я не люблю секс и воспринимаю его негативно во всех аспектах

Тебя изнасиловали?

Гость
#19
Гость

Мелочность,суетливость, занудство, злословие, хитрость, хамство, обидчивость, слезливость, склонность к бытовом шантажу, косность взглядов, стремление жить за чужой счёт. Хватит?

я бы поставил последний пункт в начало и добавил ту пость

Гость
#20
Гость

я бы поставил последний пункт в начало и добавил ту пость

Причём похожие качества отличают мужчин от мужла.

Гость
#21
Гость

Причём похожие качества отличают мужчин от мужла.

возможно. видя дерипасок по тв, прихожу к такому же выводу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: