Гость
Статьи
Проработка колоды - …

Проработка колоды - описание Вашей внешности

Добрый день! Хочу Вам предложить поучаствовать в интересной практике, а я научусь лучше считывать внешность с Таро, чтобы настраиваться на человека без фото. Личные вопросы в теме не смотрим, вы мне своё имя и знак зодиака, а я информацию о вас (в основном, внешность, но если что-то пойдёт дальше, то могу рассказать что-то о вас). Интересно проработать новую колоду в этом плане, чтобы потом лучше людям описывать других людей, которые выпадают в раскладах
Буду рада тем, кто согласиться поучаствовать, возьму человек 10 🌷
Бывает, что вообще никакую информацию не дают, тогда могу не посмотреть кого-то, но сообщу об этом, чтобы моего ответа человек не ждал

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, попробуем. Анастасия, весы

Гость
#2

Здравствуйте. Дина, овен

Гость
#3

Марина лев🌷

Гость
#4
Camara gor

Здравствуйте, попробуем. Анастасия, весы

1. Анастасия, смотрите, мне идет что у вас тëмные волосы. Причем натуральный цвет светлее, русый видимо, но краситесь. Любите более насыщенные цвета волос. Цвет глаз у вас достаточно светлый, скажу, что серый. Любите темные тона вы. По росту точно невысокая. До 165. Телосложение худое. Возраст у вас младше среднего. От 25 до 35 выглядите. Замужем были. Про детей спросила, там карты Лилии и Крест, но не буду трогать эту тематику тогда, карты напрягли

Гость
#5

Наташа, Рыбы год Тигра

Гость
#6

Здравствуйте. Юлия, водолей. Благодарю за ответ)

Гость
#7

Здравствуйте! Ирина, водолей

Гость
#8

Здравствуйте. Ирина, скорпион

#9

Карина рак

Гость
#10

Здравствуйте
Эвелина , лев

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Дина, овен

2. А очень интересно Ленорман на внешность показывает: Мужчина, Женщина, Сад. Знаете, мне кажется, вы можете быть и женственной, и мужественной. То есть, в обычной жизни можете не очень любить яркий макияж, юбки. А если мероприятие то будете там вся такая женственная. Вы будто многое в жизни пробовали. И стрижка у вас была, короткая, и длинные волосы. И блондинкой были, и брюнеткой. Сейчас цвет ближе к шатену. Ростом вы высокая. Фигура красивая. Можете носить линзы, со зрением проблемы. Волосы недлинные у вас. Цвет глаз светлый. Вы замужем (ну или были). Дети должны быть.

Гость
#12

Здравствуйте. Александра, весы)

Гость
#13

Ирина, телец, спасибо!

Гость
#14
Гость

Марина лев🌷

3. Смотрите, вы очень женственная, любите моду, украшения, яркость, индивидуальность. Выделяться любите, не быть как все. Может, даже раньше цветные пряди какие себе делали. Но цвет волос у вас светлый,глаза тоже светлые - зеленые либо серые. Рост невысокий, 160 примерно. Стройная, фигура немного напоминает подростковую. Молодо очень выглядите. Где-то около 30 вам, можете быть младше, 20 с небольшим. Замужество вижу, но может быть и развод.. Ребенок один тоже должен быть

Гость
#15

Здравствуйте! Анастасия, Водолей

Гость
#16
Гость

Наташа, Рыбы год Тигра

4. Внешне у вас фигура по типу "Груша" низ полнеет быстрее всего. Волосы от блондинки до русой, но светлые в любом случае. Глаза выразительные. Зеленые. За волосами любите ухаживать, вижу сам с прямыми волосами, гладкими, блестят. Замужем. И дети у вас есть

Гость
#17

Добрый день, буду рада, если опишите меня Елена, водолей. Спасибо!

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Юлия, водолей. Благодарю за ответ)

5. Вы стройная, будто за осанкой всегда следите. Высокая. Цвет волос темный. Глаза тоже темные. Темно-зеленые либо карие. Спортом занимались раньше. Мужчина есть либо замужем за ним, либо ждете предложения. Ребенка не вижу, будто там проблемы могут быть, карты не очень хорошие на это.. Возраст лет 40...

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Ирина, водолей

Вы очень женственная, любите платья, юбки. Но при этом вульгарно не одеваетесь, любите просто, но со вкусом. Рост от 165 и выше. Стройная, фигура хорошая, женственная. Волосы темного цвета. Глаза темные. Волосы от каре до плеч. Завивать любите их. Вы были в браке, ребенок должен быть, девочка. Возраст примерно около 40

Гость
#20

Ирина,весы.Заранее благодарю.💗

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Ирина, скорпион

7. У вас подтянутая фигура, как за весом следите, не исключаю, что это бланодвря спорту. Волосы светлые. Как немного желтоватый оттенок (либо такой оттенок русого, либо медовый блондин, как такие медовые, рыжеватые нотки есть в цвете). Глаза светло-карие (в крайнем случае, зеленые). Волосы достаточно длинные. Возраст примерно 30

Гость
#22

Сияние опять врагов выискивает, чтобы легче в соц сетях было найти.
Сразу поняла,что ее тема.
Она сегодня опять не кого-то в другой теме бычила с гостя, на какую-то гадалку

Гость
#23

Бабы, а вообще не понимаете для чего ей это тема 🤦🤣

Гость
#24

Сейчас скажет,что это не она.
Пока отвечает значит ее жертва в этой теме ещё не появилась.

Гость
#25

Она кстати в прошлом году или раньше такую же тему создавала выискивала одну даму.

Гость
#26

Я думаю она уже нашла свою жертву и хочет сопоставить 🤣авось прокатит.
Но она уже так делала поэтому палево

Гость
#27
Zzz

Карина рак

8. Цвет волос русый у вас, то есть не черный, но и не блондинка вы. Глаза серые. Высокого роста. Около 170 думаю. Черты лица немного заостренные, включая нос. Разрез глаз у вас небольшой. Возраст лет 40. Не замужем. Ребенок может быть

Гость
#28
Гость

5. Вы стройная, будто за осанкой всегда следите. Высокая. Цвет волос темный. Глаза тоже темные. Темно-зеленые либо карие. Спортом занимались раньше. Мужчина есть либо замужем за ним, либо ждете предложения. Ребенка не вижу, будто там проблемы могут быть, карты не очень хорошие на это.. Возраст лет 40...

Всё верно, стройная, за осанкой слежу, но не высокая. При росте 155 см вешу 52 кг. Свой волос темно-русого цвета, глаза темно-зеленые. Спортом не занималась, мужчины и деток у меня нет. Возраст - 39 лет. Почти всё в точку. Благодарю вас! А можно узнать, какая карта выпала с моим описанием?

Гость
#29
Гость

5. Вы стройная, будто за осанкой всегда следите. Высокая. Цвет волос темный. Глаза тоже темные. Темно-зеленые либо карие. Спортом занимались раньше. Мужчина есть либо замужем за ним, либо ждете предложения. Ребенка не вижу, будто там проблемы могут быть, карты не очень хорошие на это.. Возраст лет 40...

И про ребенка - какие карты выпали? Все верно, проблемы с этим есть...Не будет детей совсем?

Гость
#30
Гость

Здравствуйте
Эвелина , лев

Фигура у вас не скажу, что стройная. Немного вы можете набирать вес, есть склонность к этому. Любите эксклюзив в вещах, но ярко, как попугай, не одеваетесь. Зрение не очень хорошее, можете носить очки. Волосы темные, глаза серые. Ребенка вижу. Возраст от 40 до 50

Гость
#31

Не знаю, девушки, в каких детективов вы играете, но я даже не знаю такого персонажа, о ком вы думаете на меня... Я на форуме года два не сидела точно, а может и больше. И тем у меня активных никаких нет, кроме этих, всë пусто. Но я и не собираюсь никому ничего доказывавать, у меня цель проверить себя и свои карты, больше ничего. Посмотрю 10 человек, как и обещала, пойму что к чему и все. Ну и интересно обратную связь читать

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Анастасия, Водолей

10. У вас достоточно яркая внешность. Точно светлые волосы (светлые, слегка рыжеватые даже могут быть). Ростом от 165 и выше. Глаза каре-зеленые. Возраст 30-33. Не замужем, детей нет

Гость
#33
Гость

2. А очень интересно Ленорман на внешность показывает: Мужчина, Женщина, Сад. Знаете, мне кажется, вы можете быть и женственной, и мужественной. То есть, в обычной жизни можете не очень любить яркий макияж, юбки. А если мероприятие то будете там вся такая женственная. Вы будто многое в жизни пробовали. И стрижка у вас была, короткая, и длинные волосы. И блондинкой были, и брюнеткой. Сейчас цвет ближе к шатену. Ростом вы высокая. Фигура красивая. Можете носить линзы, со зрением проблемы. Волосы недлинные у вас. Цвет глаз светлый. Вы замужем (ну или были). Дети должны быть.

Благодарю Вас ща ответ. Не все совпало: глаза у меня карие, волосы черные. Замужем никогда не была, детей нет.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Александра, весы)

Пропустили

Гость
#35
Гость

И про ребенка - какие карты выпали? Все верно, проблемы с этим есть...Не будет детей совсем?

Я уже не помню, какие карты выпали, но была карта "Крест" точно и карта ребенка. То есть обычно это когда по здоровью не получается либо никак не выходит... Как кармическое что-то. Будут ли дети? сердце, тучи, гора - я думаю, будете заниматься здоровьем, решать эту проблему, но сразу не получится.. Много препятствий.. Так же на дне карта Корабль. Может, поедете куда лечиться или на отдых. Вот эта дорога как вам поможет и шанс появится

Гость
#36
Гость

Я уже не помню, какие карты выпали, но была карта "Крест" точно и карта ребенка. То есть обычно это когда по здоровью не получается либо никак не выходит... Как кармическое что-то. Будут ли дети? сердце, тучи, гора - я думаю, будете заниматься здоровьем, решать эту проблему, но сразу не получится.. Много препятствий.. Так же на дне карта Корабль. Может, поедете куда лечиться или на отдых. Вот эта дорога как вам поможет и шанс появится

Всё верно, езжу в другой город на лечение, планирую эко. Очень надеюсь, что будет успешным🙏

#37
Гость

8. Цвет волос русый у вас, то есть не черный, но и не блондинка вы. Глаза серые. Высокого роста. Около 170 думаю. Черты лица немного заостренные, включая нос. Разрез глаз у вас небольшой. Возраст лет 40. Не замужем. Ребенок может быть

Здравствуйте. С цветом волос угадали, а глаз нет. Я не высокая и моложе сорока почти в 2 раза. Детей нет

Гость
#38
Гость

Всё верно, стройная, за осанкой слежу, но не высокая. При росте 155 см вешу 52 кг. Свой волос темно-русого цвета, глаза темно-зеленые. Спортом не занималась, мужчины и деток у меня нет. Возраст - 39 лет. Почти всё в точку. Благодарю вас! А можно узнать, какая карта выпала с моим описанием?

Спасибо за обратную связь! А я смотрю по Ленорман. По одной карте не смотрю, вытаскиваю несколько. И если надо уточнить, то на каждый вопрос вытаскиваю карту. Например, карта Лиса обычно рыжих указывает на внешность либо золотистый цвет волос. А выпадет карта "Сад" оно и непонятно какой цвет. Тогда достаю еще карту и спрашиваю, какой цвет волос? Про вас уже не помню какие, но я смотрю по статистике, врут ли карты или нет

Вика
#39

Добрый день. Виктория, скорпион. Спасибо

Гость
#40
Гость

Спасибо за обратную связь! А я смотрю по Ленорман. По одной карте не смотрю, вытаскиваю несколько. И если надо уточнить, то на каждый вопрос вытаскиваю карту. Например, карта Лиса обычно рыжих указывает на внешность либо золотистый цвет волос. А выпадет карта "Сад" оно и непонятно какой цвет. Тогда достаю еще карту и спрашиваю, какой цвет волос? Про вас уже не помню какие, но я смотрю по статистике, врут ли карты или нет

И вам спасибо за расклад! В моем случае 80% информации вышли правдивые карты.

Гость
#41
Гость

Пропустили

Александра, смотрите, вы либо рыжая либо цвет волос светлый, но немного золотистый/медовый. Глаза не скажу какого цвета, но чаще по этой карте зеленые либо карие. Заостренные черты лица, прищуриваетесь как-то. Предположу, что из-за зрения. Энергичны, хитроваты, с хорошими манерами вы, изящная, худая. Длинные волосы. Возраст 30 с маленьким хвостиком. Не замужеи

Гость
#42
Гость

Ирина, телец, спасибо!

Ирина, я вам не ответила, верно? А то уже запуталась немного в своих же ответах, но вроде смотрю по сообщениям - не отвечала

Гость
#43
Гость

Ирина, я вам не ответила, верно? А то уже запуталась немного в своих же ответах, но вроде смотрю по сообщениям - не отвечала

Да,не ответили)

#44

Добрый день,Ольга, весы, спасибо)

Гость
#45
Гость

Да,не ответили)

Я вас на другой колоде посмотрю, почему-то так хочется мне, не Ленорман ( это скорее для себя заметку тут сделала)
У вас пышные волосы, непослушные, укладывать их тяжело. Цвет волос - шатен. Стрижка у вас, по типу каре но не каре. Длинные волосы не назову точно) Глаза светлые, серо-голубые. Низ у вас худой, а верхняя часть наоборот более тяжелая. Но фигура хорошая, красивая. В белом цвете одежде еще идете. Белая футболка и светлые джинсы. Волосы прямые. Брови любите красить? Будто они выделяются.. И на коже золотистый оттенок. Либо сама по себе кожа смугловатая, либо быстро приобретает такой оттенок

Гость
#46
Гость

Добрый день, буду рада, если опишите меня Елена, водолей. Спасибо!

Тоже на другой колоде посмотрю, а то уже Ленорман энергию многих считала)
У вас светлый цвет волос, я бы сказала что блондинка, но не яркий цвет, что-то между блондином и русой. Но светлая. Глаза зеленые. Возможно, даже челка есть. Волосы по плечи примерно. И еще вы творческая в чëм-то. Есть хобби по теме творчества. Как дизайн, изготовление чего-то. Сфера красоты, дизайна, такое увлечение.. Собака у вас есть. Ребенок - мальчик. Сейчас либо в будущем показало. Лет 40 вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

4. Внешне у вас фигура по типу "Груша" низ полнеет быстрее всего. Волосы от блондинки до русой, но светлые в любом случае. Глаза выразительные. Зеленые. За волосами любите ухаживать, вижу сам с прямыми волосами, гладкими, блестят. Замужем. И дети у вас есть

С внешностью стопроцентное попадание))) мы в разводе, но живём вместе, и детей у меня нет, к сожалению..

Гость
#48
Гость

Ирина,весы.Заранее благодарю.💗

Волосы у вас русые. На природный цвет волос похоже либо тонируетесь, но естественно выходит. Глаза серо-зелëные. Волосы длинные, косу, хвост можете заплетать. Светлая кожа. Худая. Рост около 165. Фиолетовый цвет можете любить. Путешествия в другие страны. Мужчина рядом должен быть, про ребенка не вижу этой информации,.. Но по судьбе вам девочка выпадает. Окна у вас как в парк выходят, на какой-то водоëм. Работать можете в мероприятиях каких-то

Гость
#49
Гость

Я вас на другой колоде посмотрю, почему-то так хочется мне, не Ленорман ( это скорее для себя заметку тут сделала)
У вас пышные волосы, непослушные, укладывать их тяжело. Цвет волос - шатен. Стрижка у вас, по типу каре но не каре. Длинные волосы не назову точно) Глаза светлые, серо-голубые. Низ у вас худой, а верхняя часть наоборот более тяжелая. Но фигура хорошая, красивая. В белом цвете одежде еще идете. Белая футболка и светлые джинсы. Волосы прямые. Брови любите красить? Будто они выделяются.. И на коже золотистый оттенок. Либо сама по себе кожа смугловатая, либо быстро приобретает такой оттенок

Волосы непослушные, раньше делала стрижки, укладка почти не держится ,сейчас ниже лопаток и в хвост завязываю.Прямые.Глаза да, сине-серые. Брови нет, аллергия и ассиметрия, а вот ресницы когда накрашу, сразу да, преображается лицо, цвет лица летом больше.Фигура да, джинсы светло- голубые ношу, кофта голубая с белым сегодня например) Спасибо!

Гость
#50
Гость

Тоже на другой колоде посмотрю, а то уже Ленорман энергию многих считала)
У вас светлый цвет волос, я бы сказала что блондинка, но не яркий цвет, что-то между блондином и русой. Но светлая. Глаза зеленые. Возможно, даже челка есть. Волосы по плечи примерно. И еще вы творческая в чëм-то. Есть хобби по теме творчества. Как дизайн, изготовление чего-то. Сфера красоты, дизайна, такое увлечение.. Собака у вас есть. Ребенок - мальчик. Сейчас либо в будущем показало. Лет 40 вам

ОС .. глаза карие, волосы русые, сын есть, возраст за 40 лет.. творчество только в декорировании дома.. Многое совпало.. Спасибо!