Гость
Статьи
Гадаю, спрашивайте, ч. …

Гадаю, спрашивайте, ч. 5

Всем мира и добра!
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. Вопрос прошу задавать в развернутом виде. С именами и знаками зодиака. И помнить, что качество вопроса определяет качество ответа.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,как будут обстоять дела на работе в течение 6 мес.Сейчас много перемен и сложностей.Есть ли вероятность ухода на другую работу
Екатерина 21.02.82.Рыбы.

Гость
#2
Гость

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,как будут обстоять дела на работе в течение 6 мес.Сейчас много перемен и сложностей.Есть ли вероятность ухода на другую работу
Екатерина 21.02.82.Рыбы.

Я не понимаю, чего вы хотите. "Есть ли вероятность ухода на другую работу" - вас уволят, это одно, вы уволитесь - это другое. Прошу задавать вопросы не в стиле "удадай вообще, чё мне надо".

Гость
#3
Гость

Я не понимаю, чего вы хотите. "Есть ли вероятность ухода на другую работу" - вас уволят, это одно, вы уволитесь - это другое. Прошу задавать вопросы не в стиле "удадай вообще, чё мне надо".

Не сердитесь)Все хорошо)Вы не обязаны все понимать)

Гость
#4
Гость

Не сердитесь)Все хорошо)Вы не обязаны все понимать)

Мир. Нет проблем. Удачи вам по жизни!

#5

Здравствуйте. Анастасия 39 весы Владислав 26 лев.
Будут ли у нас отношения?

Автор
#6
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 39 весы Владислав 26 лев.
Будут ли у нас отношения?

Убейте меня! А вам это надо или нет? Или отношения будут без вашего ведома? Вот как отвечать вообще?

#7
Автор

Убейте меня! А вам это надо или нет? Или отношения будут без вашего ведома? Вот как отвечать вообще?

Да все таки будут отношения ?
Потому что пока только присматриваюсь к нему )
Интересно что карты скажут

Гость
#8

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Романа (рак) к Людмиле (стрелец)?

Автор
#9
Гость

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Романа (рак) к Людмиле (стрелец)?

10 Жезлов, Отшельник, Влюбленные
Это нельзя трактовать, не зная ситуации. Выглядит так, что мужчине вы нравитесь, но он не хочет с вами быть по какой-то причине. Но это фантазии. А чтобы говорить уверенно нужно знать ситуацию.

Автор
#10
Гость

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Романа (рак) к Людмиле (стрелец)?

Кто вы друг другу и какие отношения?

Гость
#11
Автор

Кто вы друг другу и какие отношения?

Колеги по работе. "Кожей чувствую" что нравлюсь, но молчит.

Гость
#12

Здравствуйте! Алла, знак зодиака-стрелец. 37 лет. Интересует ситуация в моей личной жизни. Новые знакомства и отношения будут у меня в ближайшие полгода?

#13

Окей. Что чувствует ко мне Владислав лев 26?
Анастасия 39 весы

#14

Принцесса Кубков, Солнце, перевернутая 7 Жезлов.
Ну... все может быть, но... только если вы изменитесь и если изменится ваше отношение к мужчинам. Сейчас плохо, увы. Мужчина это то, что нужно уметь привлекать. Вы умеете? Нет, можно не отвечать, в этом суть проблемы.

#15

Это выше относилось к Алле 37

Гость
#16

Добрый вечер!Посмотрите,есть ли чувства у мужчины ко мне.Я прекратила общение,так как мне не хватало от него внимания,вечно занят.Он ходит вокруг да около (работаем рядом),но молчит.Сергей,близнец,Леся,рак.

Автор
#17
Гость

Добрый вечер!Посмотрите,есть ли чувства у мужчины ко мне.Я прекратила общение,так как мне не хватало от него внимания,вечно занят.Он ходит вокруг да около (работаем рядом),но молчит.Сергей,близнец,Леся,рак.

Я не понимаю, что вам надо. Вы прекратили общение, но хотите знать чувства? Вы хотите знать, что он страдает отказом, в этом смысл вопроса?

Гость
#18
Автор

Я не понимаю, что вам надо. Вы прекратили общение, но хотите знать чувства? Вы хотите знать, что он страдает отказом, в этом смысл вопроса?

Все равно ему или нет?

#19
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 39 весы Владислав 26 лев.
Будут ли у нас отношения?

ВАМ НАДО НЕ ГАДАТЬ ,А К ПСИХОТЕРОПЕВТУ!!!ВЫ ВЗРОСЛАЯ БАБА ПОД *** ЛЕТ ,А ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ,ИНФАНТИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ,НЕ ЗРЯ У ВАС ОДИН СЫН ПО ВОЗРАСТУ ВАШ ЛЮБОВНИК СМЕНЯЕТ ДРУГОГО ,ВЫ С НИМИ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ УВЕРЕНОЙ ТАК КАК САМА В 40 ЛЕТ ИНФАНТИЛ .ТО ИВАН БЫЛ НА 20 ЛЕТ МЛАДШЕ ТЕПЕРЬ ВЛАДИСЛАВ ВТОРОЙ СЫН .ЛЕЧИТЕСЬ!ВЗРОСЛЕЙТЕ!

#20
Сколько здесь ебнутых!!!!

ВАМ НАДО НЕ ГАДАТЬ ,А К ПСИХОТЕРОПЕВТУ!!!ВЫ ВЗРОСЛАЯ БАБА ПОД *** ЛЕТ ,А ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ,ИНФАНТИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ,НЕ ЗРЯ У ВАС ОДИН СЫН ПО ВОЗРАСТУ ВАШ ЛЮБОВНИК СМЕНЯЕТ ДРУГОГО ,ВЫ С НИМИ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ УВЕРЕНОЙ ТАК КАК САМА В 40 ЛЕТ ИНФАНТИЛ .ТО ИВАН БЫЛ НА 20 ЛЕТ МЛАДШЕ ТЕПЕРЬ ВЛАДИСЛАВ ВТОРОЙ СЫН .ЛЕЧИТЕСЬ!ВЗРОСЛЕЙТЕ!

Пххаххх)) такая жизнь ) я нравлюсь парням младше меня ))
Разве это плохо ?
Я в разводе и сейчас живу для себя , имею право ))
А таро своего рода для меня как забава )
На вас не обижаюсь конечно, хоть и раскритиковали меня )

#21
Nastya84

Пххаххх)) такая жизнь ) я нравлюсь парням младше меня ))
Разве это плохо ?
Я в разводе и сейчас живу для себя , имею право ))
А таро своего рода для меня как забава )
На вас не обижаюсь конечно, хоть и раскритиковали меня )

Тогда мои вам комплименты име й те этих стервецов !Удачи)))

Гость
#22
Nastya84

Пххаххх)) такая жизнь ) я нравлюсь парням младше меня ))
Разве это плохо ?
Я в разводе и сейчас живу для себя , имею право ))
А таро своего рода для меня как забава )
На вас не обижаюсь конечно, хоть и раскритиковали меня )

Таро - это не забава…
Ладно к картам, так имели бы уважение к гадающим.

По всем темам копировать вопрос

#23
Гость

Таро - это не забава…
Ладно к картам, так имели бы уважение к гадающим.

По всем темам копировать вопрос

Не так выразилась , прошу прощения, таро не панацея и отношусь к этому с легкостью.
Расклад может проиграться а может и нет. А вообще мы сами делаем наше будущее.
Всех тарологов которые делают расклад бесплатно , я уважаю.
По всем темам копирую вопрос потому что каждый таролог трактует карты по своему а мне интересно это знать.

Гость
#24

Добрый день! Посмотрите пожалуйста причину ухудшения отношений? Алексей дева 45 и Татьяна весы 34. Не пара, с его стороны было доброжелательное отношение, потом резко все поменялось

Polyna
#25

жила с бабушкой, поругалась, она ушла и пропала.. Родственники скрывают, хитрят, против меня(мои предположения). Я хочу её вернуть, плохо без неё. Хотелось бы узнать, что замышляют родственники, как бабушка связана, где она и с кем находится? как я могу её найти и вернуть? у кого узнать информацию из ближних? Куда карты советуют обратиться или к кому? Ну и вообще моё будущее с ней, вернётся? Смогу ли я её вернуть? Как мы в итоге встретимся?(Полицию против меня настроили). 09.04.1948(по паспорту 17.04.1948 Овен) Бабушка Хитрова Г. Л., я 18 Ярцева Ю. К. 30.05.2005 близнецы. Благодарю за любой ответ!

Гость
#26

Уважаемвй автор, вы закрыли ветку????
😄😄😄

#27
Гость

Все равно ему или нет?

Мне не интересно такое смотреть бесплатно. Вы отказали мужчине и хотите знать, страдает он или нет... не интересно.

#28
Сколько здесь ебнутых!!!!

ВАМ НАДО НЕ ГАДАТЬ ,А К ПСИХОТЕРОПЕВТУ!!!ВЫ ВЗРОСЛАЯ БАБА ПОД *** ЛЕТ ,А ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ,ИНФАНТИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ,НЕ ЗРЯ У ВАС ОДИН СЫН ПО ВОЗРАСТУ ВАШ ЛЮБОВНИК СМЕНЯЕТ ДРУГОГО ,ВЫ С НИМИ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ УВЕРЕНОЙ ТАК КАК САМА В 40 ЛЕТ ИНФАНТИЛ .ТО ИВАН БЫЛ НА 20 ЛЕТ МЛАДШЕ ТЕПЕРЬ ВЛАДИСЛАВ ВТОРОЙ СЫН .ЛЕЧИТЕСЬ!ВЗРОСЛЕЙТЕ!

Я, кстати, согласен. Присоединяюсь к оценке.

Автор
#29
Nastya84

Не так выразилась , прошу прощения, таро не панацея и отношусь к этому с легкостью.
Расклад может проиграться а может и нет. А вообще мы сами делаем наше будущее.
Всех тарологов которые делают расклад бесплатно , я уважаю.
По всем темам копирую вопрос потому что каждый таролог трактует карты по своему а мне интересно это знать.

"По всем темам копирую вопрос потому что..."
Не играйте с силами, они не любят. Реально не любят. На один вопрос один ответ - это максимум. Есть вещи, с которыми шутить не стоит.

#30
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста причину ухудшения отношений? Алексей дева 45 и Татьяна весы 34. Не пара, с его стороны было доброжелательное отношение, потом резко все поменялось

Я не понимаю вопрос!
Не пара. А кто? Коллеги? Я угадать должен, что за ухудшение отношений?

Автор
#31
Polyna

жила с бабушкой, поругалась, она ушла и пропала.. Родственники скрывают, хитрят, против меня(мои предположения). Я хочу её вернуть, плохо без неё. Хотелось бы узнать, что замышляют родственники, как бабушка связана, где она и с кем находится? как я могу её найти и вернуть? у кого узнать информацию из ближних? Куда карты советуют обратиться или к кому? Ну и вообще моё будущее с ней, вернётся? Смогу ли я её вернуть? Как мы в итоге встретимся?(Полицию против меня настроили). 09.04.1948(по паспорту 17.04.1948 Овен) Бабушка Хитрова Г. Л., я 18 Ярцева Ю. К. 30.05.2005 близнецы. Благодарю за любой ответ!

Мы не с вами в телеграмме общались? Если да, то туда и стоит задать вопрос.
Особенно про полицию и как ее настроили. Потому что это их РАБОТА, именно полиция занимается пропавшими людьми. Никто другой не сделает лучше. Априори.
Я вам писал, но вы забили на это.

#32
Гость

Уважаемвй автор, вы закрыли ветку????
😄😄😄

В смысле?

Гость
#33
Red-S

Я не понимаю вопрос!
Не пара. А кто? Коллеги? Я угадать должен, что за ухудшение отношений?

Мы хорошие знакомые, много лет знаем друг друга. Ухудшение отношений значит что отношение больше не дружеское а наоборот. Хотелось бы знать причину таких изменений

#34
Гость

Мы хорошие знакомые, много лет знаем друг друга. Ухудшение отношений значит что отношение больше не дружеское а наоборот. Хотелось бы знать причину таких изменений

Я не понимаю вопрос. "Ухудшение отношений значит что отношение больше не дружеское а наоборот" - на какой оборот? Вражеское отношение, или какой оборот?
Честно, нет никакого желания угадывать вопрос, тем более бесплатно.

Polyna
#35
Автор

Мы не с вами в телеграмме общались? Если да, то туда и стоит задать вопрос.
Особенно про полицию и как ее настроили. Потому что это их РАБОТА, именно полиция занимается пропавшими людьми. Никто другой не сделает лучше. Априори.
Я вам писал, но вы забили на это.

Ой, извините, просто хочу именно по картам что-то просматривать.

Гость
#36
Red-S

Я не понимаю вопрос. "Ухудшение отношений значит что отношение больше не дружеское а наоборот" - на какой оборот? Вражеское отношение, или какой оборот?
Честно, нет никакого желания угадывать вопрос, тем более бесплатно.

Если бы я знала настолько конкретно как вы хотите, я бы к вам не обращалась. Насколько конкретно я могу объяснить ситуацию настолько объясняю. Нет желания смотреть, дело ваше, Я ни в коем случае не настаиваю. Тем более как вы выразились бесплатно, просто тогда не пудрите мозги что хотите уточнить вопрос а потом не смотреть его, потому что расхотелось. Вы тратите и свое и мое время, это никому не нужно

#37
Гость

Если бы я знала настолько конкретно как вы хотите, я бы к вам не обращалась. Насколько конкретно я могу объяснить ситуацию настолько объясняю. Нет желания смотреть, дело ваше, Я ни в коем случае не настаиваю. Тем более как вы выразились бесплатно, просто тогда не пудрите мозги что хотите уточнить вопрос а потом не смотреть его, потому что расхотелось. Вы тратите и свое и мое время, это никому не нужно

Девушка. Вопрос не ясен. Он весьма по конкретным и означенным пунктам не ясен. И вас ломает, бесконечно ломает прояснить и задать вопрос толком, бесплатно! Вас ломает. Почему меня не должно ломать на это отвечать?

#38
Polyna

Ой, извините, просто хочу именно по картам что-то просматривать.

"именно по картам" - а я про что вам твержу? И карты и магия и прочее.
И, бдядь, полиция... вы понимаете, нет, вообще? Именно она уполномочена заниматься пропавшими людьми...
Вы говорите, что скучаете о бабушке, но вы лжете! И не можете сделать даже самого элементарного, чтобы её найти.

Автор
#39
Polyna

Ой, извините, просто хочу именно по картам что-то просматривать.

Пока бабушку мучают в дурке вы тупые вопросы задаете вместо того, чтобы сделать хоть что-то.
Я ведь разрешил вам писать даже. Без денег. Нет, ну а... Пусть мучают дальше, мне главное скажите чего где-то, адрес и вообще... И чтобы париться меньше было.

Гость
#41
Red-S

Девушка. Вопрос не ясен. Он весьма по конкретным и означенным пунктам не ясен. И вас ломает, бесконечно ломает прояснить и задать вопрос толком, бесплатно! Вас ломает. Почему меня не должно ломать на это отвечать?

На мой взгляд более чем ясен ) и не ломает, совершенно не ломает

Гость
#42

Какие мысли и чувства у Ахмеда 38 к Дарье 25?

#43
Гость

Red-s, эта девка Кристина с пропавшей бабкой сумасшедшая. Она писала что стоит на учете у психиатра. Она гадает на бабку с прошлого года а недавно спрашивала у гадалки что якобы она была у врача а бабка ее ждала и ее украли. Типа она выходит от врача а бабки нет.Я так думаю что родственники знают что она сумасшедшая

Да,благодарю, это многое бы объяснило, на самом деле.

#44
Гость

Какие мысли и чувства у Ахмеда 38 к Дарье 25?

Люди, ну не издевайтесь надо мной!
А что за суть ваших отношений, кто друг другу?
Вот зачем меня спрашивают сферический вопрос в вакууме?

Гость
#45
Red-S

Люди, ну не издевайтесь надо мной!
А что за суть ваших отношений, кто друг другу?
Вот зачем меня спрашивают сферический вопрос в вакууме?

Автор, а че такой резкий то ???
Мужик , а по картам гадает, ваще не мужское дело, а еще и выпендривается ,
Девчонки не спрашивайте у него , у этого сноба, ничего , не унижайтесь , вы что не видете , он просто издевается над вами, ненавидит женщин и так решил отыграться на Вас.
Видать его когда то бросили и правильно сделали .
Такого......... И он за это мстит всем женщинам.
А вы автор займитесь чем нибудь серьезным , мужскии делом и
В наши девичьи дела не влезайте а то получите от высших сил по полной программе ....

Polyna
#46
Red-S

"именно по картам" - а я про что вам твержу? И карты и магия и прочее.
И, бдядь, полиция... вы понимаете, нет, вообще? Именно она уполномочена заниматься пропавшими людьми...
Вы говорите, что скучаете о бабушке, но вы лжете! И не можете сделать даже самого элементарного, чтобы её найти.

Да, для кого-то элементарно, но не для меня, я уже об этом писала. Я попросила об этом маму. Сама я очень хочу встретится с бабушкой, но не могу особо ничего для этого сделать. По картам я спрашивала периодически, спрашиваю и буду спрашивать, так хоть что-то узнаю о ней. И благодарю всех кто мне отвечал. А про психиатра, то что здесь стали писать, то я нигде не стою, это во первых. А просто в связи с данной ситуацией у нас в стране и других, а также с проблемами в моей семье я просто принимаю таблетки от стресса фенибут и была у обычного невролога. Разве у меня одной нервы шалят? Толпы людей обращаются к неврологам, а вы просто берёте и обзываете меня, человека принимающего всё близко к сердцу! Вы меня конечно задели, оскорбили и обидели, тем кто обозвал меня больной и написал про психиатра, но сейчас моё состояние улучшилось и я прошу вас не распространятся о личных проблемах, которые вам доверяют люди на данном форуме, это не красиво! И не важно какой человек, и не важно сколько он раз пишет, если ему нужно он и баз вас сообщит. А вы сплетничаете и коверкаете информацию.

Polyna
#47
Автор

Пока бабушку мучают в дурке вы тупые вопросы задаете вместо того, чтобы сделать хоть что-то.
Я ведь разрешил вам писать даже. Без денег. Нет, ну а... Пусть мучают дальше, мне главное скажите чего где-то, адрес и вообще... И чтобы париться меньше было.

С чего вы взяли что она в психбольницы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Polyna
#48
Автор

Пока бабушку мучают в дурке вы тупые вопросы задаете вместо того, чтобы сделать хоть что-то.
Я ведь разрешил вам писать даже. Без денег. Нет, ну а... Пусть мучают дальше, мне главное скажите чего где-то, адрес и вообще... И чтобы париться меньше было.

То что я писала, это предположения и я в поисках, а мама, ещё раз повторяю, уже подала, её тоже обманывают и она также нуждается в моей бабушке и также на стрессе.

Polyna
#49
Автор

Пока бабушку мучают в дурке вы тупые вопросы задаете вместо того, чтобы сделать хоть что-то.
Я ведь разрешил вам писать даже. Без денег. Нет, ну а... Пусть мучают дальше, мне главное скажите чего где-то, адрес и вообще... И чтобы париться меньше было.

Я не имею право задавать тупые вопросы? Я не имею право обращаться к магии и картам? По мимо других способов помощи в подобных ситуациях.. Я хватаюсь за всё, все способы, что доступны и не вам решать и осуждать меня. Как могу, так и справляюсь, у каждого своё, не нравится не пишите.

Polyna
#50
Гость

Red-s, эта девка Кристина с пропавшей бабкой сумасшедшая. Она писала что стоит на учете у психиатра. Она гадает на бабку с прошлого года а недавно спрашивала у гадалки что якобы она была у врача а бабка ее ждала и ее украли. Типа она выходит от врача а бабки нет.Я так думаю что родственники знают что она сумасшедшая

Да гадаю и что? И буду гадать, сколько и на что хочу и сколько хочу, сплетница! Это не вашего, варварского носа дело! На учёте я нигде не стою, а просто ходила ко врачам в обычную больницу, в том числе и к неврологу, потому что пережила сильный стресс в связи с некоторыми неприятными обстоятельствами. И вам нормально тут сплетни о личных делах тут разносить? Крыса подзаборная. Как вы, так и я вас. И да по моему мнению сумасшедших нет, все люди по своему красивы, уникальны, необычны и неординарны, это всё людские стереотипы!

Polyna
#51
Red-S

Да,благодарю, это многое бы объяснило, на самом деле.

На самом деле, моя семья- это тот ещё «итальянский дворик»😉