Гость
Статьи
Отказываю мужу в …

Отказываю мужу в интиме

За то, что я отказала мужу в интимной близости, он сделал так, что я два дня не могла встать с кровати, болели все органы малого таза. На следующий день, когда он пришёл с работы он полез ко мне снова. Мне 24, мужу 22. Сижу плачу... Ощущаю себя вещью. #интим

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Любовь Психолог

Не добровольно выходят - Кавказ , средняя Азия и т д.. что не обидите - Это понятно.. от этого и проблемы.

Что не любите писала (обидите опять т9 автозамена) жаль нельзя корректировать

Гость

А разве не добровольно выходят?! Да, добровольно
Нет, не люблю его

Не добровольно выходят - Кавказ , средняя Азия и т д.. что не обидите - Это понятно.. от этого и проблемы.

Василий Джугаевич Вазгенян
#1

А по национальности муш кто?

Гость
#2

Мужу обязанна давать. Для этого он и женился официально, что бы ты всегда была под рукой....

#3

Загадками писать не надо.
Что значит - " сделал так, что ни могла встать....."???

Гость
#4

Что он такого сделал, что всё так болит?

Гость
#5

Я бы на вашем месте ушла от такого мужа .
Сейчас он изнасиловал ,да ещё и в грубой форме раз с кровати встать не можете , а дальше что ? Убьет?
Тот факт что вы его жена не отменяет того что секс должен быть только по обоюдному согласию

#6

Звучит как тизер прон-фильма 😁

Себастьян Перейра
#7
Гость

Что он такого сделал, что всё так болит?

Что не понятного то? Пожарил свою сардельку в её духовке и видимо грубовато.

Гость
#8
Себастьян Перейра

Что не понятного то? Пожарил свою сардельку в её духовке и видимо грубовато.

Нефиг было сопротивляться, сама виновата. Что он должен был ходить с полными баллонами и терпеть...

Гость
#10

Уходите
Проявил жестокость один раз, дальше будет делать это чаще. Не обязательно насиловать. Но границу уже человек перешёл

#11
Гость

Нефиг было сопротивляться, сама виновата. Что он должен был ходить с полными баллонами и терпеть...

Ну и шёл бы налево тогда...Просто садист и абьюзер - унизить,заставить мучиться женщину ,это его кайф.Она ,не разобравшись,вышла замуж за выродка и теперь,естественно,его не хочет.Развод.Или далбше будет только хуже...

Гость
#12
Василий Джугаевич Вазгенян

А по национальности муш кто?

Вась, не переживай)) Не армянин он)))

Гость
#13
Гость

Мужу обязанна давать. Для этого он и женился официально, что бы ты всегда была под рукой....

Знаю) Как-то у меня сильно болела голова, а он секса захотел... Я ему говорю, мол плохо себя чувствую, голова болит... На что он ответил "не пи***а же болит... Раздевайся. Не ной"

Гость
#14
generator1969

Загадками писать не надо.
Что значит - " сделал так, что ни могла встать....."???

Отымел меня так, что болел ниж живота

Гость
#15
Бессмертный пони

Звучит как тизер прон-фильма 😁

Не смотрю их

Гость
#16
Себастьян Перейра

Что не понятного то? Пожарил свою сардельку в её духовке и видимо грубовато.

Да, всё делал с такой силой, думала, что порвёт там мне всё

Гость
#17
Гость

Нефиг было сопротивляться, сама виновата. Что он должен был ходить с полными баллонами и терпеть...

А я и не сопротивлялась

Гость
#18
Гость

Отымел меня так, что болел ниж живота

Низ*
Органы малого таза

Гость
#19
Гость

Да, всё делал с такой силой, думала, что порвёт там мне всё

Эт хорошо - член значит нормательный👍 бабы тут о таком тока и мечтают😁
Жаль, я так свою не могу отодрать😆😆 хоть грубо, хоть нет - пролетает со свистом😆😆😆👌

Гость
#20

Напиши на него заявление в полицию. Пусть посидит, подумает, а сокамерники его заставят почувствовать себя идентично.

Гость
#21

В общем, на первый раз просто отрежь ему член. А если нет, то сообщи, что написала заяву в полицию, посмотри на его лицо. Разведись и больше не позволяй так с собой обращаться, терпила!

#22

Это очень опасно

Василий Джугаевич Вазгенян
#23
Гость

Вась, не переживай)) Не армянин он)))

Это хорошо, такое лайно, не хотелось бы в своей нации иметь.

#24

Замуж выходили добровольно и по любви? Или нет.

Гость
#25
Любовь Психолог

Замуж выходили добровольно и по любви? Или нет.

А разве не добровольно выходят?! Да, добровольно
Нет, не люблю его

Гость
#26
Гость

В общем, на первый раз просто отрежь ему член. А если нет, то сообщи, что написала заяву в полицию, посмотри на его лицо. Разведись и больше не позволяй так с собой обращаться, терпила!

УК РФ....

Гость
#27
Гость

УК РФ....

Мы не из РФ)))

#28
Гость

Отымел меня так, что болел ниж живота

Ну это уже на грани изнасилования.
Если такое отношение то однозначно надо уходить.
Дальше будет хуже и жесче....

Гость
#29
Гость

Мужу обязанна давать. Для этого он и женился официально, что бы ты всегда была под рукой....

не надо сюда писать всякую х*ню

Николай.
#30
Гость

Знаю) Как-то у меня сильно болела голова, а он секса захотел... Я ему говорю, мол плохо себя чувствую, голова болит... На что он ответил "не пи***а же болит... Раздевайся. Не ной"

Разводитесь. Ни каких обьяснений и оправданий не принимаются. Он насильник.

Евгения
#32

Я жила в таких отношениях. Поверьте мне - он вас не любит, не уважает и не ценит. Вы для него кусок мяса который обязан всегда "Давать". Уходите, не ждите с моря погоды. Его отношение к вам не изменится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: