Гость
Статьи
Стала похотливой

Стала похотливой

Не знаю, что на меня нашло, но в последнее время чувствую, что стала очень похотливой, постоянно хочу секса, несмотря на то, что несколько раз в день мастурбирую. Когда вижу мужика, то просто теку и представляю, как раздвигаю перед ним ноги. Фактически, в это время я уязвима и если об этом знали бы мужчины, то любой незнакомец мог бы мной воспользоваться, я бы вообще не сопротивлялась.
Думаю, что со мной что-то не так. Возможно, гормональный сбой или что-то в этом роде. Стоит ли идти к врачу или похоть сама со временем исчезнет? Бывало ли с вами нечто похожее и как избавиться от повышенного либидо? #либидо #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гинеколог-эндокринолог может помочь. Славабогу, такая напасть не приключалась.

Гость
#2

Женщина не имеет право на сексуальный выбор?
Если Вы на мужчину наброситесь -это Вы им воспользовались.
Мужчины расстаиваются,когда женщина получила свое и бросила его.
С темпераментом у Вас,автор,все хорошо.С адекватным пониманием и самовосприятием у Вас проблемы.Вы смотрите на себя через призму патриархата-это не правильно.
Пользуйтесь презервативами и выбирайте жертву.

Гость
#3

обратись к мужу или своему парню.

Гость
#4

На гейские "взаимоотношения" больше похоже. У них даже знакомиться не надо, поэтому могут заняться сношением даже в придорожном туалете, если увидели "своих"

Кроль
#5

Вот теперь ты понимаешь, как себя себя чувствует среднестатистический мужчина!

#6

Жена стала похотливой после появления любовника. Просто вообще активная. По её словам ещё как удовлетворяет, но всё равно постоянно хочется, почти каждый день (и это при том, что два года уже так).

Гость
#7
Кроль

Вот теперь ты понимаешь, как себя себя чувствует среднестатистический мужчина!

Именно поэтому женщинам и нужно держаться от них подальше

Гость
#8

Повышенное либидо у женщин появляется в менопаузе, при опухолях женских половых органов, опухолях головного мозга.Нужно обратиться к врачу. Сделать анализы (биохимия, уровень половых гормонов }, УЗИ гинекологическое, МРТ головного мозга.

#9

Ходите чаще по тёмным кустам и вас тра**ет бомж алкаш

Гость
#10

Похоже ты стала нимфоманкой

Гость
#11
Гость

Повышенное либидо у женщин появляется в менопаузе, при опухолях женских половых органов, опухолях головного мозга.Нужно обратиться к врачу. Сделать анализы (биохимия, уровень половых гормонов }, УЗИ гинекологическое, МРТ головного мозга.

Похоже ты стала нимфоманкой

Гость
#12
Кокосовая пиратка

Ходите чаще по тёмным кустам и вас тра**ет бомж алкаш

Похоже ты стала нимфоманкой

Гость
#13
Гость

Именно поэтому женщинам и нужно держаться от них подальше

Похоже ты стала нимфоманкой