Гость
Статьи
Остались одни женатики …
Обсуждение закрыто

Остались одни женатики или Берегите, жены, своих мужей!!!

С возрастом все сложнее и сложнее встретить свободного мужчину. Обычно гдето после 22-25 лет шансов у незамужней девушки найти свою вторую половину становится все меньше и меньше. Поэтому, многие непринципиальные дамы начинают обращать внимание на чужих мужчин или отвечать на знаки внимания окольцованных самцов. Факт измены не избежен, только единицы могут сказать "Извини, я женат...". Остальные поддаются "БЕССТЫДНОМУ совращению молоденьких хищниц" - так они говорят уже расскусившим их женам. Кстати, из 7 моих близких подруг - 5 были вот такими вот бесстыдными молоденькими хищницами, которые вскоре стали женами своей добычи.Всем им было около 25. Две остальные вышли замуж до 21. Вот такая вот у меня жизненная статистика. А может наоборот, это мужики у нас стали похотливые ?!

АВТОР
271 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и мужики похотливые и дамы непринципиальные...

Anonymous
#2

По-моему, все очень близко к действительности. И я и все подруги в свое время встречались с женатиками

Малена
#3

Что за чушь? На Земле СТОЛЬКО мужчин, хватит на всех. Только думать надо. Отсутствие нормальных мужчин - придуманный миф. Для меня женатые - это б/у-шные, даром не нужны. Тем более они уже в какой-то мере воспитаны своими женами "под себя". Ну зачем такой нужен?

Anonymous
#4

Интересно, а в 42 есть шанс замуж выйти (в РОССИИ). И если есть, то за кого? (представляю, что мне сейчас ответят)

АВТОР
#5

Малена, кто? Сапожники? Сантехники? Или работяги с завода? У всех же планки завышены, минимум за банкира. А банкиров то на всех и не хватит, приходится делиться.

Тул
#6

Незнаю, мне 41 и всё время попадаются холостые, ну конечно разведёные, ну всё равно приличные, думайте позитивно, а о них вообще не думайте и мужики появятся сами собой, не могу объяснить, но как-то это происходит.

Anonymous
#7

Ой, а это кто высказался? Сидящий на женском сайте мужчинка?;)

anna
#8

Пусть сами "хищиницы" боятся женатых. А если им так нужен мужчина с "богатым" прошлым, значит они большего не заслужили)

Ann
#9

Да уж. Воистину точить лясы проще, чем оторвать свою задницу от стула и чо-то делать.
Я училась на физфаке и потом в аспирантуре - ребят, молодых и умных, сколько хочешь. Теперь работаю в СМИ. У нас в редакции в основном мужчины. Ясное дело, с высшим и нормально зарабатывающие. Среди тех, кто до 35 есть и холостые. Занимаюсь парапланным спортом - там вообще в основном мужчины (девчонки реже решаются с парапланом летать), и тоже среди молодых много неженатых.
Вокруг полно хороших, умных и интересных мужчин. С ними интересно общаться, иногда влюбляться. Надеюсь, когда-нибудь встретить именно "своего" мужчину.
Так что просто оторвитесь от стула, отпроситесь по-раньше с работы, и вперед - искать занятие по душе и мужчин-единомышленников. Они-то и будут лучшими соратниками и поддержкой в жизни.

АВТОР
#10

Да? Вокруг много холостых, красивых и успешных?! Что-то я не замечаю, чтобы на этот остатом мужчин большой спрос был. Лично из моего окружения успешных, около двух холостых парней и то, холостых - официально.

anna
#11

24, Спрос есть, они скорее более разборчивы, нежели женатые. Женатым любая подойдёт, ведь не для серъёзных отношений они любовниц заводят(по крайней мере изначально)

Anonymous
#12

Есть вечная любовь, в глазах ее ищите, Что, говорят, честней, чем звучный наш язык. Есть вечная любовь, - беснуйтесь, трепещите, кто чахлые цветы срывать тайком привык... Есть вечная любовь, мне жаль вас, кто не верит, Кто крылья обломал и не взовьется вновь. Вы проглядели жизни, Не вам ее измерить, Есть солнце, есть гроза, есть вечная любовь.

Ann
#13

Да, дорогая АВТОР. Конечно, мы здесь на форуме не обязаны показывать чудеса толерантности, но у Вас скорее всего не получится ничего в жизни изменить. Проще обидеть всех вокруг и в конце обидеться самой. Для этого думать не нужно, и напрягаться. Так что вряд ли будет польза от этого треда.

Anonymous
#14

Да, согласна с 21 и 23, я училась на факультете прикладной математики, 250 парней и всего 5 девушек. Сейчас из этих парней женаты только единицы (мне 26). Сейчас в асприрантуре по индустриальной инженерии, опять же 90\% мужчин, у большинства нехилая карьера, достаток и опять же женаты только 3 человека. Занимаюсь парашютным спортом, и опять огромное количество мужчин моего возраста и постарше и ни один женатик. На работе я единственная девушка, 50 здоровых лбов, женат только один. Не думаю что мужчины водятся на классах шейпинга и стрип дэнс, а также расхаживают по бутикам/дамским салонам в поисках жены, а большинство женщин именно там и обитает. Может всё таки следует сменить круг обитания?

АВТОР
#15

Если так много свободных достойных мужчин почему тогда каждая вторая ветка "отношения любовников" или "муж изменил"? Две из трех женщин сталкиваются с этой проблемой.

КувшЫнка
#16

И согласна с автором и не согласна. согласна , что достойных неженатых мужчин (без прошлого! я имею в виду без "хвостов" в виде БЖ и детей лично для меня это важно), нормально зарабатывающих, неглупых не так и много. иной раз встречаешь - думаешь ну все при нем. и мозги, и характер и т.п. но потом всплывают неприятные мелочи..скупой, был женат..или еще того хуже женат. гы. но кто ищет тот найдет! лично знала свободных успешных мужчин возрастом до 30, сейчас они уже женаты. так странно переженились буквально за год все.вобщем хороший кусок не валяется на дороге! а если вдруг завалялся не нужно сразу думать что он значит какой-то ущербный. это может быть далеко не так.

Сопляк с дубинкой
#17

А может лучше сходить в косметический салон, в бассейн, на шейпинги всякие, сделать идеальную фигуру (индивидуально идеальную, ессно), сменить имидж немного, может, тогда эти перспективные холостяки и появятся? ;))

Сопляк с дубинкой
#18

49: Правильно, такое тоже везде и всюду. Давайте подойдем к проблеме комплексно. Вот, пусть я - гипотетический молодой человек, не слишком красивый, не слишком богатый, не слишком респектабельный, хотя и то, и другое у меня присутствует (это я к примеру). Скажите, где мне можно вас, незамужние дамы, найти ;)))

Anon
#19

У меня любовницу имеет..Ну периодиечски я вбрыкиваю,когда уж совсем наглеют,вот сегодня устроила скандал..Прямо такие сопли и слюни шлет смс-ками на сотовый,а этот дурак спит, потом позвонила она,я трубку взяла, там прям шифровальщица)))Я все понимаю, но почему мне никто и никогда не присылал такие сообщения... хотя могли бы.Значит она это делает специально....пусть потом не обижается))))

Anonymous
#20

Перепись 1999 года довольно отчетливо выявила и возрастно-половую диспропорцию в населении Казахстана. Преобладание мужчин в возрасте до 25 лет сменяется в средних трудоспособных возрастах заметным доминированием женщин, которое в старших возрастных группах достигает 1,6 раза (см. таблицу 6). Так, в возрасте 0-24 года доля мужчин составляет 55,0\%, женщин - 45,0\%, в возрасте 25-60 лет доля мужчин 47,9\%, женщин - 52,1\%, в возрасте 60 лет и более доля мужчин - 38,0\%, женщин - 62,0\%. При этом в возрастной группе 70-летних и старше удельный вес мужчин составляет всего 30,5\%. Это не удивительно, если учесть, что средняя продолжительность жизни казахстанских мужчин - 57-58 лет, женщин -70-71 лет.
В остальных странах ситуация аналогичная, если не хуже. После 25 лет шансы выйти замуж заметно сокращаются, не говоря уже после 30. Мужчины убивают друг друга в войнах и разборках, спиваются, плохо следят за своим здоровьем. В итоге нормальных остается мало. И всегда усшешные мужчины будут иметь любовниц и внебрачных детей.Если бы мужчин на всех хватало, ни одна бы женщина не захотела быть любовницей. А не разводятся они так как мужчины по природе своей консервативны и не любят кардинальных перемен. Но в любом случае иметь любовницу удобно.

Булавка+
#21

МЫ? БЕРЕЖЕМ!!! )))

inga
#22

Ну не знаю...мне 38,замужем, была в Москве в командировке(профессиональная тусовка).Пошли в ресторан, я и трое коллег.Из них двое-не женаты, 33 и 28 лет.Оба коммерческие директора фирм (не очень крупных, правда).Двадцативосьмилетний пристал ко мне как банный лист.Названивал 3 месяца.Ладно.Этим летом один клиент вздумал ухлестывать-32года, разведен,оч.приличный.Сказала, что замужем- отстал.Буквально перед НГ через "одноклассников" нашелся институтский друг.39 лет, развелся, работает в гор.администрации.Так что мужики есть, есть.

Фикусиха
#23

Есть, есть мужчины, но больше разведённых...со своими тараканами в голове... Вот я была удивлена, когда познакомилась с неженатым, бездетным 35 лет. Не был в браке ни разу. Очень хорош собой - высоченный, сажень в плечах. Учился в техн. вузе, на потоке не было ни одной девушки. И работает только среди мужичков. Вот и говорит - где познакомится-то, негде...на улице не подойти - вдруг отошьёт сразу...

АВТОР
#24

60, у меня в организации 40\% мужчин и средний возраст - 30 лет. И только 2 - не женаты, один из них живет в ГБ с моей коллегой. Помимо, часто общаюсь по работе с успешными мужчинами, все пытались подбить клинья и ни один из них не был свободен.

Фикусиха
#25

Мне 32 года.5 знакомыж неженатых ни разу мужчин в возрасте от 34-37 лет. Не банкиры, не олигархи, просто обычные мужчины со средним достатком. Но...очень трудно общаться...только смириться....

Фикусиха
#26

Один военный, два менеджера, один - нач. отдела, один - программист...Кто с машинами, кто с квартирами...я не копаюсь...просто не мои люди. Мне тяжело подстраиваться, хотя я и стараюсь.

АВТОР
#27

Я еще допускаю одну теорию, может с возрастом мы, девушки, становимся более переборчивыми?! Я помню себя в 17 лет, я встречалась со своим будущим (уже бывшим) мужем, если мы куда-нибуть шли, сбрасывались у кого сколько есть и пытались вложится в эту сумму. Небыло тогда ни машины, ни дорогй одежды и мы не обращали внимание на это. Сейчас же,....

Фикусиха
#28

Автор-пост 65 - естественно с годамимы становимся и серьёзнее, и мудре... Мне вот не нужен богач и олигарх...мне нужен простой обычный мужчина, не бездомный и не безработный... В 2 года я вообще не смотрела - есть ли квартира/машина/деньги/шмотки у парня...А сейчас я знаю, что в 32 года рая в шалаше быть не может, так как всё таки и детей надо в тёплый дом принести. И вообще дело к 40 приближается. А в 22 года - для меня был рай в шалаше...

Anonymous
#29

Потому что женщин и так полно и далеко ходить не надо, и перепробовать всех хотят.

Anonymous
#30

кому нужен сотрудник в мужской коллектив в иоскве? возьмите меня.

Anonymous
#31

москве

Anonymous
#32

А что средненькие в парикмахерские не ходят?
Я вот не фифа, и получаю не очень много, но в салон сходить 1 раз в неделю и в бассейн - это святое.

Anonymous
#33

Кстати, мужики и по салонам стали ходить. Я у маникюрши спрашивала и у косметолога, они говорят что ходят. Да я и сама видела. Ну на маникюр предположим понятно, и в солярий тоже. Но вот у косметолога спрашиваю, а что вы с ними делаете. Она говорит маски делаю, спину депилирую, некоторые ходят угри лечить, кто-то брови выщипывает и форму придает (я имею в виду у кого они густые и кустистые). Вот так! Правда я с мужиками в салоне никогда не знакомилась.

загадочная мадам
#34

77 фокусиха, и не надо ходить в салоны - сколько ходила в разные и дорогущие и не очень - обязательно прическу испортят. У меня неплохие волосы - густые, светлые - стрижку делать - это караул - обязательно изуродуют. Иногда прошу хоть просто подровнять волосы - все равно сделают неровно. Всегда иду в эти салоны со страхом. Оставишь денег кучу - пока укладка держится - более-менее ничего, а не следующий день - просто кошмар.

Фикусиха
#35

Мне такой не нужен, который по салонам да косметологам ходит....пусть чаще моется в душе и всё...а то эти все припудренные, да зачем такой нужен ухоженный...Чистый, свеже пахнущий в чистой рубашке - вот и вся салонная хитрость:)))

Anonymous
#36

80, ага , а раз одинокие то злые, и всех красивых тетушек стригут криво, и всячески их портят, а мужиков холят и лелеют. :)))))))

загадочная мадам
#37

82 - точно! Правильный вывод!:)))))))))

inga
#38

И еще, интересная у автора логика- простой парень без квартиры не нужен, а если с квартирой и упакованный, но слегка женат-лет 15-и деток двое-трое, то это так, мелкие недостатки.Это моя лубоф и половина.Автор, между прочим, упакованные женатики тоже когда-то нищими студентами были.И нынешние жены по праву всеми благами пользуются.Почему бы вам по этому пути не пойти? Оно надежнее, уверяю вас, чем любовницей женатика быть.)

загадочная мадам
#39

Девчонки, не ходите в салоны!!! Да, у меня рядом с домом салон. Я пришла покраситься - т.е. сделать мелирование, стричься даже и не собиралась - так мне парикмахерша(значит стилист) говорит, у вас такая ужасная прическа, кто вас так постриг, это кошмар, я бы с такой прической и дня не смогла прожить, я бы наголо постриглась и тд и тп. Вобщем уговорила! Постригла - мама дорогая. Говорю - филировку не надо, а она мне - нет надо! И сделала колхозную стрижку. Так после нее еще и волосы полгода отрастали - вот зараза!

Лара
#40

А что до знакомства с ним? Встречала сплошных неполноценных, неуверенных, хотя и побогаче, и круче на первый взгляд. Что ни год, то сплошные разочарования и слезы.

Лара
#41

А что до знакомства с ним? Встречала сплошных неполноценных, неуверенных, хотя и побогаче, и круче на первый взгляд. Что ни год, то сплошные разочарования и слезы.

королева
#42

наоборот. у умной тетки к 30 годам самый табун качественных холостых кавалеров) так как самые качественные мужики, они раньше 30-35 не женятся)) потому как заняты учебой, карьерой, развлекухой опять же качественной. и в 30-35 созревают и вот тут то и начинают поиск обеспеченной, ухоженной, успешной, начитанной пары. а это как раз тетка лет 30))

Антон
#43

мне самому 24 года, у меня достаточно друзей 30-35 лет, свободных. они просто не заморачиваются пока семьей. тусуются, живут на широкую ногу и не обламываются.

Саня
#44

У всех же планки завышены./ Вот именно, причём завышены именно у таких вот сапожниц и уборщиц. Сама работает как говорится с зп для себя, а ищет чтоб или содержал или как минимум материально помагал. Искать себе ровню не собираются, дескать мужик должен быть таким-рассяким. Холостяков в России невероятно много, беспрецендентно. Но с одной стороны женщины себе ровню не ищут с другой стороны особенно мужикам брак с хищницами даром не нать, вот и остались динозавры, готовые таких ш... содержать в том числе и на стороне. Вот и хают друг друга - женщины в слух о вымирании, мужчины молча о продажности.

Елена
#45

А если он просто не хочет свою жену и семью рушить не хочет. Что ему теперь остаток жтизни терпеть и мастурбировать?

Фикусиха
#46

Саня, а муж что, по-Вашему, не должен содержать семью - жену и детей? Или она в декрете, значит, ему уже не ровня, раз не работает?

Фикусиха
#47

Или мужчины говорят про завышенные планки. Разве это завышено: 1. Мужчина с образованием 2. Мужчина работает, имеет среднюю зарплату 3. Мужчина имеет жильё (хоть однушку в хрущёвке) 4. Мужчина имеет вод. права (можно без машины, её всегда можно взять, так как сейчас - проблемы с парковкой, с пробками и прочее) 5. Мужчина имеет желание хорошо жить - покупать хорошую одежду, мебель, продукты. Разве это завышено??? По-моему, это элементарные условия для нормальной человеческой жизни.

АВТОР
#48

96 Я не завышаю планку, но уровень должен быть одинаковый!!! Извините, если у меня есть квартира, машина и высокооплачиваемая работа, то почему я должна посадить себе на шею какого-нибуть неудачника?!

Фикусиха
#49

А что странного про права? Я имела в виду мужское желание водить машину, а то очень часто сталкиваюсь - с ПОЛНЫМ РАВНОДУШИЕМ МУЖЧИНЫ к авто.....Пусть машины нет - дорого, накладно, проблемно....НО нет вообще желания....

Фикусиха
#50

А что странного про права? Я имела в виду мужское желание водить машину, а то очень часто сталкиваюсь - с ПОЛНЫМ РАВНОДУШИЕМ МУЖЧИНЫ к авто.....Пусть машины нет - дорого, накладно, проблемно....НО нет вообще желания....