Гость
Статьи
Девочки какой …

Девочки какой возбудитель лучше для женщины

Хочется разнообращить сексуальную жизнь с мужем. Так сказать у меня есть генекологические проблемы. И после приема гормональных очень упало либидо. прямо сказать очень хочется и фаниазий много но на деле получаю огразм только клиторально хотя раньше с этим проблем не было. Как будто чувствительность внутри пропала. Посоветуйте какие то возбудители кто что пробовал. Сразу уточню мужа менять не собираюсь. Он меня устраивает. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи ещё одного мужика, чтоб тебя в две дырки сношали....

Гость
#2
Гость

Пригласи ещё одного мужика, чтоб тебя в две дырки сношали....

Это жена моя пишет так хочет

Багира
#4

Лучше всего юный мальчишка с маленьким писюнчиком, который вылизывает прлмежность

#5

Любимый мужчина!

Хати
#6

Я не подскажу, но хочу сказать что комментаторы очень душные и глупые. Девушка реально попросила помочь, а тут один бред пишут. Надеюсь эти люди не размножаются, иначе их духота по наследству передастся..

Гость
#7

Купите вакуумный стимулятор)

#8
Хати

Я не подскажу, но хочу сказать что комментаторы очень душные и глупые. Девушка реально попросила помочь, а тут один бред пишут. Надеюсь эти люди не размножаются, иначе их духота по наследству передастся..

Можно и так:
Вам никто ничего не предложит!
Этого нет, нет сосем!
И если, немножко включить мозги, то возбуждение женское и не нужно.
🤓
Читайте, все описано:
https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=5824

Гость
#9

Ну тут я думаю вариантов масса, начиная от психологических, заканчивая игрушками. Можно начать с разговоров или переписок во время всего дня, одеть красивое белье и туфли и смотреть на своего мужчину который от желания будет сгорать, помастурбировать самостоятельно перед партнером... Секс у женщин начинается в голове и самый лучший возбудитель это ваши фантазии и их воплощения. А если вы сумеете свои фантазии раскрыть, проговорить и полностью раскрепоститься, то страсть не оставит вас... А потом вы будете гореть лишь от флеш беков от невероятного секса. Секс как наркотик, вызывает привыкание и нужно постоянно что то в нем менять, что бы эйфория не уходила