Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы сталкивались с преждевременной эякуляцией у парней?

Девушки скажите, как часто вы сталкивались с преждевременной эякуляцией у парней?
Интересно узнать статистику.

Опрос
Как часто ваши парни кончают раньше времени?
Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

За 2 года 1 раз
был уставший и я напоила

Гость
#2

всякое в жизни бывает. два раза помню они даже вставить не успели так пере возбудились. один пару раз поерзал во мне. остальные справлялись с задачей. через себя пропустила штук 50 уже.

Гость
#3

С такими неудачливыми персонажами стараюсь не иметь никаких близких дел. Мне повезло, потому что в жизни сталкивалась всего лишь раз с таким безобразием и позором. Как раз после того случая решила себе: больше с такими типами ничего общего!

Гость
#4

Мне вот как-то все время везло с парнями
6/6 от 30 минут
Понятное дело, что это, например, с кунилингусом или с игрушками в перерывах, но все равно

#5

Не сталкивалась с таким, меня качественно ****

Гость
#6
Гость

всякое в жизни бывает. два раза помню они даже вставить не успели так пере возбудились. один пару раз поерзал во мне. остальные справлялись с задачей. через себя пропустила штук 50 уже.

И каждому говоришь - "ты у меня третий"?
Ваш век заканчивается бабоньки...

Гость
#7

Прекрати трахацца с малолетками! Найди опытного парня.

#8

Только вчера было такое, что парень кончил не успев начать. Мы даже не раздевались… пару раз кончали после пары фрикций. 1-3 минуты довольно часто, особенно первый раз. По статистике скорострелов где-то половина или меньше.

#9

Девочки дапоксетин-сз вам в помощь. По таблетке мужику за 2 часа до того самого и увидите как продлится время секса. Стоят около 400 руб за упаковку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: