Гость
Статьи
куни это проявление …

куни это проявление любви или уважения?

дамы как вы относитесь к тем кто вам делает куни? и к тем кто не делает? есть ли разница какая?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда хочешь его а он тебя то готовы сожрать друг другу. если у вас такой вопрос вы не знаете страсти. но я отвечу. я с брезгливым парнем не буду встречаться - если у него брезгливость ко мне, то врятли у него ко мне есть чувства. если просто чувак по каким-то причинам в голове не будет делать это - ну минус конечно ему, но я буду уважать его решение. может он кавказец и ему это по строению психики как бы странно (как унижение например или еще чего). ну а те кто делают - прекрасно. что может прекраснее всяких мальчишек, да старикашек что мечтают поцеловать мою фасоленку.

Гость
#2

Если вы имеете в виду, меняется ли после этого отношение женщине к определённому мужчине, то нет. Если любишь и уважаешь, то куни будет только в радость и ты продолжишь его любить и уважать. Если любви и уважения нет, то с помощью куни их едва ли можно заполучить))
Если не делает, то любить всё равно можно, но секс не такой яркий будет, конечно + ощущение, что тебя жаждут не целиком.

Гость
#3
Гость

когда хочешь его а он тебя то готовы сожрать друг другу. если у вас такой вопрос вы не знаете страсти. но я отвечу. я с брезгливым парнем не буду встречаться - если у него брезгливость ко мне, то врятли у него ко мне есть чувства. если просто чувак по каким-то причинам в голове не будет делать это - ну минус конечно ему, но я буду уважать его решение. может он кавказец и ему это по строению психики как бы странно (как унижение например или еще чего). ну а те кто делают - прекрасно. что может прекраснее всяких мальчишек, да старикашек что мечтают поцеловать мою фасоленку.

все понятно

Гость
#4
Гость

Если вы имеете в виду, меняется ли после этого отношение женщине к определённому мужчине, то нет. Если любишь и уважаешь, то куни будет только в радость и ты продолжишь его любить и уважать. Если любви и уважения нет, то с помощью куни их едва ли можно заполучить))
Если не делает, то любить всё равно можно, но секс не такой яркий будет, конечно + ощущение, что тебя жаждут не целиком.

то есть если делает куни то плюс ему и респект а если нет то пусть идёт лесом с уважением. так?

Гость
#5

Проявление кунижения.

Гость
#6
Гость

Проявление кунижения.

новое слово

Гость
#7
Гость

Проявление кунижения.

получается вы считаете что это унижение?

Гость
#8

А если в первый же раз, и не особо хорошо знакомый? Значит, хочет расположения, так?

Гость
#9

Разница потрясающая! Те, кто куни делают, - к тем прекрасное, тёплое, задушевное отношение, и ответные чувства и желания. А те, кто куни не делают, - те пусть ищут себе других.

Лично я считаю, что куни - это проявление заботы, уважения, признания, почитания, любви и радости.

Гость
#10

Все равно делает или не делает куни.Как сам захочет.
Массаж больше люблю и сам вагинальный секс тоже нравится.

Гость
#11

Куни это не проявление любви или уважения,это предпочтения. У всех они разные. Кому -то нравятся только вагинальный секс ,разные позы,страсть,связывание, легкое удушение и массаж .
А минет ,куни - не особо нравятся, и негативное отношение к анальному сексу.
А кому-то нравятся все что можно в сексе без исключений.
Нужно узнавать у своего парня/девушки что нравится,а что нет

Гость
#12

меня куни возбуждает.моя женщина кончает от куни и мне это нравится.

Гость
#13
Гость

А если в первый же раз, и не особо хорошо знакомый? Значит, хочет расположения, так?

да. я хотел например произвести впечатление

Гость
#14
Гость

Разница потрясающая! Те, кто куни делают, - к тем прекрасное, тёплое, задушевное отношение, и ответные чувства и желания. А те, кто куни не делают, - те пусть ищут себе других.

Лично я считаю, что куни - это проявление заботы, уважения, признания, почитания, любви и радости.

у нас с вами мысли одинаковые почти

Гость
#15

Кому нравится кому-то не нравится делать, и тут дело не в любви или в уважение а в предпочтениях если он не делает куни то еë права согласится с ним или искать того кто будет делать точно так же если женщина не делает минет то либо он соглашается с этим или нет то есть ищет другую которая будет делать

Гость
#17
Гость

когда хочешь его а он тебя то готовы сожрать друг другу. если у вас такой вопрос вы не знаете страсти. но я отвечу. я с брезгливым парнем не буду встречаться - если у него брезгливость ко мне, то врятли у него ко мне есть чувства. если просто чувак по каким-то причинам в голове не будет делать это - ну минус конечно ему, но я буду уважать его решение. может он кавказец и ему это по строению психики как бы странно (как унижение например или еще чего). ну а те кто делают - прекрасно. что может прекраснее всяких мальчишек, да старикашек что мечтают поцеловать мою фасоленку.

Кавказец 😁 типа кавказцы не лижут? 😂 Да им просто некогда, они заняты чпоканьем овец и другого крс. Факт. А ещё среди них почти половина - пидерасты.

#18

Кто делает тот молодец

Гость
#19

Мне очень нравится лизать

Гость
#20

Ну хз.... Если Тёщу я, допустим, уважаю... И что, bля...ей еще и отлизать надо??
Значит, правильно, что не уважаю👌😆😆😆😆

Гость
#21
Гость

Если вы имеете в виду, меняется ли после этого отношение женщине к определённому мужчине, то нет. Если любишь и уважаешь, то куни будет только в радость и ты продолжишь его любить и уважать. Если любви и уважения нет, то с помощью куни их едва ли можно заполучить))
Если не делает, то любить всё равно можно, но секс не такой яркий будет, конечно + ощущение, что тебя жаждут не целиком.

Ты что падал пропагандируешь? Ещё насри и скажи если любишь то это съешь и мне будет хорошо. С ануса идет *** какая разнится. Тьфу.....

Гость
#22

Подкаблучники лижут, содержанки сосут. И тех и этих никто не уважает.

Гость
#24
Кокосовая пиратка

Кто делает тот молодец

Тебе сделать?😁

Гость
#25
Гость

Кавказец 😁 типа кавказцы не лижут? 😂 Да им просто некогда, они заняты чпоканьем овец и другого крс. Факт. А ещё среди них почти половина - пидерасты.

Может ты сам пидераст?

#26

Я никогда не была фанаткой куни, поэтому для меня разницы никакой нет.

#27
Гость

Ну хз.... Если Тёщу я, допустим, уважаю... И что, bля...ей еще и отлизать надо??
Значит, правильно, что не уважаю👌😆😆😆😆

Смешно, да, что делание куни приравнивают к любви и уважению) По этой логике если женщина не делает минет, она мужа не любит, что-ли? А если делает, то обязательно любит и уважает? Бред. Это просто личные сексуальные предпочтения, и все.

Гость
#28
Гость

Кавказец 😁 типа кавказцы не лижут? 😂 Да им просто некогда, они заняты чпоканьем овец и другого крс. Факт. А ещё среди них почти половина - пидерасты.

*** пиздализ сука

Гость
#29

Не знаю как у вас.сколько девочек было,все желали язычка.это очень круто.особенно,когда она кончила.

Гость
#30

либо лижешь - либо идешь на*

Гость
#31
Гость

Кавказец 😁 типа кавказцы не лижут? 😂 Да им просто некогда, они заняты чпоканьем овец и другого крс. Факт. А ещё среди них почти половина - пидерасты.

честно никогда не было кавказца. но есть знакомый, и он так за ценности девственниц что мало ли)

Гость
#32
Гость

либо лижешь - либо идешь на*

Так ты пошла на ххх? 😆👍

Гость
#33
Гость

Разница потрясающая! Те, кто куни делают, - к тем прекрасное, тёплое, задушевное отношение, и ответные чувства и желания. А те, кто куни не делают, - те пусть ищут себе других.

Лично я считаю, что куни - это проявление заботы, уважения, признания, почитания, любви и радости.

охранник на доме подцепил дешовую шлюшку сделал ей куни а потом отплевывался и рассказывал друзьям какой у нее тухлый чебурек если лижешь ванючку то это не связано с уважением это извращение а в *** пялить это доверие???????

Гость
#34
Гость

Подкаблучники лижут, содержанки сосут. И тех и этих никто не уважает.

все верно тебе 5 с 10'ю плюсами

Гость
#35
Света

Смешно, да, что делание куни приравнивают к любви и уважению) По этой логике если женщина не делает минет, она мужа не любит, что-ли? А если делает, то обязательно любит и уважает? Бред. Это просто личные сексуальные предпочтения, и все.

все аерно тебе 5с плюсом

Гость
#36

Фу *** вонючка развратница , оттуда и спид и сифилис и что угодно берётся !

#37
Гость

Разница потрясающая! Те, кто куни делают, - к тем прекрасное, тёплое, задушевное отношение, и ответные чувства и желания. А те, кто куни не делают, - те пусть ищут себе других.

Лично я считаю, что куни - это проявление заботы, уважения, признания, почитания, любви и радости.

Я очень люблю делать куни мне это очень нравится

#38
Кокосовая пиратка

Кто делает тот молодец

Я делаю это мне очень нравится

Гость
#39
Гость

когда хочешь его а он тебя то готовы сожрать друг другу. если у вас такой вопрос вы не знаете страсти. но я отвечу. я с брезгливым парнем не буду встречаться - если у него брезгливость ко мне, то врятли у него ко мне есть чувства. если просто чувак по каким-то причинам в голове не будет делать это - ну минус конечно ему, но я буду уважать его решение. может он кавказец и ему это по строению психики как бы странно (как унижение например или еще чего). ну а те кто делают - прекрасно. что может прекраснее всяких мальчишек, да старикашек что мечтают поцеловать мою фасоленку.

В крайнем случае после ссоры можно его ещё и шантажировать, особенно если есть фото и видео доказательства)))))

Гость
#40

девочка хочет писю с кем как просто кайф с *** потекло нориально значит девка мучается не буден мне лет много много девочек со мной спали но это все нормально все довольны прохожу миио не здороваюсь ну вроде все пока

Гость
#41

автор а ты про что пишешь про любовь или про юную любовь

Гость
#42
Гость

Если вы имеете в виду, меняется ли после этого отношение женщине к определённому мужчине, то нет. Если любишь и уважаешь, то куни будет только в радость и ты продолжишь его любить и уважать. Если любви и уважения нет, то с помощью куни их едва ли можно заполучить))
Если не делает, то любить всё равно можно, но секс не такой яркий будет, конечно + ощущение, что тебя жаждут не целиком.

А если Вам сделает куни в первый день знакомства? Подолжите знакомство? Или прощай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: