Гость
Статьи
Довольны ли вы …

Довольны ли вы результатом после этого?

Мужчины, а вы стали довольны результатом после обрезания? Спрашиваю у тех, кто делал эту операцию в сознательном возрасте. Интересует даже банальное ношение нижнего белья, молний на одежде и прочего. А также холодных и жарких пор года. Насколько произошли изменения в ту или иную плоскость для вас? Секс интересует также! #обрезание #секс 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь мужика подписать ?

Гость
#2

Те кто делают обрезание уже не мужчины.

#3

Зимой чтобы не было холодно нужна шапочка для головки

Гость
#4

А как женщины поживают которым внешние половые губы вырезали? В Африке много таких.

Гость
#5

Вы себе или мужу, для кого спрашиваете?

Миловидная
#6

Поинтересуюсь, для чего это делается?

Суходрищев
#7
Миловидная

Поинтересуюсь, для чего это делается?

Способ борьбы с онанизмом

Миловидная
#8
Суходрищев

Способ борьбы с онанизмом

Шутите😹

Гость
#9

Мне как то довелось с таким столкнуться. Да, внешне конечно все очень красиво, но чувствительность после обрезания падает. Так что больше времени требуется для финала. Для кого то это плюс, для кого то нет. И с гигиеной попроще, ничего не пахнет и не копится. В остальном отличий нет

Гость
#10

Мне сделали обрезание 20 лет назад в 24 года. Поэтому, могу судить и про до и про после.
Сделал из чисто эстетических соображений. Можно сказать, что по приколу. Или даже по дури.
Точно не рекомендовал бы это никому, кроме как по медицинским показаниям.
Операция во взрослом возрасте есть все же хирургическое вмешательство, которое вас выбьет на месяц из нормальной жизни.
Описываемые же плюсы чаще всего сомнительны.
Гигиена - смешно. Можно подумать, что люди живут в Сахаре без воды.
Внешний вид прибора - по жизненному опыту твердо могу сказать, что это больше волнует его обладателя, чем женщин.
Дольше секс - да. Но сомневаюсь, что скорострелам это поможет. Все же возбудимость это про голову, которая на плечах.
Минусы же очевидны.
Будут проблемы с мастурбацией. Точнее, прежнего не будет. Да, можно с любрикантом, но отсутствие шкурки резко снизит удовольствие от процесса. Это, кстати, сделает вас более зависимым от женщин. Реально, без женщины вы не сможете получить качественное удовлетворение своих сексуальных желаний. А случаи в жизни бывают разные, и роды жены, и неизбежные в жизни любого мужчины промежутки между бывшей и будущей. Оно вам надо жизнь усложнять?
Чувствительность головки снижается. Проблемы с трением о белье за несколько месяцев уйдут. Что там с молниями - вообще не понял )
Большую роль в сексе начинает играть анальный секс из за необходимости более жесткой стимуляции, чтобы кончить. И если до обрезания я это пробовал и восторга не испытывал, то после всех подруг склонял к аналу всеми способами.
(Есть у меня подозрение, что распространение гомосексуализма в США есть следствие поголовного обрезания мальчиков. Необрезанному анал не так привлекателен).
Не факт, кстати, что ваша способность не кончать час приведет вашу подругу в восторг. Так что перед обычным сексом часто нужен минет, чтобы просто сократить время вагинального секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: