Гость
Статьи
Довольны ли Вы …

Довольны ли Вы результатом лазерной эпиляции?

Кто делал? Довольны ли Вы результатом? Сколько процедур понадобилось? В общем, делимся опытом)

Кортни
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Делю больше полугода , прошла правда всего 5 процедур , результат так себе . Радует только что волосы не растут месяца 1.5 , пропало процентов 20 волос за все время , но обещают, что скоро все пропадут , а там хз

Гери
#2

Пропадают волосы на месяца 1,5~2 после растут как обычно. Все это сказки. ipl лазер нуну, пишут что лазерная, а на самом деле это фотоэпиляция. И больно, особенно в тех нежных местах(((сделала уже 5раз

#3

Я сделала еще только 2 процедуры , и я УЖЕ довольна, не знаю как будет дальше ,но сейчас волосы вылазят совсем немного в нескольких местах, не такие жесткие...
Нет того,Как с бритьем , что сегодня побрился, а на завтра уже щетина ,раздражение и прочее....

Гость
#4

Састо халтурно делают. Если халтурят , меняйте клинику.
У меня сеансов семь подмышки, и почти гладкие несколько лет.
Ноги раха 2-3 делала , тоже хороший результат , почти лысые , были очень волосатые. Добить ленюсь,

Гошаридзе
#5

Зависит от типа лазера. Я делаю на александритовом лазере, очень довольна. 6 процедур - подмышки лысые, пипа лысая, ноги - 2 процедуры - не сравнить с тем, что раньше было, руки - 1 процедура - гладенькие.

Катрина
#6
Гери

Пропадают волосы на месяца 1,5~2 после растут как обычно. Все это сказки. ipl лазер нуну, пишут что лазерная, а на самом деле это фотоэпиляция. И больно, особенно в тех нежных местах(((сделала уже 5раз

Мне не больно было, правда косметолог на кожу эмлу всегда наносил, перед каждым сеансом. Я делала подмышки, 11 сеансов, волос нет уже довольно долго, года полтора где-то прошла, я довольна лазерной эпиляцией. Подруга тоже делала. Если результаты неутешительные - сочувствую, конечно, но попробуйте поменять сам лазер, специалиста, а может волосы светлые и не совсем подходят для лазера в принципе?

Лизаветта
#7

Я довольна, никаких тебе вросших волосков, так это бывает после бритья. И никаких неприятных ощущений от самой процедуры, как это было на шугаринге. А то что народ пишет, что результат не на всю жизнь, так никто с первого раза такое и не предлагает. Для того, чтобы волоски исчезли на долгое время, надо сделать не один сеанс, а штук 4-6, тут уже все индивидуально. Я делала в клинике Хелен Баден. Там оборудование современное и делают на совесть.

Ингрид
#8
Лизаветта

Я делала в клинике Хелен Баден. Там оборудование современное и делают на совесть.

Я хочу не только ноги сделать, но и подмышки. В Хелен Баден сделают и то, и другое?

гостья
#9
Катрина

а может волосы светлые и не совсем подходят для лазера в принципе?

при современных лазерах это не имеет значение

Лизаветта
#10
Ингрид

Я хочу не только ноги сделать, но и подмышки. В Хелен Баден сделают и то, и другое?

Сделают. В клинике предлагают эпиляцию на любом участке тела, начиная с лица и заканчивая ногами. Я два раза делала на подмыхи. Спустя месяц хотела идти третий раз, но оказалось, что там эпилировать было нечего, пару волоском и все.

#11

Скажу честно - не делала, но мне хватает отзывов других людей, чтобы не идти на лазерку. Я лучше сама себе спокойно шугаринг буду делать, чем впустую тратить деньги. А с болью и неприятными ощущениями действительно можно просто фрост спреем бороться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: