Гость
Статьи
У нас не отношения, а …

У нас не отношения, а секс по дружбе, как вернуть нежность?

мы с парнем вместе почти 2 года, в начале все было прекрасно, постоянно комплименты, любые мелкие подарки без повода, всегда интересовались друг другом, он всегда стремился помочь даже по мелочи.. сейчас все что из этого осталось - это секс, мы проводим очень много времени вместе, постоянно друг друга подкалываем, но он иногда не видит границ и тем самым меня обижает, но после того, как я даю понять, что мне неприятно всегда извиняется… никаких комплиментов, подарков, просто приятных поступков нет. я слышу комплименты только во время секса, и наши взаимоотношения больше похожи на секс по дружбе… что мне делать? я пыталась объяснить, но не смогла понятно донести до него… он проблемы не видит и говорит, что просто я «стала ему через чур близкой»… а мне хочется мужского тепла и внимания… были ли у кого нибудь похожие ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, ну прото вы ему немного надоели очевидно. Скажите ему бро. Ты давай мне комплиментов побольше. Да лапай, обнимай почаще и все. Если не будет делать, то очеидно с вас хватит и вы ему радоели, что уже можно и не стараться

Гость
#2

Это не секс по дружбе, это отношения, которые превратились в секс-онли. Если вас это не устраивает (а женщин это редко устраивает), просто уходите. Или скажите ему, что срочно хотите замуж, тогда он сам убежит.

Гость
#3

Вас он не любит какие комплименты вы что, скоро и секс с вами наскучит, надо уходить от таких отношений, а не ждать комплименты.
Скажите что нашли другого более серьезного, иначе так и будет у вас такая длится ерунда пока не встретит другую

Гость
#4
Гость

Эмм, ну прото вы ему немного надоели очевидно. Скажите ему бро. Ты давай мне комплиментов побольше. Да лапай, обнимай почаще и все. Если не будет делать, то очеидно с вас хватит и вы ему радоели, что уже можно и не стараться

Надо сказать либо делай комплименты и относись серьезно либо найду серьезного и все.

Гость
#5

Скажите что либо нормальное серьезное отношение с комплиментами или будем расставаться. Или так и будете это терпеть, пока он сам не бросит

Гость
#6

У меня была аналогичная ситуация по юности. Все закончилось расставание м.
Так бывает, прошла любовь, завяли помидоры.

Автор
#7
Гость

Вас он не любит какие комплименты вы что, скоро и секс с вами наскучит, надо уходить от таких отношений, а не ждать комплименты.
Скажите что нашли другого более серьезного, иначе так и будет у вас такая длится ерунда пока не встретит другую

пыталась, не могу.. страх одиночества и боязнь его потерять не дают уйти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: