Гость
Статьи
Девушки как вас …

Девушки как вас понимать?

Жена у меня высокого роста 176-178см и пальцы у нее длинные... Мой член у нее в руках выглядит как-то не презентабельно))
Она то шутит про карандаш в стакане, то говорит - не прибедняйся, типа, все норм, а иногда говорит как у негра...🤥😆 Потом опять карандаш... Да как? Никак определиться не может?) Уже самому интересно! 😁
Вы реально сами, девушки, не можете понять как относитесь к размеру своего парня?
Просто, если про себя, то мне если понравилась фигура/грудь/вульва, то так и есть - я определяю сразу и говорю об этом)) А если нет - то молчу или говорю на другую тему))
И если вам что-то реально не нравится, почему не говорите прямо или не уходите? #секс

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жена в курсе, что и как там у негра. Вы бы лучше на этом сосредоточились, а не о своем отростке думали)))

Гость
#2

Если бы не устраивало,рядом бы не была ,а так просто разговор по настроению .

Гость
#3

Странные у неё шутки. Или она видит, что вас это беспокоит и нарочно подтрунивает, пугает, её это наверно забавляет, плюс, если внушение вам комплексов и неуверенности помогает ей или облегчает манипулировать вами и вы делаете что-то, что ей надо (если она из таких подленьких людей), то поступает так для этого. Как вы ведете себя при этом, вы сами знаете.

Катенька
#4

Это зависит от того как она провела время с любовником. Если не удовлетыорена то говорит про карандаш

#5

Я бы не шутила про карандаш в стакане)))))

Гость
#6

Походу "жена" - это на самом деле бойфренд. Потому что только мужчины озабочены длиной своего отростка и МПХ своего партнера, его окружностью, тем, как он выглядит в чужих руках и почему-то верят, что качество секса с женщиной зависит от размеров (вернее, что только размер - гарантия хорошего секса). Женщины не занимаются измерениями, потому что знают, что это бред, и нет никакой связи между качеством и размером.

Гость
#7

Она такие позволяет издёвки вам кидать, карандаш в стакане, вы тоже не будьте дурачком то скажите что и у нее *** не такая а кривая например, сразу перестанет вас чмарить, вот увидите.
А покуда вы терпите ее и несёт , вас поносят а вы терпите. Извините другого бы мужика скажи это, у которого достоинства чувство есть такое бы не терпел поверьте .

Гость
#8

Может она ещё с кем то по мимо вас общается, откуда сравнения как у негра э, призадумайтесь
Может вас с кем то сравнивает, а вы как дурачок слушаете. Не будьте мямлей и телефон не проверьте.

Гость
#9
Гость

Может она ещё с кем то по мимо вас общается, откуда сравнения как у негра э, призадумайтесь
Может вас с кем то сравнивает, а вы как дурачок слушаете. Не будьте мямлей и телефон не проверьте.

Телефон проверьте, критика какая то страннаяя пезда у нее скажите что то не такая а наперекос

Гость
#10
Катенька

Это зависит от того как она провела время с любовником. Если не удовлетыорена то говорит про карандаш

Скорее всего другое, сравнивает с другим пихарем, ему надо ее проверить на вшивость! Может она со всеми ембется

Гость
#11
Гость

Походу "жена" - это на самом деле бойфренд. Потому что только мужчины озабочены длиной своего отростка и МПХ своего партнера, его окружностью, тем, как он выглядит в чужих руках и почему-то верят, что качество секса с женщиной зависит от размеров (вернее, что только размер - гарантия хорошего секса). Женщины не занимаются измерениями, потому что знают, что это бред, и нет никакой связи между качеством и размером.

Есть связь и очень ощутимая. Если всю жизнь были партнёры с членом 15-16 см, то конечно кажется, что не в размере дело. Но стоит только раз попробовать 19-20 с продолжительностью 30-40 мин. и мнение изменится навсегда.

Гость
#12
Гость

Походу "жена" - это на самом деле бойфренд. Потому что только мужчины озабочены длиной своего отростка и МПХ своего партнера, его окружностью, тем, как он выглядит в чужих руках и почему-то верят, что качество секса с женщиной зависит от размеров (вернее, что только размер - гарантия хорошего секса). Женщины не занимаются измерениями, потому что знают, что это бред, и нет никакой связи между качеством и размером.

Ну не скажите... Несколько раз предлагала измерить и спрашивала сама не измерял ли.. Ну не говорю чтоб не сравнивала с бывшими сантиметры. По ощущениям и виду - достаточно, думаю)

Гость
#13
Гость

Она такие позволяет издёвки вам кидать, карандаш в стакане, вы тоже не будьте дурачком то скажите что и у нее *** не такая а кривая например, сразу перестанет вас чмарить, вот увидите.
А покуда вы терпите ее и несёт , вас поносят а вы терпите. Извините другого бы мужика скажи это, у которого достоинства чувство есть такое бы не терпел поверьте .

Ну меня это не прям сильно задевает. Я про себя, конечно, понимаю что не гигант, но и не самый обделенный - бывает и меньше) Мне больше интересно почему она это говорит: то так то так - сознательная манипуляция?

Гость
#14
Гость

Может она ещё с кем то по мимо вас общается, откуда сравнения как у негра э, призадумайтесь
Может вас с кем то сравнивает, а вы как дурачок слушаете. Не будьте мямлей и телефон не проверьте.

Ну про негров кто не знает?))
Сравнить-то есть возможность... Не девочкой была уже до знакомства - там уж я не знаю какой урожай огурцов или кабачков был)

Гость
#15
Гость

Телефон проверьте, критика какая то страннаяя пезда у нее скажите что то не такая а наперекос

Я не хочу обижать со своей стороны - это ж не телка какая, а - жена. Так-то у нее свободненько там, не тесно)

Гость
#16
Гость

Есть связь и очень ощутимая. Если всю жизнь были партнёры с членом 15-16 см, то конечно кажется, что не в размере дело. Но стоит только раз попробовать 19-20 с продолжительностью 30-40 мин. и мнение изменится навсегда.

На фотке видел ее бывшего - там, видимо, было чем похвастать...
Ну я это понимаю. Ну не понравилось - свали сразу. Зачем выходить замуж и потом то так то так пургу нести?

Гость
#17
Гость

На фотке видел ее бывшего - там, видимо, было чем похвастать...
Ну я это понимаю. Ну не понравилось - свали сразу. Зачем выходить замуж и потом то так то так пургу нести?

Она скорее всего думает, что это весёлая шутка. Расскажите ей о своих чувствах, что вас это всерьёз задевает, тогда полагаю она перестанет шутить. Девушка может реально не понимать, что мужчину такие вещи беспокоят.

А по факту, если до свадьбы секс был и она вышла за вас замуж, то все ее должно устраивать.

Гость
#18
Гость

Она скорее всего думает, что это весёлая шутка. Расскажите ей о своих чувствах, что вас это всерьёз задевает, тогда полагаю она перестанет шутить. Девушка может реально не понимать, что мужчину такие вещи беспокоят.

А по факту, если до свадьбы секс был и она вышла за вас замуж, то все ее должно устраивать.

До свадьбы год жили вместе

Гость
#19
Гость

Походу "жена" - это на самом деле бойфренд. Потому что только мужчины озабочены длиной своего отростка и МПХ своего партнера, его окружностью, тем, как он выглядит в чужих руках и почему-то верят, что качество секса с женщиной зависит от размеров (вернее, что только размер - гарантия хорошего секса). Женщины не занимаются измерениями, потому что знают, что это бред, и нет никакой связи между качеством и размером.

А сколько комментов я как-то прочитала, где именно женщины с линейкой и меряли. И на вумане много таких тем. И если она хочет манипулировать и человек такой хитрый и меркантильный, то много чего будет говоритьи делать, чтоб влиять, преследуя свои цели

Гость
#20
Гость

Ну меня это не прям сильно задевает. Я про себя, конечно, понимаю что не гигант, но и не самый обделенный - бывает и меньше) Мне больше интересно почему она это говорит: то так то так - сознательная манипуляция?

Нарочно говорит, причём, не просто нарочно, а со злым умыслом.

Гость
#21
Гость

Есть связь и очень ощутимая. Если всю жизнь были партнёры с членом 15-16 см, то конечно кажется, что не в размере дело. Но стоит только раз попробовать 19-20 с продолжительностью 30-40 мин. и мнение изменится навсегда.

Подобные события навсегда оставляют след. Mнение изменится навсегда. А когда причиной конфликта являeтся размер, то и сама будет навсегда изменена ...

Гость
#22
Гость

Есть связь и очень ощутимая. Если всю жизнь были партнёры с членом 15-16 см, то конечно кажется, что не в размере дело. Но стоит только раз попробовать 19-20 с продолжительностью 30-40 мин. и мнение изменится навсегда.

А реально прям так отличаются ощущения от 19-20см и, например, 16-17см?? Прям критично?

Лера
#23
Гость

А реально прям так отличаются ощущения от 19-20см и, например, 16-17см?? Прям критично?

Разница есть - безусловно. Как бы это не звучало, но мне лично, ощущения от члена длино 19-20 см и 14-15 см отличаются критично - мне, честно говоря, 14-15 см мало , 19-20 см иногда больно, 17-18 см ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Гость
#24
Лера

Разница есть - безусловно. Как бы это не звучало, но мне лично, ощущения от члена длино 19-20 см и 14-15 см отличаются критично - мне, честно говоря, 14-15 см мало , 19-20 см иногда больно, 17-18 см ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Типичный случай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: