Гость
Статьи
не получаю оргазм

не получаю оргазм

Не разу не кончала с мужчиной, занимаемся долгое время, приятно было, но не кончала может.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну и не гонитесь за этим пресловутым оргазмом. Вам приятно в процессе? Вот расслабляйтесь, оргазм вас сам найдет.))

#2

Какая жалость, не получить заветное удовольствие. Оргазм..

Даша
#3

Вибратор, душ, мастурбация в помощь. Изучите самостоятельно своё тело, а потом пробуйте с партнёром.

Фая
#4

Говорите открыто о том, как сделать вам приятно
Если сами не знаете как - купите игрушки, изучите себя

Если ничего не помогает - используйте во время секса дополнительно вибратор

#5

Попробуй другово мущчину это поможет.

Гость
#6

Оргазм от простого проникновения редко кто получает, нужна стимуляция клитора. Лично я себе купила вакуумно волновой стимулятор, в процессе занятия сексом, либо после мы доводим меня до пика с помощью девайсв, это гораздо удобнее, чем теребить руками! И быстрее, у меня фирма вуманайзер, купила классик, есть премиум, если деньги позволяют, там режимы разные. Не думайте что вы какая-то не такая! У нас у женщин с этим у большинства не все просто.

Гость
#7

И я с партнёром - никогда! Хотя оргазмы как появились у меня в 11 лет так и до сих пор со мной. Мне 40

Рыба
#8

Данаxxуй он нужен, гадость какая то((((((((((

Гость
#9
Фая

Говорите открыто о том, как сделать вам приятно
Если сами не знаете как - купите игрушки, изучите себя

Если ничего не помогает - используйте во время секса дополнительно вибратор

А если совсем ничего не помогает - плетите макраме. Макраме - полезное занятие для детей и школьного, и дошкольного возраста: оно отлично развивает мелкую моторику (причем обеих рук), внимание, концентрацию и творческие навыки. Плетение сложных композиций поможет сконцентрироваться внутренне.))

Гость
#10
Geori

Какая жалость, не получить заветное удовольствие. Оргазм..

Ну и зачем это писАть?
Смысл от вашего тупого комментария?...

#11
Гость

Ну и зачем это писАть?
Смысл от вашего тупого комментария?...

Свой смысл, каждый найдёт для себя сам. А вот зачем вы "пукнули" мне что-то в ответ, - не совсем ясно. 😳

Гость
#12
Гость

А если совсем ничего не помогает - плетите макраме. Макраме - полезное занятие для детей и школьного, и дошкольного возраста: оно отлично развивает мелкую моторику (причем обеих рук), внимание, концентрацию и творческие навыки. Плетение сложных композиций поможет сконцентрироваться внутренне.))

А я за такой работой только раздражаюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: