Гость
Статьи
Муж обижается, когда я …

Муж обижается, когда я не хочу интима

Добрый день! Муж обижается, что я не хочу интима когда хочет он. Например, когда мы куда то собираемся, я глажу вещи, крашусь , ему захочется , я отказываю , так как я ничего не успею , он обижается. Говорит ты скучная. Или же когда занимаюсь домашними делами, готовка, стирка, уборка, подойдёт, я говорю ну посмотри на меня, я вся в мыле, он говорит ты все портишь. Я думаю понятно в каком я виде после кухни, жарки , варки..Не очень красива. Я пытаюсь баланс держать между работой , бытом , мужем , ребёнком. Видимо не получается. Хочется все успеть за выходные, и себя в порядок привести. Я не ханжа, было у нас все по разному. И не отказываю никогда вот за редкими исключениями , как написала выше. Написала сюда , чтобы наверно услышать мнение со стороны. Может я и не права? #муж #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы его к домашним делам тоже привлекайте. Вместе все уберете, постираете, приготовите, глядишь и силы у вас останутся на интим

#3

Ну ваш мужик хочет все и сразу, что ещё сказать, и рыбку съесть и на *** сесть. Лучше пусть попробует и поработать, и с ребёнком помочь вам, и дела домашние сделать, вот и посмотрите, захочет ли он сам секса, когда будет так упахиваться

#7

Он хочет секса . Его нужно понять.

#8
Виталий

Желаю вашему мужу побыстрее уйти от вас и жить дальше здорово и счастливо с теми женщинами которые его хотят а не живут ради детей или его денег.

Витюнь ты такой умный.

#9
Гость

Сиди без секса сучка ты наказана

А киська будет скучать.

Автор
#10
Виталий

Желаю вашему мужу побыстрее уйти от вас и жить дальше здорово и счастливо с теми женщинами которые его хотят а не живут ради детей или его денег.

Виталий, я зарабатываю тоже, причём не плохо. Могу и сама с ребёнком прожить. А семья заключается только в том , что нужно непрестанно хотеть своего мужа??

#11

А вот мне приснился давний знакомый . Как мы сексом занялись с ним. Я на члене скакала.

#12
Автор

Виталий, я зарабатываю тоже, причём не плохо. Могу и сама с ребёнком прожить. А семья заключается только в том , что нужно непрестанно хотеть своего мужа??

А он откуда знает? У него гормон играет, ему должны все давать. А если не дают всегда и по первому требованию — обида.

#13

Ну пообижайтесь на него в ответ).Пока чем-то занят понойте,что шубу новую хотите и прямо сейчас/отдохнуть на приличном курорте и т.п.Брак для взаимных хотелок.

Гость
#14

"Или же когда занимаюсь домашними делами, готовка, стирка, уборка..." - Многие такие работы содержат (непроизвольно) движения, которые очень эротично смотрятся, грациозны. Он замечает, и оттого ему хоцца воткнуть.
Поручите ему какую-нибудь несложную работенку на скорую руку вам в подмогу, после выполнения которой нельзя будет не отметить старания призом.

Гость
#15

Мужчине нужно сразу же,как появилось желание.Ему всё равно,как вы выглядите в этот момент,он же не к любовнице пришёл .Это истина!Отказами вы постепенно убьёте его желание вас,для мужа унижение-выпрашивать секс у жены.

Мимо проходил
#16
Автор

Виталий, я зарабатываю тоже, причём не плохо. Могу и сама с ребёнком прожить. А семья заключается только в том , что нужно непрестанно хотеть своего мужа??

А что Вы скажете, когда он начнёт Вам отказывать?

Гость
#17
Мимо проходил

А что Вы скажете, когда он начнёт Вам отказывать?

Как что?Здесь будет спрашивать "что делать".😄

Снежинка
#18

Письмо доктору:
Доктор, помогите! Мой муж сошел с ума:он все время меня трахает!
Трахает, когда я готовлю обед, когда стираю, когда смотрю телевизор,
когда сплю!!! Долго, чувствую, не протяну, силы мои на исходе.
Р. S. Простите за корявый почерк.

#19

Да, забейте на его мнение. Пусть лучше любовницу найдет, раз вы не хотите

5Юля
#20
Гость

Мужчине нужно сразу же,как появилось желание.Ему всё равно,как вы выглядите в этот момент,он же не к любовнице пришёл .Это истина!Отказами вы постепенно убьёте его желание вас,для мужа унижение-выпрашивать секс у жены.

А если она не настроена в этот момент на секс, бросать дела по дому?

#21

Ваш муж вами активно интересуется и это главный положительный момент. А вот чтобы сказать кто прав а кто виноват нужно услышать мнение мужа, может вы с ним об этом поговорите? Может случится что он вас хочет именно в каком-то месте/позе/образе, и всего-то стоит хоть разок попробовать. А может ему просто скучно и он капризничает=)

У меня тоже бывало что жена во время домашних как-то случайно совпадёт что слишком красивые трусики наденет, немного нагнется, и на меня вдруг такое бурно желание накатывает. И частенько просто подойду, сделаю небольшой массажик плеч, поглажу по бёдрам, и вот она уже на столе а трусики в другой части комнаты.

Иногда бывает действительно говорит что занята и не успевает дела. Тогда если у меня есть время я говорю забей на 5 минуточек, а потом я тебе с делами помогу.

А бывает что никак не хочет. Ну что тут обижаться, пойду как сильный и независимый мужчина сильно и независимо ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: