Гость
Статьи
Безопасный секс, …

Безопасный секс, контрацепция

Правда ли, что противозачаточные действуют нормально только после 2-го месяца их приёма? То есть, пьешь месяц, ждёшь 7 дней перерыв, затем пьёшь второй и только тогда можно уже отказаться от презервативов? Не знаю как быть, хочется нормального секса уже, но и таблетки пить неохото... У меня гормональный дисбаланс, не думаю, что идут на пользу... И такой ещё вопрос, насколько доверяете ПА? Я по состоянию здоровья женского вряд-ли забеременею, но всё равно очень волнуюсь. #секс #контрацепция

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное -никакого секаса!

Гость
#2

Не любишь в ган_доне?

Гость
#3

Безопасный секс это презервативы или вазектомия для парня.
Таблетки пить-это нарушать работу своих женских органов(гипофиз, яичники) ,себя не жалко?

Гость
#4
Гость

Безопасный секс это презервативы или вазектомия для парня.
Таблетки пить-это нарушать работу своих женских органов(гипофиз, яичники) ,себя не жалко?

Совершенно верно!я заработала себе гипофиз. Хотя пила всего то пару месяцев в молодости. Теперь все вылезло.

Гость
#5

У любых таблеток есть инструкция. Там четко написано «в течение первых 7 дней дополнительные меры контрацепции». Цифры разные
К чему вопрос правда неправда?

По поводу ппа- это вообще не метод. На нем рано или поздно залетают чаще, чем не залетают

Сейчас есть совершенно прекрасные презервативы. Их не чувствуют ни женщина, ни мужчина. Их даже почти не видно на члене. В чем проблема? Правда стоят 4тыс 10 штук.

#6

Сейчас очень много разных видов контрацепции- и инъекции, и кольца, и спирали, и свечи, и малодозированные таблетки. Выбор широк. Возможно, вам стоит проконсультироваться у врача, чтобы подобрать подходящий именно вам. Здоровья!

Это я
#7

Таблетки мне не подходят. Очень редко презерватив (упаковка 12 шт на год), а так только ППА. Секс регулярный. Дети запланированные (двое), абортов не было.

Мила
#8
Гость

У любых таблеток есть инструкция. Там четко написано «в течение первых 7 дней дополнительные меры контрацепции». Цифры разные
К чему вопрос правда неправда?

По поводу ппа- это вообще не метод. На нем рано или поздно залетают чаще, чем не залетают

Сейчас есть совершенно прекрасные презервативы. Их не чувствуют ни женщина, ни мужчина. Их даже почти не видно на члене. В чем проблема? Правда стоят 4тыс 10 штук.

В том, что хочется нормального секса с окончанием в меня

Мила
#9

Это всё гормоны и не безопасно

Мила
#10
Это я

Таблетки мне не подходят. Очень редко презерватив (упаковка 12 шт на год), а так только ППА. Секс регулярный. Дети запланированные (двое), абортов не было.

Говорят ППА вреден для мужчины. Для женщины наверное тоже

Гость
#11
Мила

В том, что хочется нормального секса с окончанием в меня

Похвальное желание👏

Это я
#12
Мила

Говорят ППА вреден для мужчины. Для женщины наверное тоже

Иногда всё же можно так, как природой заложено. Нужно знать свой организм.

#13

Ппа, 10 лет, беременности запланированы, в меня тоже кончает в безопасные дни. В дни с высокой вероятностью презерватив. По поводу для мужчин вредно - это не кончать вредно, что трудно представить. В молодости 1 раз завела с мужем разговор про ОК- муж у виска покрутил, о сильно отшлепал по ***, чтобы даже не думала. За это время всю меня забрызгал. Я всех больше люблю на грудь, муж на лицо. Трудно себе представляю однообразный финал секса с окончанием в пуську. Наверно не разу не было, чтобы муж эякулировал в презик. Мне кажется, это так скучно. Как же классно видеть фонтанирующий мощный член. И легкий минет после, муж на 7 небе от счастья

Мила
#14
Householder

Ппа, 10 лет, беременности запланированы, в меня тоже кончает в безопасные дни. В дни с высокой вероятностью презерватив. По поводу для мужчин вредно - это не кончать вредно, что трудно представить. В молодости 1 раз завела с мужем разговор про ОК- муж у виска покрутил, о сильно отшлепал по ***, чтобы даже не думала. За это время всю меня забрызгал. Я всех больше люблю на грудь, муж на лицо. Трудно себе представляю однообразный финал секса с окончанием в пуську. Наверно не разу не было, чтобы муж эякулировал в презик. Мне кажется, это так скучно. Как же классно видеть фонтанирующий мощный член. И легкий минет после, муж на 7 небе от счастья

Просто если у женщины гормональный дисбаланс, то рассчитать безопасные дни невозможно.

Гость
#15

Конрацептивы абортивны и вредны для здоровья. От них может начаться многое от излишнего оволосения до варикоза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: