Гость
Статьи
Куни каждую близость

Куни каждую близость

Муж делает куни каждый раз при сексе, кроме месячных. Я могу кончить, только сверху, в основном 69. Мы вместе 10 лет. Секс, судя по моему календарю, не реже раз в 2 дня. Я сама очень люблю ОС. Не приелось, и не надоело. Я могу испытывать только клиторальный оргазм. Мы пробовали по всякому, пробовала мастурбировать разными секс игрушками. Приятно, очень приятно, но не кончу. АС мне не очень, но хочется иногда, очень редко занимаемся.
Но часто, особенно не дома, непросто заниматься ОС, а кончить охота. Ласкать пальчиками при фрикциях тоже не могу кончить. Кто как еще кончает, кто не умеет вагиной?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Womeniser» — как много в этом слове)

#2

Есть такая штука- вакуумный бесконтактный стимулятор клитора. Небольшой, компактный, практически бесшумный. Спасает тех клиенток, кто не умеет по-другому. Можно с мужем, можно без) До сих пор помню реплику одной дамы: "боже, почему я об той штуке не знала раньше?! 45 лет коту под хвост!" 😄

#3

Вибраторы практикуем иногда, вакуумного нет, не пробовала. От куни сильно оргазмирую. После не чувствую ног, точней они в процессе подкашиваются, стоя и не получается.

#4
Householder

Вибраторы практикуем иногда, вакуумного нет, не пробовала. От куни сильно оргазмирую. После не чувствую ног, точней они в процессе подкашиваются, стоя и не получается.

Вибратор- это не стимулятор, попробуйте) Это, скорее, замена оральному. Почитайте в нете отзывы, решите.

#5
Луна

Вибратор- это не стимулятор, попробуйте) Это, скорее, замена оральному. Почитайте в нете отзывы, решите.

Надо попробовать, такой штуки еще нет. А не будет, как от вибратора, как то чувствительность снижается?

#6
Householder

Надо попробовать, такой штуки еще нет. А не будет, как от вибратора, как то чувствительность снижается?

Отличный вопрос) Как раз, эта штука и задумана так, что чувствительность не снижается. Если вам подойдет- добавите новых ощущений в свою сексуальную жизнь) Говорю, как сексолог)

Гость
#7

Тоже кончаю только клиторально.
Если ОС чем-то неудобен, то могу кончить просто от стимуляции клитора пальцами мужчины.

#8

Куни, а ани делает?

#9

Ооооооо даааааааааа даааааааааа.

#10
Oksana

Куни, а ани делает?

Все, ани тоже часто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: