Гость
Статьи
Близость с мужчиной

Близость с мужчиной

Девочки,помогите разобраться.Парень со странностями или нет.Мне и моему мужчине по 27.Вместе третий месяц.Мы занимались любовью.Наша пятая близость.Это скорее была целая ночь.Романтическая.С ласками и разговорами.Во время ласк он целовал меня всю.От мочек ушей,лба,глаз.Рук,пальцев на руках.Не пропуская ничего.Все руки,ноги и пальцы на ногах.И даже там.Не куни а просто целовал.Позже я попросила сделать массаж.Он сделал.А потом снова целовал всю.От затылка.Все руки,спину,ноги.Даже попу.Мне было дико приятно,жутко неудобно.И наслаждение и стыдно так.Скажите он случайно не с извращениями?Для меня это так необычно,невероятно,странно,но так приятно.

Марья
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Все нормально для начала романтических отношений и периода
влюбленности. Вам же приятно? Значит получайте удовольствие! С уважением Сенецкая Татьяна Михайловна. Психолог - консультант.

Гость
#1

Это ты с извращениями с странностями. Нормальные люди еbлю на страницу не описывают

Гость
#2

Ахаха. Бросай его, он тебя не достоин!!!

Бармаглот
#3

спасибо, вздрочнул

Гость
#4

Это вы автор, со странностями

Папа Лето
#5
Бармаглот

спасибо, вздрочнул

Не х ***. Тут лучше писали

Гость
#6

По-моему, это очень круто.

Гость
#7
Бармаглот

спасибо, вздрочнул

Психолог кажется тоже)

Марья
#8

Я так понимаю здесь совета не дадут. А в комментариях не адекваты сидят. Это женский форум для помощи и ответов на вопросы. Что вы здесь сидите и ерундой занимаетесь. Мне нужна консультация а не ваши глупости.

Не адекваты
#9
Марья

Я так понимаю здесь совета не дадут. А в комментариях не адекваты сидят. Это женский форум для помощи и ответов на вопросы. Что вы здесь сидите и ерундой занимаетесь. Мне нужна консультация а не ваши глупости.

А нас всех мало интересует, что тебе нужно. Пишем, что хотим, законодательство позволяет. Не нравится - уё, мы никого не держим.

гость
#10

А что вы автор, хотите от форума услышать? Одобрение, порицание? Или просто хотите похвастаться

Авиатор
#11
Марья

Я так понимаю здесь совета не дадут. А в комментариях не адекваты сидят. Это женский форум для помощи и ответов на вопросы. Что вы здесь сидите и ерундой занимаетесь. Мне нужна консультация а не ваши глупости.

Совет может быть только такой: не разлагайте гармонию алгеброй; учитесь наслаждаться такими моментами в жизни, ибо их выпадает немного... да, а кроме ласк секс в смысле коитуса был? Если нет, то, ещё как-то можно понять Вашу реакцию как на странность; если был, то вообще непонятен вопрос. Цените то, что у Вас таким нечаянным образом в жизни происходит, и будьте благодарны жизни за это. Очень будет здорово, если Вы захотите ответит ьсвоему мужчине тем же - поймёте, какое это наслаждение - видеть как обалденно приятно твоему партнёру. И ещё поймёте, какое наслаждение испытал он, глядя на то, как Вам по-настоящему здорово.

Гость
#12

Всю тебя обслюнавил..фуууу
разводка

Гость
#13

Значит хотел сделать вам приятно,ничего странного,видимо вы ему очень нравитесь

#14

Автор, Вы хотите, чтобы женщины, которых с ног до головы не обцеловывают, Вам позавидовали?.. ;)
Я тоже жену целую всю. Совсем. :) А почему нет, если тело нравится?..

Марья
#15

У меня никогда ничего такого не было. Это мои третьи отношения. До этого со мной были грубы. И целовали только грудь. И то не всегда. Я не знаю как должно быть. Потому что мне попадались оба грубых и властных человека. Я их любила. А им было все равно по итогу. Мне и так страшно начинать отношения. Хотя мужчина мой сводит с ума.

8-belorusochka-8
#16
Марья

У меня никогда ничего такого не было. Это мои третьи отношения. До этого со мной были грубы. И целовали только грудь. И то не всегда. Я не знаю как должно быть. Потому что мне попадались оба грубых и властных человека. Я их любила. А им было все равно по итогу. Мне и так страшно начинать отношения. Хотя мужчина мой сводит с ума.

просто ему нравится ваше тело, чё тут такого

спец
#17

Из -за чего вы решили, что с извращениями? Вам достался парень не эгоист в сексе, с чувствами к вам, если бы не с чувствами было бы немного неловко парню, брезгливо даже в некотором, он думает постоянно о вас, любит вас всю. Редкий экземпляр. Мужчина - который питает к вам чувства, любит вас!

Скорпик
#18

Такой тип у него. Может сиську до 5 лет сосал. Думаю, ничего страшного.

Скорпик
#19

Думаю, не он вас испугал, а вы сами себя испугались.

Гость
#20

не перживай. скоро всё закончится. и даже на твои сообщения и звонки отвечать не будет. никакой свадьбы и счастливой жизни. уж я то знаю.

м
#21
Гость

не перживай. скоро всё закончится. и даже на твои сообщения и звонки отвечать не будет. никакой свадьбы и счастливой жизни. уж я то знаю.

добрая тетка!

Гость
#22

Хороший любовник не эгоист. Любит вас. Все хорошо. Верните ему тем же. Он оценит

Гость
#23
Гость

Это ты с извращениями с странностями. Нормальные люди еbлю на страницу не описывают

Причем все выдумка. От начала до конца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема