Гость
Статьи
Проблемы после лишения …

Проблемы после лишения девственности

Здравствуйте, суть проблемы такова
Недели 1,5 назад был первый раз с девушкой, она девственница
Делал все аккуратно, прошло все гладко, было чуть больно говорит
На следующий день был полноценный ПА и также чуть больно, а потом хорошо.
После 4 раза, сделали перерыв в 4 дня и вот сегодня ничего не подозревая начинаю входить , а она аж вскрикнула от боли хотя входил без напора аккуратно
Попробовал еще раз и больно, и кровь пошла
Салфетками минут 5 останавливал
Подскажите в чем проблема может быть?

13 ответов
Последний — Перейти
дюймовочка
#1

Может, сухо было? Странная ситуация, пусть к гинекологу сходит

Гость
#2

главное дыркой не ошибиться

Гвоздь
#3

Но понеопытности он попал в отверстие не то... И на зал..пе увидал вчерашний свежий холодец и помидора кожуру...

:)
#4

Автор,проблемы нет.Вы вначале ей девственную плеву немного растянули просто ,а в последний раз вы ее порвали (я если что без шуток пишу,девственная плева эластична и несколько первых половых актов может просто растягиваться и не рваться.)Поэтому по началу девушке было слегка неприятно ,а когда порвали-боль и кровь.

#5

Нормальная ситуация. Про то, что девственная плева рвется именно при первом проникновении - это сказки. Хорошо, что сейчас на этом не так заостряют внимание, а скольким честным девушкам эти сказки жизнь сломали, страшно подумать. Лично про себя могу сказать: я точно была девственна, и даже не "ласкала" себя с проникновением, а в первый раз крови не было вообще, зато появилась в следующий раз, через несколько дней. Это нормально, так бывает. Дайте теперь своей девушке немного придти в себя, недельку-другую, потом можно будет продолжать, когда у нее все точно уже заживет.

#6

Здравствуйте! Ничего страшного я считаю нет, это просто порвалась плева. Бывает такое, что после первого полового акта плева просто растягивается, и уже потом рвётся окончательно. Не переживайте!

Гость
#8
Злая Кошка

Нормальная ситуация. Про то, что девственная плева рвется именно при первом проникновении - это сказки. Хорошо, что сейчас на этом не так заостряют внимание, а скольким честным девушкам эти сказки жизнь сломали, страшно подумать. Лично про себя могу сказать: я точно была девственна, и даже не "ласкала" себя с проникновением, а в первый раз крови не было вообще, зато появилась в следующий раз, через несколько дней. Это нормально, так бывает. Дайте теперь своей девушке немного придти в себя, недельку-другую, потом можно будет продолжать, когда у нее все точно уже заживет.

Я даже больше скажу. У меня она до сих пор не порвана. И иногда бывает больно при входе, но она *** не рвётся, а постоянно расстягивается только. Крови никогда не было. А возраст уже под 40.

Гость
#9
Гость

Я даже больше скажу. У меня она до сих пор не порвана. И иногда бывает больно при входе, но она *** не рвётся, а постоянно расстягивается только. Крови никогда не было. А возраст уже под 40.

Кровь необязательно идёт после первого секса, пятого, десятого. Если регулярный секс, значит плева порвалась давно, но без крови. Кровища, как в мифах - это редко бвает (либо партнёр неаккуратный, грубый, либо член уж очень большой).

Гость
#10
Гость

Кровь необязательно идёт после первого секса, пятого, десятого. Если регулярный секс, значит плева порвалась давно, но без крови. Кровища, как в мифах - это редко бвает (либо партнёр неаккуратный, грубый, либо член уж очень большой).

бывает*

Гость
#11
Гость

Кровь необязательно идёт после первого секса, пятого, десятого. Если регулярный секс, значит плева порвалась давно, но без крови. Кровища, как в мифах - это редко бвает (либо партнёр неаккуратный, грубый, либо член уж очень большой).

Ну если и гинекологи которые у меня были все идиоты и не понимают этого, то конечно вы правы. Я вообще-то интересовалась этим вопросом у профессионалов , а не на форуме. Так что спасибо, что просвятили, я им так и передам, а вот Гость Всея Руси с форума, говорит, что этого не бывает, так что сдавайте свои дипломы и идите на форум к ней, она лучше знает.

#12

После лишения девственности подождите хотя бы неделю, чтобы все зажило и тд

#13

Первый раз было больно, хоть на стену лезь. Второй тоже больно, с кровью, но чуть чуть. А потом 11 лет райское наслаждение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: