Гость
Статьи
Девственность. у меня …

Девственность. у меня какой - то эмоциональный блок

Здравствуйте! Мне 23 и я девственница. Я не думаю, что со мной что - то не так. С красивой фигурой, высокая, много друзей, да и парни у меня были. Только вот потом всё заканчивалось расставанием, ибо я никогда не решалась на секс. Мне всегда казалось, что ещё рано, что ещё не готова и не хочу этого. При этом либидо у меня очень высокое и той же мастурбацией я занимаюсь регулярно по 2-3 раза в день. Сейчас мне уже 23, я уже очень хочу попробовать, думала найти парня на сайтах знакомств просто для того, чтобы он мне помог с этим делом, но у меня какой - то эмоциональный блок. Кажется, что это грязно, неправильно, страшно, но в тоже время очень этого хочется. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт и советы, как от этого избавиться.
Просьба не отвечать людей старых устоев о "девственность нужно хранить до свадьбы". В ближайшие 15-20 лет я не хочу ни замуж, ни детей (да и совсем без брака я несчастной не останусь).
#девственность #отношения #советы 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день
Если вы осознаёте свою установку, что «секс-это грязно»
То во первых, вы уже на полпути к решению проблемы)
Во-вторых, решение «заняться сексом хоть бы с кем» может только укоренить в сознании вашу установку.
Рекомендую поработать с психологом, затем приступать к активным действиям;)

#1

не идите на половой акт с мыслью "лишь бы было". с такими вещами нужно быть аккуратнее, просто постарайтесь найти партнёра в первую очередь по душе, а не по ***) если вам будет комфортно во всех делах с ним, то и эротический момент сам по себе настанет, вам будет легко с ним. главное доверие к человеку

Гость
#2

Сайт знакомств - идеальное место, чтобы найти парня для секса. Я нашла, секс так понравился, что аж поженились :)

Гость
#3

Если говорить о блоке, не просто модные обороты речи, то только психолог поможет их снять. Были случаи, когда психологическая травма была нанесена,а последствия - блок на сексуальные отношения. Кажется, что секс - это грязь, пошлость, нужен только для деторождения и тд. Если не снять их, может быть хуже - психосоматика в виде кровотечения во время, после ПА, межменструальные кровотечения

#4

У меня было такое в возрасте 22 лет. Тоже носилась с этой девственностью, а потом познакомилась с парнем, который был приятен, но в плане отношений особо не манил. И с ним все случилось очень легко. Если у вас прям уже «горит», попробуйте тоже познакомиться, а там посмотрите по ситуации, хотите ли вы вступать в интим с этим человеком. Для знакомства подойдет обычный Тиндер или любой другой дейтинг. Если чисто для секса, то есть Pure, но он только для больших городов подходит.

Автор темы
#5

Попросите какого-нибудь взрослого знакомого вам помочь. СЗ оставьте опытным со стальными нервами

Гость
#6

Автор, я такая же была! До 25-ти девственница и никак не доходило до секса с парнями. В конце концов я попросила лучшего друга помочь мне с этим. И всё прошло прекрасно, потому что ему я доверяла, как себе, да и эмоциональная привязанность была - до этого дружили с детства. Потом уже всё проще стало и сейчас я счастливо замужем. Ищите того, кому доверяете - это самое главное.

Гость
#7

Если с вами расставались из-за отсутствия секса, то жалеть не стоит о таких отношениях. Может вам в душе хочется секс с тем, кому вы дороги?

Гость
#8

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, С ЮМОРОМ ГОВОРИТ. ПСИХОЛОГА МАРКА БАРТОНА МОЖНО ЕЩЕ.

С ИНТИМОМ НЕ СПЕШИТЕ, РАЗ СОМНЕНИЯ.

Сэмми
#9

Я не пойму: вам секс ради лишения действенности нужен? Ну лишитесь вы ее, а потом что? Думаете, сразу появиться желание, которого раньше не было и уйдет ощущение "это грязь, стыд..."? Сомнительно. Если вам именно физиология мешает, то проще сходить в клинику и удалить под анестезией. Тогда, возможно, хоть на тему "ай, это больно/ай, мужчина узнает, будет смеяться" загоняться не будете.

#12

мастурбировать 2-3 раза в день это сильно

Гость
#13

Напиши мне в телеграм @Alx_768

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: