Гость
Статьи
Роман с тренером, у …

Роман с тренером, у кого было?

Привет. Девушки и женщины, кто то из вас сталкивался с сексуальной влеченностью к мужчинам в фитнес залах? Месяц назад стала стабильно посещаю 4 раза в неделю спорт зал ( надо было привести себя в форму, есть проблемки ). Взяла персонального тренера , мужчину - внешне он конечно красавчик во всех смыслах. ( высокий, много мышщ, на лицо красивый ).Но я ни о чем не думала, но, чем больше было занятий, тем сильнее я стала к нему привязываться, а внизу "становится все влажнее". Кто то сталкивался с подобным? Как бороли свои "инстинкты и сексуальные желания". Может кто тоже , в зале на кого то подсел? #влечение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ж потные

Гость
#2

а для чего бороть? )) вы не свободны?

Дэдпул
#3

Была тренерша, не моя но тренерша. Без бэ, тело молодое и точеное, но сексуально ничего особенного, даже скучно.

Автор
#4
Гость

Они ж потные

Для этого люди душ придумали)

Автор
#5
Гость

а для чего бороть? )) вы не свободны?

Нет, я разведена. Просто на фитнес пошла, чтобы.от всего этого наоборот, уйти. Фитнес для меня, как способ снятия напряжения, замена секса и много чего еще.

Cвета
#6

Вот что делает с тетками тотальное одиночество, жалко вас.

Гость
#7
Автор

Нет, я разведена. Просто на фитнес пошла, чтобы.от всего этого наоборот, уйти. Фитнес для меня, как способ снятия напряжения, замена секса и много чего еще.

значит не такая уж и замена, раз на тренера потянуло

Автор
#8
Гость

значит не такая уж и замена, раз на тренера потянуло

Да не знаю, как такое случилось вообще. Месяц же прошел, все было нормально.

Алиса
#9

О, да, было такое, нравился мне один тренер похожий на Тора из мстителей, я на него смотрела каждый раз, но он спустя пару месяцев разонравился, и всё само собой как-то прошло.
Так, что пройдёт.

Гость
#10

Это ж как попользоваться общественным полотенцем - у него таких как ты, десятки в день, все попами перед ним крутят и тить ками трясут. Самые большие изменщики - массажисты и типа этих

А
#11

А Вам устраивает быть под каким-то номером ?У него таких как ты целый горем. Если Вам нравится и Вы готовы терпеть ,то вперед!

Гость
#12

У меня знакомый фитнес тренер. Чпокает фито няшек. Аж завидую

Гость
#13

Занимаюсь с тренером 2-ой год, постоянно наблюдаю, как он флиртует с девушками, другими тренершами. Это их стиль общения, не более того.

Гость
#14
Гость

Занимаюсь с тренером 2-ой год, постоянно наблюдаю, как он флиртует с девушками, другими тренершами. Это их стиль общения, не более того.

Ну, не знаю, не знаю

Гость
#15
Гость

Занимаюсь с тренером 2-ой год, постоянно наблюдаю, как он флиртует с девушками, другими тренершами. Это их стиль общения, не более того.

Сам наблюдал, как к нему девчонки бегают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: