Гость
Статьи
После секса …

После секса отстранился, но не исчезает…

Общаемся с мужчиной больше года, чуть ли не каждый день, флиртовали, стали друзьями. Недавно стали чаще видеться, романтика все дела, в итоге все привело к сексу. Страсть безумная, все было хорошо, не могли оторваться друг от друга, хороший секс. После попросил чтобы я с ним осталась ночевать, когда спали обнимал меня и целовал во сне. А с утра появилась какая-то неловкость, я уехала. Он написал через пару часов, но я сама решила быть остраненной, и не отвечала ему полдня. Сейчас снова общаемся, но уже не так «романтично» как было, а просто как друзья, я думаю просто перестать с ним общаться, игнорирую его, а он все равно пишет. Что это за феномен? Я же чувствую что что-то не так, почему он просто не исчезнет? Просто не хочет терять подругу, или держит как запасной вариант… #секс #мужчина

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не хотите с ним отношений? Странная вы.

Гость
#2
Гость

А вы не хотите с ним отношений? Странная вы.

Хочу. Я попыталась с ним как-то пофлиртовать, он как-то мягко обошёл стороной флирт и сменил тему. Видимо как девушка я его не интересую ☹️

Карина
#3

Козлик он. Хочет чтобы привязались и сами за ним бегали. И когда ему будет нужно, он вновь станет романтичным и вновь будет секс. А так ему выгоднее, чтобы вы сами напрашивались, сами были инициатором, а он типа не при чем.
Он хоть ухаживал за вами до секса?

Гость
#4
Карина

Козлик он. Хочет чтобы привязались и сами за ним бегали. И когда ему будет нужно, он вновь станет романтичным и вновь будет секс. А так ему выгоднее, чтобы вы сами напрашивались, сами были инициатором, а он типа не при чем.
Он хоть ухаживал за вами до секса?

Вооот, тоже так думаю если честно. Противно что-то от такого.
Мне стыдно говорить, но особо не ухаживал, мы просто как лучшие друзья общались каждый день больше года, и я привязалась. Но перед тем как заняться сексом я думала что не нужно нам больше видеться, он не достоин, он ничего для меня не сделал, даже цветочка не подарил) Обычно мужчины за мной красиво ухаживают, и стелятся передо мной. А этому просто повезло что я такая дурочка и забыла о своём достоинстве. Сливаться самой?

#5

Здравствуйте) С точки зрения мч - он все сделал правильно - ухаживал, добился взаимности, затем близости. А теперь он не понимает - что он сделал не так? Что из того, что он делал, вам не понравилось? Почему вы уехали, почему отстранились? Нужно ли ему снова делать "романтику" или нет? Или зайти с дружбы? Как изменились правила общения? Какая должна быть теперь стратегия? Проясните ситуацию разговором с ним, но сначала подумайте - что хотите вы сами от этих отношений? Удачи)

Карина
#6
Гость

Вооот, тоже так думаю если честно. Противно что-то от такого.
Мне стыдно говорить, но особо не ухаживал, мы просто как лучшие друзья общались каждый день больше года, и я привязалась. Но перед тем как заняться сексом я думала что не нужно нам больше видеться, он не достоин, он ничего для меня не сделал, даже цветочка не подарил) Обычно мужчины за мной красиво ухаживают, и стелятся передо мной. А этому просто повезло что я такая дурочка и забыла о своём достоинстве. Сливаться самой?

Автор, я на таких муд аках собаку съела. Правда я с ними не сплю. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, просто запомните.Мужчины дружат с прицелом попользоваться женщиной, залезть в душу и под соусом «мы друзья, мы близкие люди» получить секс.
Ну, или женщина-королева. А он пороги обивает. Но это не ваш случай.
Да, вам нужно слиться. Только молча, ничего не объясняйте ни в коем случае. У него могут типа проснуться чувства, но это фигня, не ведитесь. Просто прощупает, есть ли ниточки к вам и быстро успокоится

Слуги дьявола
#7
Гость

Вооот, тоже так думаю если честно. Противно что-то от такого.
Мне стыдно говорить, но особо не ухаживал, мы просто как лучшие друзья общались каждый день больше года, и я привязалась. Но перед тем как заняться сексом я думала что не нужно нам больше видеться, он не достоин, он ничего для меня не сделал, даже цветочка не подарил) Обычно мужчины за мной красиво ухаживают, и стелятся передо мной. А этому просто повезло что я такая дурочка и забыла о своём достоинстве. Сливаться самой?

Так это у тебя проблемы, ты же отстранилась. Надулась, как мышь на крупу. Детский сад. Истеричная баба.😂

Гость
#8

Если он целый год дружил с автором и только потом переспал не ухаживая это говорит о том, что не особо ему автор как девушка. Но видя что автор влюблена, был готов попробовать. Попробовали. И что делает автор? Валит домой с кислой мордой, а потом еще трубку не берет. Любой дурак сделает выводы, что ей не понравилось. Ну и с чего он должен к ней теперь лезть? Глупая вы.

Гость
#10
Гость

После секса отстранился,
----------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

Аххахах смешно))Но я миниатюрная девушка, и все время когда мы виделись он нюхал меня не отрываясь, говорил о том как я вкусно пахну) так что исключено) но спасибо, посмеялась

Гость
#11
Гость

Если он целый год дружил с автором и только потом переспал не ухаживая это говорит о том, что не особо ему автор как девушка. Но видя что автор влюблена, был готов попробовать. Попробовали. И что делает автор? Валит домой с кислой мордой, а потом еще трубку не берет. Любой дурак сделает выводы, что ей не понравилось. Ну и с чего он должен к ней теперь лезть? Глупая вы.

Наверное вы правы. Но дело в том что видя мое поведение сейчас, зачем продолжает мне писать? Не может принять мое такое поведение и ждёт момента слиться первым?

Карина
#12
Гость

Если он целый год дружил с автором и только потом переспал не ухаживая это говорит о том, что не особо ему автор как девушка. Но видя что автор влюблена, был готов попробовать. Попробовали. И что делает автор? Валит домой с кислой мордой, а потом еще трубку не берет. Любой дурак сделает выводы, что ей не понравилось. Ну и с чего он должен к ней теперь лезть? Глупая вы.

Да, только потом автор с ним флиртовала, а он козью морду строит. И вообще переписки это как-то не по взрослому. Мог бы предложить встретиться и поговорить

Гость
#13
Карина

Да, только потом автор с ним флиртовала, а он козью морду строит. И вообще переписки это как-то не по взрослому. Мог бы предложить встретиться и поговорить

Да думаю он на лайте, ему это не надо, но и не понимаю что ему надо в итоге

#15

А неловкость примерно какая была?

39летний
#16

вы флиртовали в переписке или вживую?

#17

Точно запасной вариант

Гость
#18
Кокосовая пиратка

А неловкость примерно какая была?

Ну утром держался отстранённо, не обнял ни поцеловал, как друзья общались, на прощание обнялись как друзья и я села в такси.

Гость
#19
39летний

вы флиртовали в переписке или вживую?

В переписке. В живую мы не виделись больше, работаем оба

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: